СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом
Видно даже из самолета: 5 впечатляющих видео пожара на складе Wildberries под Петербургом

Гость
13 янв 2024 в 12:20

Утилизируют неликвид?
Заметают следы?
Месть сборщиков заказов?
😎

13 янв 2024 в 11:58

3 миллиарда вложили в стены и оборудование, после чего завезли гастарбайтеров из Средней Азии, большинство из которых читать не умеет. Естественно, что после этого склад и двух лет не проработал, сгорел.

Гость
13 янв 2024 в 12:21

12.01.24. На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОН

Росгвардия и ОМОН второй день проверяют склад Wildberries в Шушарах.

Этот полыхнул? Месть загорелых?

Гость
13 янв 2024 в 12:13

Ну и хорошо. Чемодан-вокзал-кишлак.

Гость
13 янв 2024 в 12:19

Озон и остальные яндексы откупорили бутылочку шампанского, за бизнес так сказать пьют.

Гость
13 янв 2024 в 11:33

Кошмар

Гость
13 янв 2024 в 12:13

Вот что бывает, когда работу доверяют иностранным специалистам.

Гость
13 янв 2024 в 12:16

Специалисты покушать готовили и увлеклись?

Гость
13 янв 2024 в 12:16

Вай ме тащи курдюк брат с меня казан

Гость
13 янв 2024 в 12:18

Ревизия прошла успешно?

Гость
13 янв 2024 в 12:16

Шащлык-машлык жарили, пережарили походу.

Гость
13 янв 2024 в 12:19

Валберис ни разу не жалко
Из-за их скотского отношения к людям и плеванием на законы
Нехай горят

Гость
13 янв 2024 в 12:23

Вся проблема в том, что угорят на деньги покупатели и продавцы, а kиздоглазая вайлсберриха станет только богаче на пару миллиардов - намутит со страховкой, кинет и тех, чьи товары не сгорели.... как у нее всегда получается.

Гость
13 янв 2024 в 12:22

- Жертвы есть?
- Нет, пока просто горит.
© "День Радио"

Гость
13 янв 2024 в 12:28

погорел со всем добром, там наверное половина вынесли перед пожарищем.

Гость
13 янв 2024 в 12:29

Да, на мыле написали предварительную версию - поджог.
Само бы так не разгорелось. скорее всего в нескольких местах запалили.

Титов же сказал - мало мигрынтов, они не представляют совершенно никакой опсаности

Гость
13 янв 2024 в 12:28

Огонь продолжает распространяться на складе

Сообщается, что тут несколькими днями ранее произошел конфликт с поножовщиной, и на место выезжала полиция для проверки

Гость
13 янв 2024 в 15:11

Трудно поверить, что при таком пожаре нет пострадавших. Кто их считал, сколько их там было, и сколько успели выскочить?

Гость
14 янв 2024 в 09:08

Да, пожарная безопасность и сознательный персонал - это последнее, на чём надо экономить. Порядка 110 млн долларов убытка за несколько часов! Может, хоть это чему-то научит...