СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Экс-депутат объяснил, зачем поджег ресторан в центре Ярославля. Хроника ЧП
Экс-депутат объяснил, зачем поджег ресторан в центре Ярославля. Хроника ЧП

1 нояб 2023 в 18:47

Какой, оказывается, кристальный человек! И вред здоровью причинять не хотел, и плане поджога предупредил! Еще-бы и сам тушить начал! Наказать по всей строгости закона!

1 нояб 2023 в 18:54

Но, позвольте, как же он служил в очистке?!

Гость
1 нояб 2023 в 18:55

Барыги веселятся 🤣🤣🤣

Гость
1 нояб 2023 в 18:56

Он видел куда бросал зажигаху.
Он видел что там есть люди.
Он понимал последствия, для чего и задумал свой теракт.
А тут он вдруг маму вспомнил.
Желает соскочить🤣🤣

Гость
1 нояб 2023 в 19:08

Парень сам не ведал,что делал,а виноват- алкоголь и давние ,видимо разборки.

Гость
1 нояб 2023 в 19:10

Про Соколова, уже не интересно. Может, про ЯЯ? Как это он умудрился часть земли Первомайского бульвара прикупить? Кто ему эту землицу продал?🤔

Гость
1 нояб 2023 в 19:18

Отстаньте от ЯЯ. Не переводите стрелки

Гость
1 нояб 2023 в 19:18

Все ради мамы! Мама это святое! И против точечной застройки территории буржуинами проклятыми! Димка любящий сын и борец за справедливость! Специально предупредил, чтобы никто не пострадал! Давайте простим Диму, ребят?

(кто-то в здравом уме поверит в этот адвокатский треп? Я понимаю, что за это ему платят, но это, конечно, полный бред)

Гость
1 нояб 2023 в 19:23

Мама ,зачем парня накрутила,не всегда можно вспыльчивым детям все рассказывать

Гость
1 нояб 2023 в 19:24

Что там с Избиением и Вымогательством у Мартьянова?

Гость
1 нояб 2023 в 19:25

Может оказаться за решёткой? 🤣.. Так давайте всё поджигать.. кто что захочет.. Всё равно не наказуемо.. так что ли?

Гость
1 нояб 2023 в 19:31

поджога не хотел, но две бутылки смеси прихватил

Гость
1 нояб 2023 в 19:32

Наказал парень себя по полной...

Гость
1 нояб 2023 в 19:34

трогательная история, плакаю.

Гость
1 нояб 2023 в 19:48

ВСЁ СОЙДЁТ С РУК. КТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ?

Гость
1 нояб 2023 в 20:24

Я так понимаю ему ничего не будет?

Гость
1 нояб 2023 в 20:45

Налетел парень,на крупные неприятности,прогремел на весь город ,убытки,за лечение ,без работы,плюс судимость

Гость, который жив
1 нояб 2023 в 21:23

Алкоголь отравляет не только организм но и жизнь - сколько нервов матери, жене, а дети теперь без отца расти будут.
Но никто выводы не сделает, поэтому за это надо ВЫПИТЬ.

Гость
1 нояб 2023 в 22:04

Пить надо меньше!

Гость
1 нояб 2023 в 22:40

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей недели.😉

Гость
1 нояб 2023 в 22:44

САРА ! Послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😶

Гость
1 нояб 2023 в 22:45

Детей пускают на свидание с папой?!!!

Диллинджер

Гость
1 нояб 2023 в 22:47

Это ведь его ДЕТИ!!!!!
Они умоляют!!!!
Отпустите Папу!!!!
Папа хороший!!!
ДЕТИ!!!!
ДЕТИ умоляют!!!!!

Диллинджер

Гость
1 нояб 2023 в 22:47

Управляющий заведением Леонид Климовицкий на следующее утро не готов был обсуждать пожар.

Гость
1 нояб 2023 в 22:49

Хочу спросить:
1) Кто пригрел психически неадекватного во власти?
2) Почему ресторан сгорел за считанные минуты?

Гость
1 нояб 2023 в 22:51

Причиной прикрывания евреями русскими фамилиями и крещения в России было вызвано учреждением указом Екатерины II от 28 декабря 1791 года черты оседлости для евреев и запрет на проживание в губернских и университетских городах России.

Гость
1 нояб 2023 в 22:55

Яков Кедми (урождённый Яков Иосифович Казаков; род. 5 марта 1947, Москва) — в прошлом израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» (1992—1999), специализировавшейся на связях с евреями на постсоветском пространстве.

Гость
1 нояб 2023 в 23:12

весь город распродан , земля одного , гостиницы другого, порты третьего , мы рабы , хотя выгонят , хотят продадут

Гость
1 нояб 2023 в 23:13

В отношении «Инвестфуда» несколько раз в год возбуждают дела за неоплату газа и электроэнергии. Земля под рестораном находится в собственности у компании, конечным владельцем которой можно назвать миллионера, бизнесмена и бывшего депутата Якова Якушева (участком на Первомайском бульваре предположительно владеет его сын). Сам Якушев владеет пристройкой «Волков-плаза», ярославским речным портом. В прошлом ему принадлежали здания Речного вокзала и гостиницы «Юбилейная».

Гость
1 нояб 2023 в 23:14

Штирлиц зашел в кабинет. `` Не включайте свет``,- сказал Мюллер. `` Шабат``,- подумал Штирлиц.

Гость
1 нояб 2023 в 23:17

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
1 нояб 2023 в 23:26

Эх, Петька, вот перебьем всех белых - тогда заживем!

Гость
1 нояб 2023 в 23:29

ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ КОМСОМОЛА.

Гость
1 нояб 2023 в 23:31

с головой не всё в порядке,и такие люди у власти🙈

Гость
1 нояб 2023 в 23:36

А ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
И он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
1 нояб 2023 в 23:50

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!

Гость
2 нояб 2023 в 00:05

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена»

Гость
2 нояб 2023 в 00:20

Металлокаркас на стеклах,соберут новый за 2 недели,земля как стоила дорого так и стоит

Гость
2 нояб 2023 в 00:25

Проверить на вменяемость, подлечить

Гость
2 нояб 2023 в 07:38

Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах еврейских купцов.

Гость
2 нояб 2023 в 07:45

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂

2 нояб 2023 в 07:53

Ну спалил рыгаловку и что?

Гость
2 нояб 2023 в 08:06

В Ярославской области похоронили 57-летнего контрактника. Он попал на СВО три месяца назад.

Гость
2 нояб 2023 в 09:37

то есть первопричина - точечная застройка окна в окна в Ярославле? Почему я не удивлен после такого количества разрешений на нее от властей...

Гость
2 нояб 2023 в 10:01

Детский лепет какой то несет, был депутатом, он что не знал какие последствия будут за поджог? Я уж не говорю, что покалечил человека. Про мини-рынок на Нижнем поселке от городского предприятия «Ярмарки Дзержинского района», в некоторых палатках даже покупать что-то брезгую, вечно курящие возле ларьков и кашляющие продавцы, выйдут и тусуются с сигаретками возле ларьков, потом покупателей обслуживают.

Гость
2 нояб 2023 в 12:00

Кроме указанной статьи нужно еще добавить терроризм и управление авто в нетрезвом виде. Сплюсовать все сроки и отправить этого типа на ПЖ.

Гость
2 нояб 2023 в 13:44

Откуда в мире взялась неприязнь к евреям: почему к ним исторически сложилось негативное отношение?😶

Гость
2 нояб 2023 в 14:59

... кредитные рабы начали о чем то догадываться... но было уже поздно..

Гость