СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В прокуратуре раскрыли причины массового отключения света в районах Ярославской области
В прокуратуре раскрыли причины массового отключения света в районах Ярославской области

11 янв 2024 в 07:57

Всё имеет "срок службы", после чего нужно заменять на новое и мы за это платим. Но ничего не делается, только латают дыры, а миллиарды "осваиваются".

11 янв 2024 в 19:55

Какие предписания? Энергетики не выполняли свои обязанности, что привело к проблемам у тысяч (!!!) людей! Садить надо. Показательно. Чтобы было понятно на будущее...

Гость
10 янв 2024 в 23:19

Эх, мало ресурса Брежнев заложил в советские калоши. Проклятые комуняки.

Гость
11 янв 2024 в 00:51

Выставка «Замерзающая Европа» отправилась из Подмосковья на гастроли по России
😀😀😀

Гость
10 янв 2024 в 23:04

Всё очевидно. Контроля нет. Всех всё устраивает и все ничего не замечают до тех пор пока петух не клюнет.

11 янв 2024 в 19:58

Ждём список осуждённых за невыполнение должностных обязанностей, повлекших катастрофические последствия...

Гость
11 янв 2024 в 01:10

Разруха кругом... Все изношено и разваливается

Гость
11 янв 2024 в 01:17

Полное разгильдяйство, бесхозяйственность

Гость
11 янв 2024 в 06:17

При советах пилили деревья старые в городе и за городом, ЛЭП всегда ухоженный был, просеки в лесах были, по ним и ориентировались.

Гость
11 янв 2024 в 07:27

При коммунистах за такую ненадлежащую эксплуатацию все бы тачку давно катали. А товарищ губернатор партилет на стол положил.

Гость
10 янв 2024 в 23:22

Продолжаем стоять на коленях и молиться за любимую власть 💩👎

Гость
10 янв 2024 в 23:27

Главная причина поехала огурцы смотреть,пока люди мёрзнут

Гость
10 янв 2024 в 23:08

Причина в том, что на вас всем плевать. Вы - пыль под ногами своих владельцев.

Гость
10 янв 2024 в 23:19

причина в несменяемости и невменяемости

Гость
10 янв 2024 в 23:21

за такую жизнь грех не пойти на СВ0

Гость
11 янв 2024 в 10:42

В стране не хватает дровосеков?

Гость
11 янв 2024 в 06:27

а как это прокомментировала Мизулина?

Гость
11 янв 2024 в 10:52

Хорошо устроились сетевики эти,в тарифы нам включают ВСЕ что можно,в том числе эти опиловки ,устранение провисов и ремонты вышек,а по факту получается,что деньги просто разворованы.Тут уголовные дела заводить нужно!

Гость
11 янв 2024 в 15:44

Во всём виноваты дубы-колдуны.

Гость
11 янв 2024 в 19:28

Кончится тем, что сейчас энергетики ограничат новые подключения из-за недостатка мощности. Вот тогда побегаете. А прокуратура отчитается о своей успешной работе.

Гость
11 янв 2024 в 10:35

хм...
это у прокуратуры стоматологические проблемы или у тех кому они "вынесли предписание" сильно волосатые руки, засунутые в соответствующие места?
почему не "возбудились" по 215.2 УК РФ?

Гость
11 янв 2024 в 11:43

На текущее число ни кто не наказан, ни кто не попал за решетку. СВОих не бросаем.

Гость
11 янв 2024 в 15:18

Областной прокурор Лоренц мне все больше нравится,как прокурор,скрупулезно и последовательно восстанавливает законность в Ярославской области .Нам повезло!

Гость
11 янв 2024 в 20:24

Нужно спросить у руководителей региона, посему наша область не газифицирована? В сельской местности, особенно коттеджи, отапливаются за счёт электричества. Вот вам и перегрузки в морозы.

Гость
11 янв 2024 в 21:03

Почему-то в советские годы (60-70 до 1980) без заявок от жителей регулярно выполняли обрезку деревьев вдоль автодороги по ул.Бахвалова примерно в феврале-марте (лично приходилось видеть в детские годы, по дороге в школу и мы лети собирали мелаие впточаи, ставили их бутылки, чтобы распустились почки и использовались на демонстрации в Первомай), как и в других районах города.
А теперь такого не видно на протяжении ряда лет. Горзеленхоз не дождешься, приезжают, когда сухое дерево упало, приедут и увезут, а санитарной обрезкой никто не занимается.
Кокорина только красиво рапортует по радио, занимается саморекламой, а должной работы не видно. Раньше руковрдители ьыли поскромнее, жители судят по работе, а не по обещаниям, которые бедут сделаны. Вы пополняйте свои обязанности, а мы и без рекламы увидим и оценим.

Гость
11 янв 2024 в 22:30

Всё начинается с оптимизации которую придумала старуха Голикова. Сейчас звоним насчёт отключения и попадаем в Белгород. Через это моим соседям провод от столба до дома проводили полтора месяца. Заявку на опиловку выполняли полтора года. И опилили так что через год опять опиливать придётся.

Гость
12 янв 2024 в 07:26

А всё потому, что начальство всех этих сетевых организаций, в депутатах от ЕР числится. Работать им некогда, они теперь ЕдятРоссию.

Гость
17 янв 2024 в 23:54

А у нас есть мэр в городе? Именно мэр, а не человек, получающий зарплату мэра.