СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Страшная трагедия»: на пути из Ярославля в Вологду погибла дочь областного депутата
«Страшная трагедия»: на пути из Ярославля в Вологду погибла дочь областного депутата

19 янв 2024 в 23:52

Из наблюдений ; 90% дтп в современном мире происходят потому что, черти-водятлы зависают в смартфонах

Гость
19 янв 2024 в 18:20

а была б крестьянка какая, трагедия была б не такая страшная?

Гость
19 янв 2024 в 19:12

А почему не пишите про других жертв ДТП или умерших,чьи они дочери,сыновья(учителя,врача,дворника и т.п.)? Что за идолопоклонение такое здесь,на 76.ru , депутатам или чинушам? Прямо воротит от этого! Девушку жаль ,конечно, и дай Бог родным сил пережить эту трагедию.А вот ресурсу 76.Ru не нужно шоу устраивать из этого.

Гость
19 янв 2024 в 20:20

Девушку жаль, но на дороге равны все и необходимо соблюдать правила ПДД. Неприятно, что про другого пострадавшего по вине этой девушки ни слова. Журналисты пишут статьи и выражают соболезнования, только власть имущим и их близким?

Гость
19 янв 2024 в 21:56

Когда каждый день умирают простые люди без медицинской помощи, поэтому что нет врачей, лекарств, мест в нищих больницах - никто из власти нам соболезнования не выражает
так что давай до свидания 👎

Гость
19 янв 2024 в 20:59

.. а если бы эта трагедия случилась с дочерью рабочего? Написали бы?.. Впрочем у дочери рабочего авто в таком возрасте вряд ли было..

Гость
19 янв 2024 в 18:28

Я надеюсь у дочери уважаемого депутата осталось наследство.
Ведь убыток от ее глупых действий для второго участника дтп колоссален и может исчисляться в десяток млн₽ И более.
И кто то должен это оплатить.

Гость
19 янв 2024 в 19:11

А как себя чувствует водитель грузовика?

Гость
20 янв 2024 в 01:09

Она даже на фото смотриться в телефон, привычка... Не отказалась от этой привычки и за рулём...

Гость
19 янв 2024 в 18:26

А трагедия, бывает просто трагедией? Нет, оказывается она может быть ещё и страшной, а может быть даже жуткой!
😡

Гость
19 янв 2024 в 18:59

Вот ещё не разу не читал комментарии знакомого по вине которого произошло дтп с стиле - гонял, подрезал, да кто ему вообще права дал.
Все пушистые и хорошие.
А кто правила то нарушает ?

Гость
19 янв 2024 в 19:03

А почему водитель грузовичка не пропустил, девушка же, на иномарке дорогой, да ещё дочь депутата. Не знал наверно.

Гость
20 янв 2024 в 10:54

А что с водителем грузовика?
Как он? Груз...кто ему по может??

Гость
20 янв 2024 в 11:38

По телефону трещала, хоть и по хендс-фри. Однако мозги в момент начала движа и манёвра были заняты не управлением ТС.

Гость
20 янв 2024 в 13:23

Ловлю себя на мысли: абсолютно не жаль!

Гость
19 янв 2024 в 18:18

ну вот такая она карма для отца

Гость
19 янв 2024 в 18:30

Смерть человека - это большое горе! Смерть молодой женщины( девушки) это вдвойне трагедия для родственников и страны. И не важно это дочь депутата или просто чья то дочь!!! Мои соболезнования родственникам. Если она дочь депутата, что нибудь, может сделаете ..

20 янв 2024 в 07:54

Ох уж эти народные избранники, которых никто не знает. Парадокс, казалось бы))

Гость
19 янв 2024 в 18:18

неприятно когда озвучивают принадлежность к власти
Погиб человек, Ярославна этого достаточно, не надо кастового и сословного разделения, всё и так подходит к концу, привет Стабильности и Несменяемости 🤣

Гость
19 янв 2024 в 18:52

А почему вы бандиты не радуетесь?

Жаль.
Вы ведь хотели жить как в Европе.
Один вопрос.
Откуда начальный капитал ?!!!!
Отобрали у трудового народа?!
Отняли,с кровью отобрали с помощью бандитов.
А теперь пож ин ай те свое поле.
Все утрачивается на круге своя.
В 90х отняли с кровью а через 30 лет уйдет дочь.в расцвете сил.
Я не ваша Ванга.
Я Диллинджер!

Гость
19 янв 2024 в 20:31

Непонятно. Как погибшая не заметила фуру при развороте?

Гость
19 янв 2024 в 19:01

В следующий раз надо быть аккуратнее

Гость
19 янв 2024 в 21:59

Девушку жаль. А что с водителем?

Гость
20 янв 2024 в 00:10

Модератор, ты чем занимаешься? Вспомни зачем ты здесь ...

Гость
20 янв 2024 в 15:18

Зачем уточнять чья она дочь? Это что положено депутату? Сочувствие особое.А если отец плотник, написали бы дочь плотника? Или как?

Гость
20 янв 2024 в 08:16

Комментаторы, вы озверели что ли? Погибла молодая девушка. Вы вообще люди?

Гость
19 янв 2024 в 19:25

Раба Божья,человек, представилась,а не дочь депутата.

Гость
19 янв 2024 в 23:36

Те,кто радуется смерти других,считают себя бессмертными.И думают,сто о них будут красивые некрологи писать.Но всегда надо помнить,что сказал Воланд,что человек смертен,но это пол беды,беда,что он смертен внезапно.Так что неизвестно для кого наступит завтра,и кто потом будет смеяться и говорить гадости.Мементо морэ.

Гость
19 янв 2024 в 19:02

Отклонен модератором!
Слово народа они боятся!
Да бы переворота не случилось!
Бунта,а за ним революции!
Неповиновения режима хунты пришедшее к власти путем переворота с армией топать вооруженным переворотом.

Ну,что же блокируете.
Придет и народная власть
И вы кто ссылаясь на модератора первые повиснет на столбе

Гость
19 янв 2024 в 20:22

Какая разница когда и где с ней прощание, если вы даже имени ее не пишете? Двинутые какие-то.

Гость
20 янв 2024 в 04:40

да уж дети отвечают за грехи своих родителей. Такая молодая жить да жить.Соболезную.

Гость
20 янв 2024 в 18:19

бог наказал

Гость
20 янв 2024 в 08:27

Очень жаль девушку также жаль всех погибших на дорогах Надо срочно ставить ограничители скорости на все большегрузов По статистике на дорогах гибнет до 30 тыс чел ежегодно

Гость
20 янв 2024 в 11:11

Безумно стыдно за ярославцев: даже в трагедии готовы все и всех оплевать.

Гость
19 янв 2024 в 18:49

Соболезнование родным и близким ,страшное горе..,очень жаль молодую девушку..

Гость
19 янв 2024 в 19:00

Самые искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль.

Гость
19 янв 2024 в 19:08

А,что она делала на обочине,обочины,как правило сейчас нет,т к не чистятся, может ее кто задел...

Гость
20 янв 2024 в 13:00

Причем тут папа, кому суждено погибнуть в дтп,тот не утонет.Судьба.

Гость
20 янв 2024 в 18:00

К большому сожалению - не жалко.

Гость
20 янв 2024 в 18:13

Зачем удаляете комментарии?!?? Совершенно не жаль дочь депутата! Сама виновата!

Гость
20 янв 2024 в 18:19

ее проблема

Гость
20 янв 2024 в 18:25

Кто рано умер - тот неправильно жил... Закон природы

Гость
20 янв 2024 в 22:33

есть справедливость в жизни

Гость
20 янв 2024 в 22:38

налоги не платила репититор

Гость
21 янв 2024 в 00:09

НАРОДУ ПОФИГ КТО ОНА

Гость
21 янв 2024 в 08:52

Вот он русский мир во всей красе. Человек погиб, а кто- то радуется, другой вопит, что не жалко и т.д. ЖУТЬ

Гость
21 янв 2024 в 12:27

Здесь в ком- тах много провокаторов ,поэтому надо разобраться,нарушила ли девушка,что то или ее умышленно задели..Соболезнование всем, и не обращать внимание на грязные провокации.

Гость
22 янв 2024 в 05:19

Видимо, думала, что раз дочь депутата, так бессмертна

Гость
22 янв 2024 в 05:21

Жалко, конечно, молодая. Но какое дело нам до нее? Вон сколько на СВО гибнут

Гость
29 янв 2024 в 22:06

Родителям только сил и терпения! Одному Богу известно, что сейчас на душе у матери и отца.
Девчонка только жить начала, еще ничего не успела, эх…