СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео
Момент стрельбы в Брянской гимназии попал на видео

7 дек 2023 в 11:26

Ну вот, а ещё путриоты грят, что нечего в телефонах с соцсетями сидеть!

7 дек 2023 в 12:08

Не сидит в соц. сетях - равно "странная"? Все очень плохо с нашими детьми... Представляю, какая буря чувств была в душе у девочки, если она решилась на такое. Учителям в большинстве случаев не до детей, но почему родители не увидели проблему?

Гость
7 дек 2023 в 12:01

Я более чем уверена, что раз девочка была странная, то постоянно подвергалась нападкам и издевательствам со стороны одноклассников. Вот оно и наложилось: проблемы с психикой, пубертатный период с его гормонами, издевательства в школе, непомерная учебная нагрузка, возможно, непонимание или недостаточное участие в жизни подростка членов семьи (ещё и оружие в доступе).

Гость
7 дек 2023 в 11:38

дети брошены на произвол судьбы...Страшно...Если в образовании ни чего не изменится,будет только хуже.

Гость
7 дек 2023 в 11:56

Плохо когда ребенка не слушают и оставляют с проблемой.
Давно уже пора всех хулиганов переводить на домашнее обучение.

Гость
7 дек 2023 в 12:31

Может быть, эта история заставит задуматься хоть кого-то из малолетних гамадрилов, подвергающих травле своих одноклассников.

12 дек 2023 в 13:10

Уже дневник ее нашли, который она вела. как раз в интернете. В нем она рассказывает, что ее булили и она хочет убить тех, кто над ней издевается. Также есть подтвержденный факт о разбирательствах год назад по поводу конфликтов на уровне вызова родителей всех сторон. Тут тема травля, как причина стрельбы. Поспешили Вы новости писать...

Гость
7 дек 2023 в 12:45

Следующие любители поиздеваться задумаются, а девочку жалко.
За что охране платят?
Уборщицы надёжнее.

Гость
7 дек 2023 в 13:17

В каком состоянии отчаяния был ребёнок, чтоб в 14 лет пойти убивать других, а потом себя. Нужно быть слепцом или упырём последним чтоб довести девчонку до такого безумия.

Гость
7 дек 2023 в 14:22

Дети жестоки. Помню, тоже переодически издевались одноклассники, причём травля началась с переходом в 5 класс. В школу идти не хотелось, маме рассказать было стыдно, я знала, что она пойдёт всем пи**юлей даст и разнос устроит, и я тогда боялась, что ещё хуже будет травля. Постоянно прогуливала уроки, хотя до этого училась на отлично. В моём случае ещё буллила классная руководительница и ещё пару учителей, так сказать, настраивали других детей против меня. А дети зависимы от чужого мнения. Бывали всякие мысли, например поджечь школу. Благо, я справилась с этим, закончила школу. Стараюсь не вспоминать о школе, да и большая часть воспоминаний сама пропала с годами. Все обидчики разъехались ро другим городам, я их не вижу. У самой двое детей, старшая ходит в школу, говорю, чтоб всегда обо всём говорила мне. Боюсь, не хочу, чтоб такая ситуация повторилась с моими детьми.

Гость
7 дек 2023 в 13:39

Эту девочку гнобили с первого класса! Дети очень злые и не знают меры! Мне её искренне жаль! Других нет

Гость
7 дек 2023 в 13:55

"была очень странной, не сидела в соцсетях" , поэтому мы над ней и издевались , странная же ни как все

Гость
7 дек 2023 в 14:02

Посмотрите фильм Чучело . Фильм старый, но в школах стало всё только хуже, а у нас про это не любят говорить, врут и замалчивают, трясутся за свои кресла, выдают лживые данные, показывают наигранные картинки счастья детей в школах. Вот сейчас все это увидят, пошумят, даже срочно проверят все рамки в школах, ужесточат закон оружие чтобы в ящиках запиралось на 3 замка, и забудут, а где-то такой же забитый сверстниками ребенок смотрит и что его в голове ни кто не знает

Гость
7 дек 2023 в 13:57

Это повод задуматься родителям тех, кто травит. Обычно они игнорируют проблему. Не их детей травят, вот и ладно.

Гость
7 дек 2023 в 16:02

Монстрами не рождаются.

Гость
8 дек 2023 в 12:37

девочка пришла убивать в школу значит травили её знатно

Гость
8 дек 2023 в 18:31

Конечно, сейчас сопрут на её «странность», а то что была травля , это конечно же не всчет. По любому учителя знали!, но как всегда- «нет нет, у нас же образцовая школа»

Гость
7 дек 2023 в 12:14

Зато на охрану небось исправно сдавали 🤥

Гость
7 дек 2023 в 12:38

Дети воспитываются в социуме и семье. Школа отстранилась от воспитания, не обращают внимания что творят дети, как они гнобят друг друга, как унижают. Довели девочку, какие то мажоры.

Гость
7 дек 2023 в 12:07

Главное ведь, чтобы на донбасе был мир

Гость
7 дек 2023 в 12:42

Это что ж если она не сидела в соцсетях значит она странная(это по словам одноклассников)

Гость
7 дек 2023 в 13:06

Оружие хранится в сейфе вывод папа виноват! А чтобы вы говорили будь на месте убитой однокласницы ваш ребенок?

Гость
7 дек 2023 в 21:58

Всех кто устраивал травлю этой девочки привлечь к ответственности.

Гость
7 дек 2023 в 12:27

Девочка доказала очередную теорему ферма...

«У... мою подругу» — песня украинской группы «ВИА Гра», записанная в 2002 году.

Гость
7 дек 2023 в 13:03

Она смотрела Скабееву и Соловьёва.

Гость
7 дек 2023 в 13:03

Какой кошмар!

Гость
7 дек 2023 в 14:03

В наше советское время школы не были такими современными, как сейчас, простая обстановка школьные парты, доска, пол деревянные половицы, светильники и окна с деревянными рамами и без штор, тем более жалюзей. Но среди одноклассников и в параллельных классах школьные годы проходили мирно без перегибов, как сейчас. Одевались в школьную форму без украшений, без сотовых телефонов, косметика разрешалась только на школьные праздники. А сейчас напольная плитка, птастиковые рамы, светильники современные, одеты все "с иголочки", в дорогие костюмы, обувь...
И что творят: унижают, оскорбляют друг друга, при общении используют нецензурную брань, в школьном возрасте занимаются сексом, курение в порядке вещей. Общаться, уважительно относиться друг другу не умеют.
НО ЭТОМУ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ПЕДАГОГИ...
ВОТ ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ ВЫПУСКАЕТСЯ В ЖИЗНЬ...

Гость
7 дек 2023 в 15:15

Где работа психолога, зачем он в школах

Гость
8 дек 2023 в 03:31

Жалко всех.покойтесь с миром девочки.странная записка,,мне нужно обязательно встретится с другом"как будто виртуальный,возможно он давал ей задания.

Гость
8 дек 2023 в 10:24

правильно сделала. земля пухом.

Гость
9 дек 2023 в 10:46

ДОВЕЛИ РЕБЕНКА!

Гость
9 дек 2023 в 23:51

Дождались.Гадкие детишки,довели девчонку злые языки).Подлые судьи будут искать стрелочников.Странно,если бы не арестовали отца.Преступников отпускают до суда,а чем виноват несчастный отец ? Общество низкое .Как жрали Волочкову и никакой реакции,наказания,а когда она за себя вспылила в адрес соседки гопницы,так ей штраф в 300т.р.А судьи кто?

Гость
12 дек 2023 в 14:33

Фюнл

Гость
12 дек 2023 в 15:12

нхЬ

Гость
7 дек 2023 в 12:01

Давно в школах нужно ставить металлоискатель . Это уже не первый случай.

Гость
8 дек 2023 в 08:47

Неужели так трудно на законодательном уровне запретить дома держать оружие. Оно должно хранится в специальных банковских ячейках и выдаваться в руки владельцу после мед. Освидетельствования хотя бы на алкоголь.