СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Всё в дыму, люди в ужасе!»: в центре Ярославля горит бывшее здание военкомата. Видео
«Всё в дыму, люди в ужасе!»: в центре Ярославля горит бывшее здание военкомата. Видео

9 сент 2023 в 21:38

Освобождается очередное место для для ТЦ или элитного жилья.... Всё как обычно...

Гость
9 сент 2023 в 21:41

военкомат горит, это дело житейское

Гость
9 сент 2023 в 21:42

По ошибке?

Гость
9 сент 2023 в 21:43

Страшно

Гость
9 сент 2023 в 21:46

Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву

Гость
9 сент 2023 в 21:49

По поводу сохранения памятников истории. Есть возможность - надо сохранять. Нет возможности, не получилось - не трагедия, не надо сильно переживать. Всё сохранить невозможно.

Гость
9 сент 2023 в 22:01

Вы там, в БрагинЕ своём застряли ? ВАхрАмеев !

Кстати , занимательная АнаграммА

Вахрамеев = Евраев хам

9 сент 2023 в 22:05

в ПОРТУГАЛИИ - лучшие города в мире для жизни с детьми +
безработица 7% и
лучшие пляжи в Европе +
ср продолжительность жизни 81 год +
22 место в мире по качеству здравоохранения...

Гость
9 сент 2023 в 22:10

Опять

Гость
9 сент 2023 в 22:46

Ярославль это не для продвижения это тупиковый город сам от туда родом но там нечего ловить я и. С валил уж как два года

9 сент 2023 в 22:51

Еще в 2020 ПОРТУГАЛИЯ признана самой дружелюбной к иностранцам страной,
это ворота в ЕС и всего 2,5 часа самолетом до Парижа и Лондона +
бесплатные детсады и школы даже для резидентов с ВНЖ +
в платных детсадах нет очередей...

Гость
10 сент 2023 в 01:00

Говорили по хорошему,сьезжайте,..нет ,сказали будем жить в холупе,..ну нет так нет

Гость
10 сент 2023 в 01:07

Какая к чертям Собинова?

Гость
10 сент 2023 в 01:16

В городе Симферополь в Крыму горит воинская часть,

Гость
10 сент 2023 в 06:32

Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно.
На посту стоит монах, еле-еле на ногах.
Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло.
Звезды светят и луна, а в округе тишина.
Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят!

Гость
10 сент 2023 в 07:08

Товарисчь, я что-то не пойму, мы про дым и про ужас, или про Португалию?😂😂😂👍

Гость
10 сент 2023 в 07:11

Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота - некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли - никого не осталось. Больно тогда Мальчишу стало. Выскочил тогда Мальчиш-Кибальчиш на улицу и громко-громко крикнул: - Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши!

Гость
10 сент 2023 в 07:16

ㅤКостёр давно погас, а ты всё слушаешь.
Седое облако скрыло Луну.
Я расскажу тебе, как жил с цыганами,
И как ушёл от них, и почему.
Я расскажу тебе, как жил с цыганами,
И как ушёл от них, и почему.

Гость
10 сент 2023 в 08:11

Депутаты и чиновники Ярославля и Ярославской области могут отдать свои автомобили для поддержки российских подразделений в зоне СВО. Такой призыв разместил на своих страницах в соцсетях региональный штаб Народного фронта. Не секрет, что полноприводные легковые авто нужны военным. Народная просьба.

Гость
10 сент 2023 в 10:12

Безобразие! Такое здание погубить! Отдали бы музею, им есть что показывать.

Гость
10 сент 2023 в 11:41

Построят новое,от рухляти надо избавляться,как и от старых деревьев,которые представляют угрозу людям

Гость