СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мне щеку зашивали»: пострадавший в ДТП с поездом в Ярославле рассказал о своем состоянии
«Мне щеку зашивали»: пострадавший в ДТП с поездом в Ярославле рассказал о своем состоянии

Гость
8 дек 2023 в 12:23

Не фартануло.
А если серьезно то на дороге нет места мысли "проскачу".
Всем здоровья.

Гость
8 дек 2023 в 12:37

Скорее всего решила, что из-за скорости уже не успеет затормозить, ушла в правую полосу и притопила хорошенько на "авось проскочу". Но не рассчитала и не проскочила. Ну мне так кажется. Жаль неопытную водителя, хорошо дети в порядке (если можно так назвать). Всем скорейшего выздоровления!

Гость
8 дек 2023 в 11:12

Очевидно,что РЖД виновато в том,что ЧАСАМИ БЕСТОЛКОВО ГОРИТ КРАСНЫЙ СЕМАФОР и водители привыкли,что это разгильдяство должностных лиц РЖД и едут на красный.Вот причина этой трагедии!

Гость
8 дек 2023 в 11:46

Баба за рулем - беда для всех..

Гость
8 дек 2023 в 10:49

Мамаша на легковушке наглая , перепутала поезд с дверной ручкой .

Гость
8 дек 2023 в 11:09

Летом,когда на этом ждпереезде на Авиаторов,несколько часов горел красный свет семафора,я звонил в единую диспетчерскую Ярославля об этом безобразии и только полсле разговора на повышенных тонах диспетчер соизволила принять сообщение и сказала,что позвонит в РЖД и сообщит о плохой работе переезда

Гость
8 дек 2023 в 16:50

все кругом виноваты,наверно ни кто не видел как ездят на красный,правила не учили или что-то с глазами случается.Я даже видела как стоящих на красный обгоняют по встречке

Гость
8 дек 2023 в 12:12

мамаше нужно мозг пришить !

Гость
8 дек 2023 в 10:50

Отлично наши ржд и гибдд службы работают...! Машина всмятку, пострадавшие, КРАСНЫЙ СЕМАФОР ДОСИХПОР ГОРИТ (по видео) - вся толпа автомобилей едут через красный сигнал - всех на лишение прав!!! Водители после таких постоянных проездов жд переезда на красный НИКАК на этот сигнал семафора не реагируют.

Гость
8 дек 2023 в 10:41

А нафига пересказ предыдущих статей?

Гость
8 дек 2023 в 10:48

Лучше на автобусе

14 дек 2023 в 13:25

46 лет - а ума нет.

Гость
8 дек 2023 в 15:13

Гнала, гнала, там может тормоза отказали, вы то откуда знаете.

Гость
8 дек 2023 в 17:08

Согласна, вина конечно водителя ,но поезд издавал звуковой сигнал во время движения через проезжую часть ?
Машинист обязан подавать длинный гудок при следовании через переезды . Возможно это помогло бы избежать столкновения .
А красный свет действительно очень часто горит на переезде без причины, поэтому многих водителей он уже и не настораживает .

Гость
8 дек 2023 в 11:14

ничего страшного, тоже по синьке бывает еду, куда то. хорошо что полиции нет, и никто не проверяет.