СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Человека выбросило из автобуса и зажало: в СК показали момент аварии с иномаркой в Рыбинске. Видео
Человека выбросило из автобуса и зажало: в СК показали момент аварии с иномаркой в Рыбинске. Видео

27 дек 2023 в 18:01

а для чего тут свидетели?! Всё ведь очевидно.

27 дек 2023 в 20:28

А то так то все не очевидно???или сожитель юрист уже придумал лазейку???очень хочется узнать о состоянии пострадавших!!!а этой желаю только чтоб ей ничего не помогло.

Гость
27 дек 2023 в 18:05

Со всех сторон сняли. Нет, еще свидетелей им подавай. А через год потребуется следственный эксперимент, который покажет, что виноват автопилот

Гость
27 дек 2023 в 21:32

ну блин , точно тётке вкатят штраф на красный, спешила скажет , на этом и закроют дело , а мужик её ещё в суд подаст на комунальщиков, типо они виноваты что дорга была скользкой

Гость
27 дек 2023 в 18:52

Дармоеды! Все свидетели даже передали видео с видеорегистратора!

Гость
27 дек 2023 в 18:23

Данное обстоятельство не зафиксировали в протоколе ОМП?

Гость
28 дек 2023 в 10:15

Вот это поворот, человека аж выбросило из автобуса и повисла, видимо уже без сознания, представляю какие там травмы, скорее всего тяжелые.

Гость
28 дек 2023 в 14:16

Уголовного дела нет? Только административные? Пьяная (или отказавшаяся от проверки на алкоголь. это без разницы) водитель + тяжелый вред здоровью пострадавших от нее - это уголовная статья. Или тяжелое состояние, тяжелые травмы - это не основание, а тяжелый вред здоровью есть/нет установят после окончания лечения (через несколько лет), когда закончится срок давности для привлечения к уголовной ответственности?

Гость
28 дек 2023 в 16:50

Зачем показывать?
Почему виновница на свободе?
Почему её подельник скрутил номера автомобиля и на него не завели дело?

Гость
27 дек 2023 в 18:35

Начали тянуть Яшу за Орган. Что-то нечисто

Гость
27 дек 2023 в 19:26

Сейчас Соловьевка передаст её обратно в Рыбинск. Ей зачем такие проблемы? 🤣

Гость
27 дек 2023 в 21:32

Ребенок в городе пропал,..искать надо,Бастрыкин помогите и заставьте работать и найти ребенка

Гость
27 дек 2023 в 22:40

Таких больше никогда нельзя пускать за руль.

Гость
28 дек 2023 в 08:50

Как обычно с такими футы ноты пальцы гнуть ,всё сойдёт с рук.Пожалуйста не дайте ей уйти от ответственности прошу будьте хоть раз честными,и так все продажные.

Гость
28 дек 2023 в 14:52

а что с пострадавшей выпавшей из окна?

Гость
18 февр 2024 в 08:25

ЕЗшь