СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян
«Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян

Гость
11 янв 2024 в 15:14

а когда убиват и избивают на глазах у полицаев они даже из машины не выходят, снимают видео и ржут над несчастными людьми 😡

Гость
11 янв 2024 в 15:11

Совсем эти ГИБДДэшники человеческий облик потеряли. Никого за людей не считают. Только и умеют разводить на бабки.

Гость
11 янв 2024 в 15:25

Гаишники знают только два признака: опьянения и запаха денег.
К счастью, среди них есть нормальные люди. А этих двоих с трассы надо под суд отправить и уволить из органов.

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Они простых людей за людей не считают.

Гость
11 янв 2024 в 15:10

Такие вот мусора.

Гость
11 янв 2024 в 15:10

Статья гиббонам корячется.Не оказание помощи в угрожающем для жизни состоянии.Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Гость
11 янв 2024 в 15:02

в больницах тоже всем ПОФИГУ
Здесь нас только обирают с рождения до смерти
а полицаи догоняют НКВД в человеколюбии - всё идёт по Плану 👹

Гость
11 янв 2024 в 15:11

При инсульте важно оказать помощь в первые 30 минут. Максимум 2 часа. Дальше идут необратимые последствия.

Гость
11 янв 2024 в 16:11

Моему другу стало плохо. Жена вызвала скорую и параллельно позвонила мне(я врач). Со СП мы приехали одновременно. Мне диагноз был очевиден ОНМК. А вот врач СП сказал, что не видит проблем, кроме высокого АД. "Да и к маме его я ездил три раза"! (После третьего раза ее госпитализировали-ОНМК. Но было поздно). Я настоял на доставке в приемное отд.ОКБ под мою ответственность. Диагноз ОНМК подтвердился. Друг мой восстановился на 99,5% А если бы скорая его не повезла... Так что говорить о ГИБДДешниках?

Гость
11 янв 2024 в 15:04

Система полностью античеловечна и заточена на уничтожение и отсутствие элементарной морали с кремлёвских звёзд до самого дна

Гость
11 янв 2024 в 15:10

Для таких случаев водителям нужна "тревожная кнопка".

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Новосибирск Волгоград и Саратов испытывают большие проблем отоплением, но любимый президент путин сказал что у россии первая экономика в Мире ♥️👍👏

Гость
11 янв 2024 в 15:06

Геморрагический инсульт – острое кровоизлияние в оболочки мозга или в полость черепа. Как его можно спасти? Зашить лопнувшие сосуды мозга? Инсульт это следствие, а не причина.

Гость
11 янв 2024 в 15:56

Не может быть, страна не могла скатится до бездушного, коррумпированного ОПГ!

Гость
11 янв 2024 в 15:11

Гаишники эти тупые какие-то, вообще должны знать основные признаки инсульта. И уметь оказывать первую помощь. Водителю выздоровления. Хорошо группа поддержки приехала.

Гость
11 янв 2024 в 15:09

Оставление в опасности как минимум можно привлечь.
«Заведомое неоказание помощи лицу, которое находится в состоянии, опасном для его здоровья и жизни и самостоятельно не имеет возможности защититься (принять меры к самосохранению)»

Гость
11 янв 2024 в 15:12

И это не первый случай

Гость
14 янв 2024 в 16:04

Гаишников с их же начальничком наказать по всей строгости закона!!! Пусть будет примером остальным таким же дармоедам, просиживающим свои штаны и живущим на налоги населения!