СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ярославна врезалась в троллейбус, чтобы спасти ребенка. Теперь его родители должны ей денег
Ярославна врезалась в троллейбус, чтобы спасти ребенка. Теперь его родители должны ей денег

19 нояб 2023 в 18:36

Кто получил увечья? Наверное не дамочка за рулём

Гость
19 нояб 2023 в 13:40

Интересно, а чем оказались неудовлетворены родители? Их отпрыск не спешился и на красный ехал.

Гость
19 нояб 2023 в 11:35

Большие вопросы к квалификации судьи, вынесшего первое решение

Гость
19 нояб 2023 в 20:08

Велосипедист прежде всего нарушил запрет на выезд на дорогу до 14 лет. Виноваты родители.

Гость
20 нояб 2023 в 09:20

Родители должны быть благодарны, что их ребенок жив и здоров. А деньги это наживное.

Гость
20 нояб 2023 в 11:22

Неужели наши суды начинают, наконец-то, наказывать пешеходов за нарушение ПДД, а не валить все на водителей?
Сама даже на зеленый перехожу и сто раз посмотрю налево и направо. Лучше пропустить машину даже нарушителя, чем гробить свое здоровье.

Гость
19 нояб 2023 в 16:48

Железо восстановить можно.
Молодец! Уважаю!
Ещё по божеский взяла с родителей, которые не занимались воспитанием своего чада.

Гость
19 нояб 2023 в 11:51

Прециндент однако!
А с чего ей вообще, что-то выплачивать должны?
В троллейбус, она сама врезалась!🤔

Гость
20 нояб 2023 в 10:17

На 260 тысяч сейчас особо ремонт-то и не сделаешь. Надо еще раз судиться, пересчитать ущерб на текущий момент

Гость
20 нояб 2023 в 15:30

Родители должны были поблагодарить женщину , которая ценой своего автомобиля спасла жизнь юноше, который в свою очередь очутился на проезжей части на запрещающий сигнал светофора.
А они ещё и ремонт машины не захотели компенсировать ?
Лучше бы лечение пришлось оплачивать ?
А ремонт автомобиля по суду может компенсировать даже пешеход, если по его вине произошёл наезд. Практик таких много.

Гость
19 нояб 2023 в 17:11

2 абзац пункта 10.1 ПДД:
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства"
Выворачивание руля это прямое нарушение ПДД - я бы от всех участников предъявил ей - и от родителей и от перевозчика, да еще бы и прав лишил за маневры. Ну и судью на мыло, конечно.

Гость
19 нояб 2023 в 12:16

Судья, выносивший первое решение, изобрёл новый пункт ПДД - запрет проезда перекрёстка на зеленый(пусть даже мигающий) сигнал светофора. Жертва ЕГЭ?

Гость
19 нояб 2023 в 12:17

Судей нормальных не осталось уже...

Гость
19 нояб 2023 в 14:40

А в чем срочность новости. Как будто писать больше не о чем.

Гость
19 нояб 2023 в 13:46

Марка машины Ниссан Тиида.

Гость
19 нояб 2023 в 14:22

"Ниссан-Тильда" вообще жизни людей спасает. В отличии от белых Грант...

Гость