СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле на полезшего в драку с водителем автобуса возбудили уголовное дело
В Ярославле на полезшего в драку с водителем автобуса возбудили уголовное дело

Гость
29 сент 2023 в 07:01

А где там подрезают, я так и не увидел ,а зачем автобусу перестраиваться в левый ряд тоже не понятно

29 сент 2023 в 00:37

Эти мужики за рулями пусть чего угодно делают на своих дорогах, главное чтобы не целовались

Гость
29 сент 2023 в 08:30

Готовый боец на сво , сильный ловкий , сразу рвётся в бой . И молодой 21 год. машину конфисковать, деньки на поддержку армии

29 сент 2023 в 01:00

Никто не заступился.ну и мужики нынче😂😂на Европу гонят а сами еще хуже😂трусы😂😂😂👏

Гость
28 сент 2023 в 23:02

Умалишённый боец-особый вид.

29 сент 2023 в 00:59

Бегите водилы😂😂пусть пешком ползают😂😂

Гость
28 сент 2023 в 23:26

в 21 год ленд крузер? кросаучег

Гость
28 сент 2023 в 23:52

Как таким неуравновешенным людям вообще позволяют владеть авто и водить авто?.. Надо авто отобрать, а боевитого петуха - на зону отдохнуть

Гость
29 сент 2023 в 11:13

Пусть водитель крузака устроится водителем автобуса, встанет в 5 утра и покажет пример как надо, когда на права сдаст. Плохо водит, сними на видеорегистратор и отправь в ГИБДД.

Гость
29 сент 2023 в 14:31

21 год, Лэнд Крузер, однозначно заработал... 😂

Гость
28 сент 2023 в 23:08

Давно пора

Гость
28 сент 2023 в 23:52

олений гон)

Гость
29 сент 2023 в 05:26

Рекламу посмотрел два раза, а вот суть сюжета не получается

29 сент 2023 в 05:46

Наглец, да ещё без прав. Таким надо давать срок

Гость
29 сент 2023 в 08:43

21-летний ярославец на «Тойота Лэнд Крузер» и без прав? Чей-то перемажореный отпрыск. Спустят все на тормозах.

Гость
29 сент 2023 в 09:07

вопрос. чей сынок ? и хватит ли сил довести уголовное дело до посадки данного гражданина.

Гость
29 сент 2023 в 09:16

За рулём автобуса - "улукбек", который, рискуя пассажирами, нарушив ПДД, подрезал ехавший в левом ряду авто, не соблюдал дистанцию с ехавшим впереди авто, начал перестраиваться в левый ряд (зачем?), возможно столкнулся с Крузаком, САМ открыл дверь автобуса (зачем?), ручёнками, судя по уличному видео, начал махать первым. А то, что в 21 год (а правда ли это, что 21?) имеет Крузак (и это правда ли - возможно отцовский?) и лишён прав (?) - печально, но, мне кажется здесь акцент происшествия уводят в сторону.

Гость
29 сент 2023 в 09:31

На видео не видно истории и нарушений, только торможение крузера, автобус скорее всего его догнал и задел, тот и полез драться. При этом маневры автобуса не понятны, зачем менять полосу и перестраиваться. На автобусы наверно сажают водителей из такси, поэтому и едут как на легковушке, объезжая всех и вся в том числе и по обочинам.

Гость
29 сент 2023 в 10:38

Давно уже жалобы на узурбеков,водить не умеют,автобус дергается,правила не соблюдают.Но ,конечно молодой человек неправ ,видимо привык все вопросы решать кулаками ,слишком много амбиций

Гость
29 сент 2023 в 12:20

судя по видео, это водитель автобуса создал помеху...
или ПДД в этом случае не действуют?

Гость
29 сент 2023 в 15:10

спалился пацан. попал на 30 р ,это если трезвый...

Гость
29 сент 2023 в 16:28

в киношку ходить не надо

Гость
29 сент 2023 в 16:57

конечно - дистанцию не держит - несётся

Гость
29 сент 2023 в 19:43

Отменить транспортную реформу - и снова на дорогах будет порядок!

Гость
30 сент 2023 в 08:34

Водители ОТ в Ярославье почти все неадекваты. Они не могут обеспечивать безопасность пассажирам, пешеходам и другим водителям.