СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео
«Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео

21 янв 2024 в 09:12

Наверняка оппозиционеры подгадили.

Гость
21 янв 2024 в 12:58

"Киев за три дня" © 😂😂😂

Гость
21 янв 2024 в 15:23

Сегодня 100 лет как не стало замечательного человека, нашего дедушки В.И. Ленина

Гость
21 янв 2024 в 13:02

подсказка для тупых: просто взять и сравнить стоимость БПЛА и крупнейшей в области нефтебазы со всем содержимым. + эта база - в непосредственной близости к зоне боевых действий, что кагбэ намекает на основные текущие цели её использования - а использовать дальше её, похоже, уже не получится...

Гость
21 янв 2024 в 14:43

кто то всё еще думает, что можно напасть на соседнюю страну, целенаправленно бить по гражданской инфраструктуре, пытаясь оставить в мороз миллионы людей без тепла и света и самим остаться безнаказанными?
РФ очень большая страна и обратная сторона этого, это то, что все важные объекты прикрыть от дронов и диверсантов невозможно
плюс отдельная проблема, это логистическая связность регионов
десятки тысяч километров ЖД, сотни мостов, тоннелей, это всё предельно уязвимо

Гость
21 янв 2024 в 06:23

Долетели или приплыли?
как же мы без народного достояния мротничать будем?
Русский человек

Гость
21 янв 2024 в 06:27

а что случилось?

Гость
21 янв 2024 в 12:59

Какой же это взрыв? Просто хлопок😎

Гость
21 янв 2024 в 13:04

Впринципе нормальный размен. Копеечным дроном ущерб на миллиарды . А когда еще и дронов много😉

Гость
21 янв 2024 в 10:09

Чёто частенько всё гореть стало. С чего бы это

Гость
21 янв 2024 в 12:13

Уже потушили. Расходимся.

Гость
21 янв 2024 в 12:57

Местные пишут что в Туле прилетело в оборонное предприятие Щегловский вал
Так что до красной линии ещё далеко

Гость
21 янв 2024 в 13:01

Предвыборная кампания началась громко

Гость
21 янв 2024 в 13:05

Это прорыв или еще только рывок?

Гость
21 янв 2024 в 06:25

я очень расстроился и переживаю - Газпром это то без чего нет россии, как и без Путина

Гость
21 янв 2024 в 09:30

Что-то пошло не так...

Гость
21 янв 2024 в 11:11

Когда это все закончится

Гость
21 янв 2024 в 12:15

Корабли, поезда и самолёты не бывают "предположительно" - не трамвай. Там всё четко отмечают кто куда, откуда, где стоит. А так интересный сервис: в Россию приплыли, до дома долетели.

Гость
21 янв 2024 в 12:57

Это мы ещё не начинали, бла-бла-бла. Красных линий у нас дохрена. Надеются что хохлы кончатся?

Гость
21 янв 2024 в 12:58

По сути - Питер уже попадает в зону боевых действий

Гость
21 янв 2024 в 19:26

Все как вы любите. От своей спички и сгорите.

Гость
21 янв 2024 в 19:24

НПЗ приготовиться.

Гость
22 янв 2024 в 08:33

Конец второго года СВО, а необучаемые власти всё по мирным лекалам живут. Совершенное бессилие в части защиты. Либо безразличие.