СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

Гость
30 окт 2023 в 13:58

И вот теперь вопрос, для чего с утра до вечера по телику нагнетают страсти, показывают эту Газу, Палестину , показывают Украину, а вечером пропагандисты орут что надо взорвать весь мир ? Для чего , для кого всё это ? Для простых людей которые приползли с работы и ни на чего в этой стране и мире повлиять не могут , для школьников, для пенсионеров ? Зачем ???? Вы сами создаёте все эти проблемы , народ смотрит и впитывает, у кого то кукушку сносит. Ну ладно у нас, всем плевать , а эти горячий народ, чуть что бежать толпой , вот и получили и сделать ничего не могут, ну да там уже не стаканчики и бабульки со студентами

30 окт 2023 в 23:07

Подкинули...

Гость
30 окт 2023 в 14:32

А я буду Голосовать За Путина!

Гость
30 окт 2023 в 13:58

конечно извне, откуда ж еще.
главное в зеркало не смотреть.
и на самих себя при очередном деле не выйти.

Гость
30 окт 2023 в 14:47

Соловьева засылайте! Он все объяснит!

Гость
30 окт 2023 в 15:36

А как так вышло, что столько людей так легко повелось на абсурдный вброс, он не уточнил?

Гость
30 окт 2023 в 13:27

Какое извне? Все запрещено, комменты трут даже не публикуя, всё с помощью ИИ.

Гость
30 окт 2023 в 14:31

Т.е. дагестанцы оказались такими тупыми, что повелись на провокации извне? Это Песков сказал? Интересно

Гость
30 окт 2023 в 15:24

Просто кавказские горцы начали перенимать коренные русские традиции!

Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси.
Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах.

Гость
30 окт 2023 в 13:26

Правильно, откуда ж еще

Гость
30 окт 2023 в 13:34

Нужно запретить видеозвонки, они любят очень общаться по мобиле с видеосопровождением, прямо тащатся от этого, лишь-бы денег не давать в долг.

Гость
30 окт 2023 в 14:46

А Адам это вмешательство откуда?

Гость
31 окт 2023 в 07:41

Два дня молча прятаться и под конец выдать вот это? Как же он жалок. Тест на слюнявость не пройден. Значит, будут качать страну дальше, пока это вот, на олимпе, трясущимися ручёнками за трон цепляется.

Гость
31 окт 2023 в 09:09

Ну тут всегда всё либо само, либо из вне.
Очень удобно этим прикрывать.

Гость
31 окт 2023 в 12:38

Любимая фишка у нашего правительства, всё сваливать на кого-то. Правильно, а зачем себя винить, народ перестанет доверять. Зачем психику ломать поддерживающему их электорату.

Гость
31 окт 2023 в 14:12

Вмешательство то может и извне,враги своё дело делают,но почему обделались правоохрантели аж целого региона? Допустить захват аэропорта,так преступно бездействовать - это наводит на мысли,что ВСЯ власть в этом регионе сгнила.

Гость
2 нояб 2023 в 20:38

ф