СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Паркуется на тротуаре»: в Ярославле водитель набросился на собачника из-за замечания. Видео
«Паркуется на тротуаре»: в Ярославле водитель набросился на собачника из-за замечания. Видео

Гость
9 нояб 2023 в 20:07

водятел - это психиатрический диагноз

Гость
9 нояб 2023 в 21:04

Выгуливая собаку, собираю его какашки в пакет. Машину паркую по правилам.
Ярославцы, давайте уважать и беречь город и друг друга! Нам всем дано одно время жизни и общий прекрасный город.

Гость
9 нояб 2023 в 20:21

Правильно, пусть ставит свое корыто себе на шею.

Гость
9 нояб 2023 в 21:01

Не удивлюсь, если этот водЯтел как-нибудь утром обнаружит на крыше своего авто случайно прилетевший кирпич.

Гость
9 нояб 2023 в 21:13

Домов-то настроили, а вот мест для парковки нет.Зачем разрешают такие проекты ? Во всём мире строят подземные парковки когда вверху двор, а под землёй парковка.А на зелёном газоне действительно не стоит ставить свой автомобиль.

Гость
10 нояб 2023 в 00:26

Ведра, припаркованные не по правилам, надо конфисковывать в доход государства. И на эти деньги восстанавливать газоны

Гость
9 нояб 2023 в 20:51

Сфотографировал и отправил на спец раздел сайта ГИБДД. Хоть каждый день. Делов то и нервы тратить не надо.

Гость
9 нояб 2023 в 23:28

А где ГИБДД? Почему не ездят и не штрафуют таких индивидов.. Ведь можно каждый день штрафовать

Гость
10 нояб 2023 в 08:28

Бесят со своими машинами из подъезда с коляской не выйти. У нас дедушка так ставил, я ему матом на капоте нацарапала. Обиделся, не здоровается теперь, но больше не ставит.

Гость
9 нояб 2023 в 20:02

Собачники и их фекалии везде,за собаками не убирают,выгуливают на детских плошадках,в пешеходной зоне,.Конечно собака не виновата, виноват хозяин.Когда власти наказывать будут за выгул собак вбоизи домов,пешезодных зонах.Весной вступить некуда,а ведь мы дышим этими испорожнениям и лети

Гость
9 нояб 2023 в 19:48

Сначала этот собачгик пусть за своей собакой г-но собирать научится, потом другим указывает что и как делать

Гость
9 нояб 2023 в 20:43

конечно машина

Гость
10 нояб 2023 в 15:12

Удивляют комментарии, оправдывающие такую парковку. Это по вашему нормально? Давайте вам двери какашками мазать каждый день.
Предлагаю пешеходам на такие авто смачно плевать на лобовое, водительское стекло. Помазать дегтем, вот аромат будет на несколько месяцев!

Гость
9 нояб 2023 в 21:45

Учить других как надо делать, когда не просят-это диагноз.

Гость
10 нояб 2023 в 00:39

А кто вы такие чтоб определять куда ставить а куда не ставить? Ко мне бы так кто подошёл высочайший риск, что я зверски покрою матом унижу честь и достоинство и если начнут отвечать забью ногами как собаку

Гость
10 нояб 2023 в 10:02

Собачники обгадили все газоны,дороги.., прутся на детские плошадки,еще кому то замечания делают

Гость
10 нояб 2023 в 10:51

Тротуар для людей, а не для машин. А драться очень глупо, я никогда в конфликты не вступаю, хоть и обучен драться, хоть голыми руками, хоть лопаткой. Человека можно нечаянно убить одним ударом и испортить себе всю жизнь из-за ерунды. Сколько раз такое видел. Нормальные люди сами понимают, когда культурно сделать замечание, а дуракам можно пенкой глушитель залить.

Гость
9 нояб 2023 в 19:51

Настроили человейники и что. Не факт, что участок где оставил авто имеет статус газона.

Гость
9 нояб 2023 в 19:41

Гойи бьются, черные шляпы смеются.

Гость
9 нояб 2023 в 19:48

У одного, собака на газон какает, у другого на газоне стоит авто. Кто из них наносит больший вред обществу?🤔😂

Гость
9 нояб 2023 в 19:51

Бедная собака получила стресс от переживания (

Гость
9 нояб 2023 в 22:14

Что места не юыло пройти с собакой или специально спровоцировали этот конфликт и собаку взял,чтобы не получить по моське

Гость
9 нояб 2023 в 23:19

Провокаторы, собачники..

Гость
10 нояб 2023 в 09:35

Спускать шины

Гость
10 нояб 2023 в 09:54

Собачатник на газоне,это как,..

Гость
10 нояб 2023 в 10:16

человек, в процессе собственного нарушения, делает замечание другому нарушителю...
интересный пердюмонокль...

Гость
10 нояб 2023 в 10:28

Эх, такие активные ребята и не на СВО.

Гость
10 нояб 2023 в 11:09

Когда собачникам штрафы будете выписывать

Гость
10 нояб 2023 в 14:20

как бэ на тротуаре парковаться нельзя, так только быдло делает

Гость
10 нояб 2023 в 17:02

А гулял бы он с овчаркой, никто бы руками махать не стал, а сразу встал бы как надо. Некоторые люди только силу понимают или угрозу жизни.

Гостьсергей
10 нояб 2023 в 17:54

Надо ввести налог на авто, и будет o'key!!!

Гость
10 нояб 2023 в 21:16

Автомобилист бесстрашный, без авто может остаться.