СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Там заруба!»: в Ярославле толпа мужчин устроила массовую драку на улице
«Там заруба!»: в Ярославле толпа мужчин устроила массовую драку на улице

2 сент 2023 в 19:48

сидел в кине в красном пальте в третьем ряде в Брагине

Гость
2 сент 2023 в 20:28

Всех найти и отправить на СВО. Смотрите какие шустрые, здоровые, там нужные такие хлопцы.

3 сент 2023 в 09:13

Дерутся из-за хлеба, накрошенного голубям)

Гость
3 сент 2023 в 00:31

Может аФторам перестать употреблять топним брагине, а писать Дзержинский район?

Гость
2 сент 2023 в 18:18

Полицаи через сколько часов приехали? когда все разошлись?
Бравые защитнички

Гость
2 сент 2023 в 18:32

Так начиналось в 90 .... (

Гость
3 сент 2023 в 04:44

Обратите внимание! Возле подъезда пр-кт Дзержинского д.23 4подьезд каждый день распитие спиртного.И никому никакого дела!!!

Гость
3 сент 2023 в 01:59

В своей стране бардак, а куда то поперлись

Гость
2 сент 2023 в 18:09

опять мигранты, где приезжие там криминал

Гость
3 сент 2023 в 01:15

Народ совсем озверел и у таких вот дети зверьками растут

Гость
2 сент 2023 в 20:10

Новость выходного дня...
В Брагино или в брагине с орфографией разберёмся Мы всегда, что дальше делать ? Драка по среди белого дня опасная всегда, жить тяжело и стало страшно за близких людей, детей, себя.

Гость
2 сент 2023 в 21:56

Где патрули блин

Гость
3 сент 2023 в 08:44

С жиру бесятся всех найти и на СВО служить за страну а то силу и талант девать некуда вот и пристают к мирным гражданам и таких в каждом дворе толпы от безделья страдают в стаи сбиваются собак за это отлавливают а эти так безнаказаные пример дурной подросткам подают всех служить чтоб мозги на место встали

Гость
2 сент 2023 в 19:59

Страна валится в безпредел

Гость
2 сент 2023 в 20:27

Не 90е

Гость
2 сент 2023 в 22:09

Заметили, голуби рядом не шевельнулись?

Гость
2 сент 2023 в 18:13

всё как наставляет Дон Дон
вы здесь главные и всё здесь ваше

Гость
2 сент 2023 в 20:24

Нормально снять не мог, испугался что ли, видеоблогер!!!???

Гость
2 сент 2023 в 20:28

Главное, чтобы не как в 90-е! Сарказм, если что

Гость
2 сент 2023 в 22:01

Это показуха типа танцы на реальные бой не похоже.

Гость
3 сент 2023 в 01:16

Колхозники!😁

Гость
3 сент 2023 в 06:32

Где росгвардия- неуспели. Все ребята призывного возраста- ждите повестки в сво.

Гость
3 сент 2023 в 07:45

Пластинки смените граждане !!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 сент 2023 в 08:52

Это участники родительского чата.

Гость
3 сент 2023 в 18:30

Это тренировка ребят.ничего там нет,ни зарубы,ни битвы...

Гость
4 сент 2023 в 08:39

Байден их сюда привозит и заставляет драться на улицах городов

Гость
4 сент 2023 в 10:33

А вообще, такое мероприятие, на самом деле небезопасно. На этом тротуаре очень много детей гуляет. Если не остановить, такое махалово может закончиться перестрелкой, что мы и наблюдаем в других городах.

Гость
4 сент 2023 в 16:45

Как я заранее знал что это брагино? Их надо отделить забором от остального города

Гость
5 сент 2023 в 17:51

голодные ободранцы из за банки пива готовы глотки разорвать,брагине это обычное дело

Гость
3 сент 2023 в 11:45

Вот и у нас как Франция и это только начало дольше будет хуже когда неуправляемые мигранты будут бузить

Гость
2 сент 2023 в 18:14

это Иванам за дотации и помощь благодарность прилетела.
Вах Вах, больше работать надо!

Гость
2 сент 2023 в 18:18

Молодцы пришельцы с Азии. Знатно товарнули овощей...

Гость
2 сент 2023 в 18:38

это натовцы и украинцы нарочно устроили
-Загородный Сад-

Гость
3 сент 2023 в 00:56

Какой прекрасный русский мир

Гость
2 сент 2023 в 18:34

Однозначно выясняют кто сможет подписать контракт с ВС РФ.

Гость
2 сент 2023 в 19:34

Расплескалась синева, расплескалась, По петлицам разлилась, по погонам.
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По суровым, по десантным законам.