СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Приставы отобрали квартиру у стариков-инвалидов за долг дочери в 38 тысяч рублей. Квартира ушла на торгах за бесценок
Приставы отобрали квартиру у стариков-инвалидов за долг дочери в 38 тысяч рублей. Квартира ушла на торгах за бесценок

22 авг 2023 в 13:16

Русский мир в деталях. 😁😁😁

Гость
22 авг 2023 в 14:07

Заказали квартирку не иначе. В другом случае вытребовали таки деньги или техники и барахла на сорок тысяч.

Гость
22 авг 2023 в 13:07

Любима Страна никогда не даст жить русскому человеку спокойно и счастливо

Гость
22 авг 2023 в 15:37

Явно не чистое дело. Квартира была заказана как авто под угон.

Гость
22 авг 2023 в 15:53

Очень похоже на схему с интересом приставов.

Гость
22 авг 2023 в 16:29

Мошенничество в чистом виде.

Гость
22 авг 2023 в 13:08

Отобрать! Обобрать! Отправить воевать! Три основные скрепы путинской России 20-х годов 21-го века...

Гость
22 авг 2023 в 13:05

Госуслуги оказаны в полном объёме, обращайтесь ещё!
-Царёк Масковии-

Гость
22 авг 2023 в 15:39

Кинули и всё.

Гость
22 авг 2023 в 15:58

Я так из статьи и не понял - а куда дели 3 662 000? Т.е. разницу между "долгом", и фактической ценой, за которую квартиру реализовали?

Гость
22 авг 2023 в 16:18

СК должен проверить законность таких действий при тавов,явно квартира,была кому то предназначена. Если единственное жилье,то не имели право,есть закон.

Гость
22 авг 2023 в 15:47

"Что я дурак, что ли на Госуслугах регистрироваться?" песня многих диванных героев. Кушайте, не обляпайтесь. А так даже в кнопочный телефон пришла бы СМСка и не было бы проблемы.

Гость
22 авг 2023 в 23:49

В суд на приставов ,срочно,не законно,не увелрмиои должным образом,могли ьы наложить взыскание на другое имущество .Явно криминальное дело

Гость
23 авг 2023 в 06:37

Рабочая схема,рабочая цепочка только через суд и только не местный)

Гость
23 авг 2023 в 10:11

У них не ипотека, даже при ипотеке Верховный суд запрещает отбирать жилье,если долг незначительный до 500тВ суд срочно ра незаконные действия приставов.Хотя полагаю,этого пристава,уже перевели в другое место.Задание выполнил и на повышение

Гость
23 авг 2023 в 10:29

У моих соседей долг по коммуналке больше 260 тысрубов. Живут спокойно. Приставы не беспокоят. Загородное именье есть, машина есть.

Гость
22 авг 2023 в 16:26

У нас только с миллиардными долгами приставы ничего не делают, видят люди простые,квартирка хорошая,цена ей подскочила в 2 раза.Проверить еще процедуру торгов,не уведомили должным образом Это повод обратиться в суд
и вернуть жилье ,не законно проданное приставами

Гость
22 авг 2023 в 17:17

Это называется "русский беспредел"!

Гость
22 авг 2023 в 15:45

Все по закону. Чего выть? Да и продали по 70 тыс. За метр, что для той местности совсем не мало.

Kolombo
22 авг 2023 в 17:56

что за бред тут втираете???Опишите, реальную ситуацию, а то похоже на сказки кремлевских деятелей....Единственно жилье за долги никто отобрать не сможет!!!

Гость
22 авг 2023 в 20:49

Такой беспредел кругом.
Только не все случаи публикуют!
😂

Гость
23 авг 2023 в 09:40

Имея бизнес, телевизор за 100 тыс и ходит с одним кнопочный телефоном это просто бред. Долги там ,тут и ещё долг за коммуналку. Это род разхлябанности. Да может про торги не знала ,,но не знать про долги это не возможно. .

Гость
23 авг 2023 в 14:08

Беззаконие и беспредел, Пристава на нары. Заказуха какая то. Прокуратура где?

Гость
23 авг 2023 в 18:46

В Саратове творится такой же беспредел! Суд проходит без участия ответчика, так от суда нет никаких уведомлений), приставы так же не уведомляет и делают что и как хотят! Прокуратура бездействует! Так что простым людям тяжело с этим беспределом. Именно у простых людей всё отбирают))) так и живём)

Гость
14 окт 2023 в 02:52

Чуть не 4 млн - это бесценок??? Вопрос в другом: получили ли старики эти деньги за вычетом 38тыс долга?

Гость
14 окт 2023 в 07:08

А так можно? Долги дочери, а выселили стариков из единственного жилья?