СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Толпой на двоих»: в Заволжском районе Ярославля группа подростков избила прохожих. Видео
«Толпой на двоих»: в Заволжском районе Ярославля группа подростков избила прохожих. Видео

5 нояб 2023 в 15:44

А говорили молодежь у нас не такая! Ещё какая такая - как в 80-е и 90-е начинают куралесить!

5 нояб 2023 в 19:29

Скрепная смена растет скрепному режиму. 😁😁😁

5 нояб 2023 в 18:18

Это не они в переходе знаменской башни недавно собирались?

Гость
5 нояб 2023 в 18:27

Если этих преступников не посадят,то значит в следующий раз будут избиты полицейские или депутаты Единой России,которые отвечают за то,что в Ярославле сбиваются в банды отребье всякое.Это не малолетки и не просто хулиганство - это ЗАРОЖДЕНИЕ БАНД ,с которым нужно крайне жёстко бороться!

5 нояб 2023 в 17:58

При чем тут армия если им 14-16 лет.🤭а эта абдусалямовна вообще ересь понесла.

Гость
5 нояб 2023 в 15:58

А по какому закону нельзя бить детей в ответ?

Гость
5 нояб 2023 в 16:05

А что они запрещённое выкрикивали так и не понял

Гость
5 нояб 2023 в 16:59

даю 100 т р за информацию о них

Гость
5 нояб 2023 в 20:40

В Брагино у Октября разбирают трамвайные рельсы. Это навсегда или на металлолом?

Гость
5 нояб 2023 в 15:41

Как всегда, проводится проверка, а потом фактов для возбуждения чего-либо или кого-либо не выявлено и отказано. Полиция, милиция работала лучше.

Гость
5 нояб 2023 в 16:50

Это наши скрепы

Гость
5 нояб 2023 в 18:37

в советское время нашли бы быстро, без видео и без камер видеонаблюдения, полетели бы на малолетку, за Урал голицы шить.. 🤔

Гость
5 нояб 2023 в 21:52

Думаю их скоро найдут

Гость
6 нояб 2023 в 20:02

🚨 "Парту красьте в ателье". 🚨

Гость
5 нояб 2023 в 16:42

всех на СВО. Напавшиы в штурмовики, пострадавших в заградотряд.

Гость
5 нояб 2023 в 18:43

Продукт нашего времени-безграмотные, жестокие, развязанные существа. Ни школа , ни семья ни общество не принимают участие в воспитании.Гопота.Кто виноват?

Гость
5 нояб 2023 в 16:17

ой да, этих малолеток одним ударом положить можно, парни вы что ))

Гость
5 нояб 2023 в 16:23

Это как раз там, где строят 18-этажки вместо рынка, то ли еще будет, когда заедут новые жильцы. 😱

Гость
5 нояб 2023 в 16:35

Бастрыкин возбудился от просмотра?

Гость
5 нояб 2023 в 16:52

А не было бы видео, то даже искать бы не стадии отказали быв возбуждении дела

Гость
5 нояб 2023 в 17:46

Вот Шакалы, толпой на двоих! Но заметте, это Шакалы Заволжские, а не Брагинские, у наших, хвосты другие!🤔

Гость
5 нояб 2023 в 17:54

Страшно

Гость
6 нояб 2023 в 01:44

Да Заволжское Ровд вообще болт ложило, что у них по ночам на проспекте каждый день происходит

Гость
6 нояб 2023 в 12:39

что такое "Подростки избили прохожие"? кто кого избил непонятно поправьте ленту, уже полдня так

Гость
6 нояб 2023 в 15:29

Может они коран сожгли?

Гость
6 нояб 2023 в 16:42

Попробовали бы они так поступить с представителями🌙. Те их бы быстро усадили на место 🍾.

Гость
6 нояб 2023 в 20:05

Таких под суд однозначно!

Гость
7 нояб 2023 в 16:37

Если провороните это поколение, они сделаю революцию в стране, за американские деньги.

Гость
5 нояб 2023 в 15:47

Либо прохожие в беспомощном неадеквате, либо цирк с постановкой. Дрищ на переднем плане просто махает граблями. Это не удары.