СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Полгорода обесточено»: жители Ярославской области остались без электричества. Видео
«Полгорода обесточено»: жители Ярославской области остались без электричества. Видео

7 янв 2024 в 19:33

Зато 52 плюющихся человека понесли заслуженное наказание!

Гость
7 янв 2024 в 18:42

...кто знает, как там сирены оповещения которыми администрация так заботливо занималась все лето - нормально включаются, не замерзли?

Гость
7 янв 2024 в 16:34

Отказавшись от прав и свобод мы сами себя отдали в рабство
а с рабами обращаются только так
Электричество от Ленина это последнее что было 😡

Гость
7 янв 2024 в 17:42

И диверсантам ничего делать не пришлось, эффективные менеджеры сами справились. Или они и есть скрытые диверсанты?

Гость
7 янв 2024 в 17:49

Спокойствие, только спокойствие! Всё идёт по Плану! Европа замерзает, мы, в отличии от неё, Прохлаждаемся!🙈

Гость
7 янв 2024 в 18:57

Наследие чубайса в действии...
А еще - повальная бесхозяйственность... Эти "эффективные " только губы надувают. А жизни не знают - дилетанты....

Гость
7 янв 2024 в 19:18

Из всех городов просто сказочные новости... Это прорыв или рывок?

Гость
7 янв 2024 в 16:42

Причины:
1) Коррупция
2) Разгильдяйство
3)Изношенность сетей

Гость
7 янв 2024 в 18:57

Тарифы повышают, прибыль идет в карманы,вечного от ссср нет ничего, вкладывать и ремонтировать не хотят.

Гость
7 янв 2024 в 19:12

А ещё тариф собирается повышать! За такое качество услуг вообще платить нельзя...

Гость
7 янв 2024 в 16:49

это безобразия, кто такое допустил . да ещё перед выборами, ладно бы после

Гость
8 янв 2024 в 09:08

А почему нет резервных линий ЛЭП? Где резервные подстанции и все необходимое для бесперебойной подачи э/э? Почему народ платит дороже чем китайцам продают? Этому государству при таком правительстве только гнить осталось!

Гость
8 янв 2024 в 13:15

красные ткачи остались без отопления все новогодние праздники, люди замерзали но в новостях ни где нет целый поселок замерзал и тишина молчат в тряпочку

Гость
8 янв 2024 в 08:53

Какой интересный план - жизнь все хуже и хуже для рядовых граждан. Но кучка богатеет не по дням, а по часам

Гость
8 янв 2024 в 12:32

страна дураков

Гость
8 янв 2024 в 15:33

Что-то совсем как-то становится не очень, надо ставить печку буржуйку,купить дрова или уголь и обязательно купить генератор и заранее купить топливо,а то еще могут неожиданно цены вырасти или оказаться в дефиците в нужный момент, не известно как все дальше будет. ПЕЧКА, ГЕНЕРАТОР и ДРОВА всему голова.

Гость
7 янв 2024 в 20:38

Губернатор Московской области 2 дня лично на аварийной котельной в Подольске находится - а мог бы сидеть дома в тепле и бложик ВКонтакте писать…

Гость
7 янв 2024 в 16:23

«Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление, и так далее»

Гость
7 янв 2024 в 16:26

По всем каналам твердили,что Европа замёрзнет и они были правы,ведь технически Ростов это Европа 😀

Гость
7 янв 2024 в 17:16

В Ростове тоже просеки не выпилили?

Гость98641345668842136320
7 янв 2024 в 19:36

не везёт Ростову Великому.....

Гость
7 янв 2024 в 21:00

Хватит уже врать. Света не было 40 минут.

Гость
7 янв 2024 в 23:28

Провода на металлолом скрутили .

Гость
8 янв 2024 в 12:30

вот тебе и бог правда всегда глаз колет

Гость