СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Продолжаем работать в режиме ЧС»: в Ярославской области без света остались 74 населенных пункта
«Продолжаем работать в режиме ЧС»: в Ярославской области без света остались 74 населенных пункта

Гость
30 дек 2023 в 18:18

с наступающим новым годом вас недорогие россияне!
понимаю как вам тяжело но надо потерпеть и затянуть песню о временных трудностях
Запад вообще сгнил полностью 🥱😄

Гость
30 дек 2023 в 18:19

Там же сборная комманда электромонтёров из 7-ми регонов работает. И все ни как не починят. Всё разваливается быстрее чем чинят?

Гость
30 дек 2023 в 18:28

Проблемы холопов дворян будут волновать в последнюю очередь.

Гость
30 дек 2023 в 18:24

Родныые мои, понимаю как вам не легко.
Но сейчас нужно ещё потерпеть!!!

Гость
30 дек 2023 в 18:31

ПАО Россети очень сожалеет, но ни чем помочь не может. Терпите. Как сделают, так и сделают.

Господь терпел и вам велел.

Гость
30 дек 2023 в 18:32

И эти люди, сидящие без света неделю, опять выберут путина.
Ну что поделать, клиника.

Гость
30 дек 2023 в 18:36

Дальше голосуйте за путина.

Гость
30 дек 2023 в 18:33

Россети напоминают, что с нового года вырастут тарифы для населения.

Гость
30 дек 2023 в 18:22

Бездари просто кругом сидят, деньежки сэкономленные на труде рабочих считают и радуются.

Гость
30 дек 2023 в 18:16

Империя ЧС

Гость
30 дек 2023 в 18:20

скоро ударят морозы но бюджетные патриоты научат вас всё превозмогать и согреваться любовью к Президенту!

Гость
30 дек 2023 в 18:25

Новый год при керосинке или при свечах - романтика.

Гость
30 дек 2023 в 18:23

До сих пор ни одно ответственное лицо губернатором не наказано.

Гость
30 дек 2023 в 18:27

Великая страна. Позорище.

Гость
30 дек 2023 в 18:27

Это путинская стабильность, к которой все стремились.

Гость
30 дек 2023 в 18:27

Могу поспорить, что в Ново-Огарёво свет есть.

Гость
30 дек 2023 в 18:36

Никого не наказали, никого не уволили.
Это как?

Гость
30 дек 2023 в 19:16

Остались одни водители руками. Где бригады электриков?
Сколько ещё терпеть в конце концов?

Гость
30 дек 2023 в 18:29

Надо просто лыжи и бензопилу Евраеву выделить и пускай он помогает этим элекромонтёрам выпиливать трассы.

Гость
30 дек 2023 в 18:20

Новогодний подарок от ПАО Россети! Ночь без света, тепла и водоснабжения.

Гость
30 дек 2023 в 18:27

Верховная власть не при чём конечно, она безгрешна и никогда не ошибается
это на Кавказе бы все забегали и всё давно починили, а тут всё по остаточному принципу, на что от других осталось, ТЬФУ 😡

Гость
30 дек 2023 в 18:44

таким образом уже неделю люди сидят без эл-ва и тепла - кто-то вообще несет ответственность ?

Гость
30 дек 2023 в 18:48

Ответственность? Нет, никто! Как известно, спасение замерзающих,
дело рук самих замерзающих!🐷🐷🐷

Гость
30 дек 2023 в 19:13

Никго за это не наказали - вот что страшно. Полная безответственность.

Гость
30 дек 2023 в 19:12

Я уверен, что у Евраева свет точно есть, а что в деревнях со свечками сидят - ну так не впервый же раз, уже привыкнуть пора и потерпеть.

Гость
30 дек 2023 в 19:15

Развалили всю аварийно-восстановительную службу. Позорники.

Гость
30 дек 2023 в 18:21

Дайте там по шапке какому-нибудь директору или вице-президенту компании.

Гость
30 дек 2023 в 19:48

Говорять, что даже портрет путина способен согревать и давать свет. Чем больше площадь портрета - тем более ярко выражен эффект!

Гость
30 дек 2023 в 18:18

Тем временем а ПАО Россети оптом закупают красную и чёрную икру, чтоб на бутерброды мазать.

Гость
30 дек 2023 в 18:33

непреодолимые проблемы зимы

Гость
31 дек 2023 в 08:50

Люди неделю без света, у кого-то отопление от электроэнергии. Штрафовать надо ресурсоснабжаюшие организации за оставление людей без света и тепла, а то платежки вовремя присылают.

Нина
31 дек 2023 в 09:00

это что? издевательство? опять без света! живём в деревне, нас за людей не считают, 2 сорт мы. обойдемся и без света и тепла. куда звонить, что делать? говорят ждите. а сколько?

Гость
31 дек 2023 в 10:37

Вот и подарок Рыбинскому району на праздник! Опять нет света, спасибо Россети за такие подарки….

Гость
31 дек 2023 в 14:00

А у нас всегда. Погода виновата а не люди что работают в этой отрасли на все наши запросы говорят нет денег и вот вам результат.