СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Снес боковое зеркало: в центре Ярославля автобус протаранил легковушку и уехал. Видео
Снес боковое зеркало: в центре Ярославля автобус протаранил легковушку и уехал. Видео

20 авг 2023 в 20:37

Легковой автомобиль водитель поставил нагло,на проезжей части,явно мешая проезду.Сам виноват,умнее будет.

Гость
20 авг 2023 в 20:52

С одной стороны, что там делал автобус непонятно, но и легковушка неуместно припаркована, грузовик мебельный, мусоровоз, или пожарная машина не уже автобуса будут, так что она проезду мешает.

Гость
20 авг 2023 в 20:50

Нефиг свои колымаги парковать где попало.

Гость
20 авг 2023 в 21:03

Легковушка тоже не по делу припаркована, мешает проезду

Гость
20 авг 2023 в 20:15

Джихад Я автобусы

Гость
20 авг 2023 в 20:25

А что автобус там забыл?

Гость
20 авг 2023 в 20:44

одни понаоставляю свои тарантасы, а другие прут куда не попадя.

Гость
20 авг 2023 в 22:04

Слишком узкие дороги, невозможно проехать. Нужно поднимать вопрос о запрете парковок. Дорога, проезжая часть не место для стоянки для машин.

Гость
21 авг 2023 в 07:59

Вот это новость!
Вам заняться не чем?
Так обратите внимание на голубей.
Они ежедневно гадят на памятники архитектуры....

Гость
21 авг 2023 в 09:36

Эти желтые автобусы афонарели совсем …..ездят по всем 3м полосам , как хотят , гоняют , обгоняют …..

Гость
20 авг 2023 в 21:40

Заужена там дорога, и не понятно кто разрешил.

Гость
20 авг 2023 в 21:29

Помните как губернатор расписывал достоинства транспортной реформы и как все будет хорошо? Теперь он молчит в тряпочку и делает вид,что никаких проблем нет

Гость
20 авг 2023 в 20:56

взаимо неуважение или взаимо ненависть? и то и другое (

Гость
20 авг 2023 в 20:14

Братских народов союз вековой

Гость
20 авг 2023 в 22:00

Русские ненавидят русских, и им плевать на законы. Их мотивируют только страх и бабло.

Гость
21 авг 2023 в 07:30

Разогнать правительство ярославской области пора в отставку

Гость
21 авг 2023 в 07:32

Валите из ярославской области

Гость
21 авг 2023 в 07:32

Борзота евраевская

Гость
21 авг 2023 в 08:11

Вообще, интересно: установлена ли в этих автобусах система ГЛОНАСС? Если да, то знают ли об этом водилы-вахтовики из южных стран? Кто следит и следит ли вообще за отклонениями от маршрута? И,наконец, если все это работает, то почему не наказывают рублем за нарушения?? Хотя, о чем это я??!! Происшествий с ОТ по сравнению с прошлым периодом того же года в разы больше, но до сих пор никто из руководства области за это не ответил

Гость
21 авг 2023 в 10:23

тДРР

Гость
21 авг 2023 в 10:59

И откуда столько дебилов понаехало....Сейчас тоже ехала в автобусе и водитель на каждой остановке придавливал дверями пассажиров...это что? Издевательство? А если это невнимательность - так таких водителей вообще надо увольнять...Такие люди не должны работать в транспорте, где требуется повышенная внимательность...

Гость
21 авг 2023 в 12:15

Вот почему на всех центральных улицах надо запретить парковку

Гость
21 авг 2023 в 12:20

Нужно увеличивать штрафы за неправильную парковку в 10 раз. И сделать специальное приложение, которое позволит всем прохожим фиксировать нарушение с премией в 10% от штрафа. Тогда и бюджет пополнится и нарушителей резко убавится.