СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Хулиганство, совершенное по сговору»: в Ярославле нашли подростков, которые напали на прохожих в Заволге
«Хулиганство, совершенное по сговору»: в Ярославле нашли подростков, которые напали на прохожих в Заволге

Гость
5 нояб 2023 в 19:44

ничего удивительного нет, если у нас за убийство 2г. дают(на ул. Жукова)

Гость
5 нояб 2023 в 22:53

Надо у ч е б но-воспитательное,а лечебно-психиатрическое.
Что бы уже на всю жизнь отметка была.
Ни водит.удостоверения ни прилично оплачиваемой работы.и что бы местные все знали,что у ребенка не все дома,а точнее все ушли.

Диллинджер

Гость
5 нояб 2023 в 19:33

Посадить! Что остальным таким же молодцам в пример было.... Больно много молодёж на себя берёт, понимая что оттает не понесут

Гость
5 нояб 2023 в 20:32

Наверное, адамчиками, себя возомнили. Остаëтся нашему губернатору наградить их и назначить на гос.службу.

Гость
5 нояб 2023 в 19:57

Да они выбрали слабых, видно по видо, если бы не были такие отпор бы дали, только вместо этого быдло сели

Гость
6 нояб 2023 в 00:07

Выросли достойными своих родителей.

Гость
5 нояб 2023 в 19:55

ауешники?

Гость
5 нояб 2023 в 19:49

нищеброды развлекаются

Гость
5 нояб 2023 в 22:43

Скажите их имена.

Гость
5 нояб 2023 в 22:58

Укажите национальность преступнтков.

Гость
5 нояб 2023 в 23:12

Заволжская гопота.

Гость
6 нояб 2023 в 00:35

Глупенькие, они же думали, что все равны и тоже станут героями, как адамчик. Или как в Махачкале - 7 -15 суток.

Гость
6 нояб 2023 в 00:42

А кто будет защитниками страны, если не они!?

Гость
6 нояб 2023 в 13:55

„Каждый преступник👹 начинал с того, что у своих родителей он рос дурным сыном“. (Китайская народная мудрость)

Гость
5 нояб 2023 в 21:25

Гетто

Гость
6 нояб 2023 в 00:34

Они же прошли военно-патриотическое воспитание, узнали все наши скрепы.

Гость
6 нояб 2023 в 00:36

Ух.

Гость
6 нояб 2023 в 00:40

Да-да!!!!!

Гость
6 нояб 2023 в 00:39

Верно.

6 нояб 2023 в 02:19

Лишь бы не плевались...

Гость
6 нояб 2023 в 08:12

предлагаю дать всем троим героя Ярославии

Гость
6 нояб 2023 в 14:26

Они то свои (мелкое шакалье) права знают

Гость
6 нояб 2023 в 14:34

славянский унтерменш💩 так прикалывается.

Гость
6 нояб 2023 в 19:01

Совсем недавно в г.Переславле-Залесском подростки избили инвалида, при этом записывая все на камеру и выкладывая в интернет. Дело стало резонансным, но к подросткам не стали применять суровые статьи закона, хотя по их комментариям, в социальных сетях, было понятно, что они ни в чем не раскаиваются. Как итог: безнаказанность порождает новые преступления. Если не принять жестких мер, то это будет повторяться.

Гость
6 нояб 2023 в 20:31

Почему хулиганство? Это покушение на убийство. А за 13-летнего по закону родители должны отвечать.

Гость
10 нояб 2023 в 07:11

СХ

Гость