СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря
Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за <nobr class="_">30 декабря</nobr>

30 дек 2023 в 22:05

Чегой то в СССР ничего подобного не наблюдалось Сегодня - День Рождения СССР (100 лет). Так что СССР развалили наверняка для вот такого торжества справедливости. Ну и что бы чубайсер свалил не с пустыми карманами.

Гость
30 дек 2023 в 22:16

Кто отдал приказ начать всё это СВО?

Гость
30 дек 2023 в 22:39

Послушал сейчас Конашенкова: все украинские ракеты и реактивные снаряды российское ПВО сбило. Если бы не работа ПВО ущерб и разрушения были бы больше (дословно). Я не военный, но работа нашей ПВО более чем странная.

Гость
30 дек 2023 в 22:24

Вот интересно, а владимвладимыч чуствует себя виноватым в происходящих событиях или ему это "до лампочки"? Хоть капля совести есть?

Гость
30 дек 2023 в 22:27

Интересно, жители Белгорода будут голосовать за Путина, чтобы это продолжалось дальше?

Гость
30 дек 2023 в 22:41

Зато когда наши доблестные ракетчики пуляли по украинским городам все радовались и веселились. А тут вот оно как получилось. 😎

Гость
30 дек 2023 в 22:49

А сколько таких событий происходило более двух лет назад?

Не было таких событий.

Гость
31 дек 2023 в 05:25

а ведь скоро все разрушенное придется восстанавливать... и в России и в Украине... за счет простых россиян... их детей и внуков... они будут расплачиваться за то что кто-то обьявил сво

Гость
30 дек 2023 в 22:28

жители Белгорода благодарны Путину за CВО и точно будут голосовать за него на предстоящих выборах!

Гость
30 дек 2023 в 22:37

Подсознательно холоп надеется, что всё же это не царь плохой, а всего-лишь бояре подкачали.

Гость
30 дек 2023 в 22:44

Первый тост в НГ: "за МИР!!!!"

Гость
30 дек 2023 в 22:48

Все идет по плану, по плану путина.

Гость
31 дек 2023 в 10:05

Игры в одни ворота не бывает, днем ранее били по военным многоэтажки, роддома и тд.

Гость
31 дек 2023 в 12:43

И да,справедливый вопрос,почему в Белгороде ПВО работает над городом?
Почему не сбивают цели за городом?
Почему военные подвергают риску гражданских?

Гость
30 дек 2023 в 22:04

Интересно, когда нам врали - утром когда заявили что якобы потерь нет или вечером когда заявили о якобы сотнях убитых и раненых?

Гость
30 дек 2023 в 22:20

А до 2022 года все жили и не тужили, но у одного геостратега шило завертелось в причинном месте, и началось...

Гость
30 дек 2023 в 22:36

И всё зависит от одного человека, который сказал "Я принял решение о проведении специальной военной операции". Бред.

Гость
30 дек 2023 в 22:41

Да и сирен воздушной тревоги не слышно. Возможно, люди разбежаться смогли бы.

Гость
30 дек 2023 в 22:44

Грустно, что мирные пострадали, но не забываем, как наши накануне Украину разнесли. Так что, ответ был ожидаем. Но пресечь его не захотели, Белгород не Москва.

Гость
31 дек 2023 в 01:23

Чесаться начинают,только когда в Москве что то падает.И это очень печально.

Гость
31 дек 2023 в 04:48

Белгород бомбили нам обьявили "незаявленую цель сво"

Гость
31 дек 2023 в 08:17

кошмар. когда маленькая была, на открытках и за столом на праздниках всегда был тост - за МИР. сейчас реально понимаешь эту фразу. Выздоровления. Соболезнование. нет слов. как можно было такое допустить.

Гость
31 дек 2023 в 09:48

А что с генералом от ПВО?

Гость
31 дек 2023 в 12:26

За "МИР" в путинской духовно скрепной России сейчас реальные сроки дают и уголовные дела заводят. Такова наша реальность. Доголосовались.

Гость
31 дек 2023 в 12:42

Я худею дорогая редакция. Это какая страница великого плана?

Гость
31 дек 2023 в 12:41

Спасибо владивладимычу за мирное небо.

Гость
31 дек 2023 в 12:44

...но почему то мир нами спасаемый,
нашего мира не захотел...

Гость
31 дек 2023 в 12:43

Скажите пожалуйста
Как именно на ваш взгяд выглядит победа в нынешней ситуации ....
Такой знаете ли очень трудный вопрос когда даже Песков не в состоянии хотябы примерно озвучить целей которых должна добиться РФ ?

Гость
31 дек 2023 в 12:43

Лишь бы не было СВО © 2014-2022 электорат Владимира Владимировича

Гость
30 дек 2023 в 22:30

Разуйте глаза!!! Украина это просто отвлекающий маневр! Вся цель была на отвлечение внимания!!! Тоесть не расширение НАТО со стороны Украины та дам но НАТО прекрасно расширилось со стороны Финляндии!!!! Без единого выстрела!!! А Россия получила очень затяжной болезненный конфликт с Украиной! Браво США Браво!

Гость
31 дек 2023 в 18:03

США и Великобритания должны быть наказаны за этот теракт

Гость
30 дек 2023 в 22:32

Надеюсь не сильно пострадал Белгород. Скорей бы МИР!