СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Яавтобус» снес «Мицубиси» за Волгой. Есть погибший
«Яавтобус» снес «Мицубиси» за Волгой. Есть погибший

11 дек 2023 в 15:49

Это то самое место, где попики молебен (или чего они там делали) несколько лет назад? Закончился гарантийный срок...

Гость
11 дек 2023 в 16:33

Гонщиков пора штрафовать по-серьезному

Гость
11 дек 2023 в 16:03

Зачем обманывать людей такими заголовками?.. Так и пишите - легковушка влетела в автобус. К счастью в автобусе никто не пострадал

Гость
11 дек 2023 в 22:39

Косноязычие автора просто зашкаливает. Набирают в корреспонденты черт знает кого, ни писать, ни описать, ни объяснить толком не могут.
Меня другое беспокоит, через год автобусов не останется. (((

Гость
11 дек 2023 в 17:01

— В 13:16 на автодороге Ярославль-Очапки произошло ДТП с участием «Мицубиси» и автобуса. Водитель легкового автомобиля госпитализирована, 66-летняя пассажирка скончалась, — уточнили в УМВД по Ярославской области.

— Автобусом управлял водитель, которая сообщила, что легковой автомобиль просто летел. В легковом автомобиле погибла женщина, мужчина в реанимации, — рассказала Татьяна Кичигина, пообщавшись со знакомыми водителями

— Машину занесло под автобус, в автобусе за рулём девушка была, — подтверждает эту версию в соцсетях Анастасия Трофимова.

В ГИБДД выясняют, так ли было на самом деле. Личность погибшего пассажира иномарки, в бок которой пришелся удар, ещё устанавливают.

так бабушка или дедушка? водитель или водительница в итоге?

Гость
11 дек 2023 в 18:35

Ехала сегодня по 7 маршруту около 16-00 г.н н474,водитель, слово ужастно назвать очень мягко,вел автобус, народ летал,разгонялся,резко тормозил, вообщем люди летали,кроме того расписание на мониторе не работало Вообще страшно было ехать ,хорошо что немного пришлось ехать. Такой точно в какую- нибудь историю попадет

Гость
11 дек 2023 в 16:06

В автобусе 100% регистратор !!!

Гость
11 дек 2023 в 16:47

вот интересно а как они на права сдавали???

Гость
11 дек 2023 в 16:41

Лансер стал обходить припаркованную на обочине газель, его начало носить по дороге, выехал на встречку боком пассажирской стороной, автобус в эту сторону его и ударил. Я ехал в этом автобусе.

Гость
11 дек 2023 в 16:03

тут явно легковушка вылетела на встречку

Гость
11 дек 2023 в 16:04

«Гиблое место»

Гость
11 дек 2023 в 18:10

один снес, другой летел, куриные эпитеты

Гость
12 дек 2023 в 11:47

елкина, ты тоже не можешь нормальную писанину написать? чушню пишешь? вот и подчиненные у тебя такие же недалекие, как и ты

Гость
12 дек 2023 в 16:51

Наша Аннушка уже раз ли л а масло

Диллинджер

Гость
12 дек 2023 в 16:53

Глубина меняй имя.
От тебя не отстану.за твою жестокость по отношению к людям которые просили у тебя ПОМОЩИ!
Дтллинджер