СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Увозят с улиц на операционный стол: ярославцы массово травмируются из-за гололеда
Увозят с улиц на операционный стол: ярославцы массово травмируются из-за гололеда

28 нояб 2023 в 12:58

Проклятая ната переманила к себе всех дворников и забрала весь речной песок.

28 нояб 2023 в 10:51

Все поняли что с колен подниматься опасно? Вот на четвереньках хорошо. И не менее трёх точек опоры одномоментно.... Тогда упасть невозможно.

Гость
28 нояб 2023 в 10:52

мчс дали рекомендации, как ходить, в больницах, как лечиться, в правительстве дали совет, как держаться если денег нет, а один даже предложил ходить пешком, если нет на транспорт

Гость
28 нояб 2023 в 11:00

Власти, где забота о людях? Позор

Гость
28 нояб 2023 в 11:16

Молчанова нужно увольнять

Гость
28 нояб 2023 в 10:55

Может, МЧС надо и возле своего здания на Красной площади почистить и посыпать тротуары? Невозможно идти, голый лёд!

Гость
28 нояб 2023 в 17:48

Я вот не пойму. У нас что? Напряжёнка с песком? Или песок из Европы попал под санкции? Есть предложение: Мы же вроде как с Африкой задружились. Там песка видимо-невидимо. Мы же туда бесплатное зерно гоним. Так на обратном пути можно пароходы песком затаривать. Чтобы порожняком-то не идти. Главное чтобы этот песок здесь местные чинуши не разворовали. Прошу оценить моё предложение по пятибалльной системе

Гость
28 нояб 2023 в 11:10

Весь центр города с утра как каток! Нигде ничего не посыпано песком или чем-либо еще, нигде ничего не убрано, везде лед блестит. Прямо надевай коньки и езжай.

Гость
28 нояб 2023 в 11:16

За то будет справедливо если мэр Молчанов напишет по собственному

Гость
28 нояб 2023 в 11:22

Где бы еще найти эту обувь « с подошвой на микропористой основе». При советах делали, сейчас один Китай.

Гость
28 нояб 2023 в 11:57

А закон о штрафе за плевки работает или с приходом зимы он замораживается вместе с тротуарами и дорогами, как и многие другие местные законы, которые красиво и уместно выглядят только летом.

Гость
28 нояб 2023 в 14:29

В нормальных городах в первую очередь чистят тротуары, а уж потом - проезжую часть

Гость
28 нояб 2023 в 17:54

Какой Песок? Где Гранитная Крошка?

Гость
28 нояб 2023 в 12:29

город высокой культуры Евраевск сегодня превратился в один сплошной каток. Спасибо Дюше Метелкину и его команде.

Гость
28 нояб 2023 в 12:41

сгруппироваться присесть а потом падать сдорово вот это РЕКОМЕНДАЦИИ я понимаю

Гость
28 нояб 2023 в 13:17

А куда мер делся? На свою повышенную з/п отдыхать уехал?

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 14:33

Ничего не поменялось в Евраевске!

Гость
28 нояб 2023 в 17:27

Рекомендации жителям? А прокуратура где? Где предписания мэрии? Конечно, образование проверять проще!

Гость
28 нояб 2023 в 11:01

Это природная стихия,снег, сменился дождем, отрицательные температуры
,гололед.Ходить очень аккуратно.И упасть можно ,где угодно.

Гость
28 нояб 2023 в 11:55

Тротуары не чищены.. Дороги почистили, а людям как ходить?

Гость
28 нояб 2023 в 14:15

Люди падают это из года в год,можно и на ровном месте упасть ,а во всем виноват мэр,смотрите под ноги и обувь одевайте соответствующую

Гость
28 нояб 2023 в 11:02

спасение утопающих, дело рук самих утопающих, только не забудьте прежде оплатить услуги спасателей.

Гость
28 нояб 2023 в 13:36

А вы, друзья, как ни садитесь все в руководители не годитесь. Советы как падать, как ходить, планировать, рассмотреть, карандаш покатать, вот и все на что вы способны!

Гость
28 нояб 2023 в 13:51

Госконтракт между Мэрией и БСМП им. Н. В. Соловьева

Гостьсергей
28 нояб 2023 в 14:31

Дорогие и недорогие , травмпункт Соловьевки Вас ждет!/Бывший клиент/!

Гость
28 нояб 2023 в 14:56

Как то странно лежит человек, может поспать прилег🤣

Гость
28 нояб 2023 в 17:55

Кто Это Грязь Потом Убирает Будет?

Гость
28 нояб 2023 в 18:40

Господин мэр решил уйти в отпуск. Пусть ярославцы решают свои проблемы сами. Я не местный , а варяг.

Гость
28 нояб 2023 в 21:55

Послушаешь Вести Ярославль, как же у нас все хорошо. Дворники с утра до вечера чистят, посыпают. На дорогах 130 машин круглые сутки убирают. А на деле 113 пострадавших за день, а сколько человек не обратились, отлеживаются дома. Ведущие ТВ с улыбками с экрана хвалебные поют. Сказочники.

Гость
28 нояб 2023 в 23:27

Будни сверхдержавы
😀😀😀

Гость
28 нояб 2023 в 23:31

позор власти.

Гость
28 нояб 2023 в 23:36

То есть мэр куда-то уехал и ВСЁ? Городом никто не руководит и никто его обязанности не исполняет ? Некому городское совещание провести? Обсудить ход работ по очистке города и организовать эти работы? Дожили.

Гость
28 нояб 2023 в 14:32

Молчанов рвботает в правельном направлении ,работает честно и без взяток,вот поэтому много недоброжелателей

Гость