СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Открыла газ, хотела облиться бензином»: жительница Ярославской области грозилась взорвать дом. Видео
«Открыла газ, хотела облиться бензином»: жительница Ярославской области грозилась взорвать дом. Видео

Гость
7 февр 2024 в 18:42

Так и не написали ,мотивацию ее действий и вызова .Кто ее доводит до такого состояния .Легче всего составить акт,а причина, почему не оэвучена,или будкм ждать,когда женщина звонить не будет,а сделает..

Гость
7 февр 2024 в 19:16

если человек постоянно участвует в городских скандалах - в этом никто не виноват кроме её диагнозов и сложностей процедуры назначения принудительного лечения

Гость
7 февр 2024 в 19:18

Пока она дом не взорвет лечить ее никто не будет. Врачам на нее плевать.

Гость
7 февр 2024 в 19:07

Не хотят психов лечить.

Гость
7 февр 2024 в 20:35

Родилась в Переславле и живу в этом городе 50 лет. Ничего плохого об этой женщине сказать не могу. Прекрасная мать, общественница, директор фирмы.
У неё много завистников и конкурентов- неудачников, доносчиков - шизофренников, которые льют грязь в местных группах уровня подслушки.
Эта вполне адекватная женщина многим помогла гуманитарной помощью, юридической консультацией, советом.
Никогда не поверю сплетням о том, что она открыла газ и пыталась взорвать дом.
Она сильная личность, лидер по жизни, ответственная и справедливая.

Гость
8 февр 2024 в 06:21

Господи, какой чистый подъезд, крашеные стены, прямо позавидуешь!

Гость
7 февр 2024 в 19:10

«Переславна». Тутаевславна

Гость
8 февр 2024 в 07:21

Сразу в дурдом везите

Гость
7 февр 2024 в 19:26

Довели людей...

Гость
7 февр 2024 в 19:35

Алина, откуда у вас такая информация? Вы её где взяли? Всё с ног на голову перевёрнуто. Всё было не так, хронологию событий можете уточнить у властей!

Гость
7 февр 2024 в 20:39

Не понимаю цель этой статьи.
Написали то, чего не было.

Гость
7 февр 2024 в 22:50

За клевету автора этой статьи надо привлечь к ответственности

Гость
7 февр 2024 в 22:55

А больше всего вот на видео, БЕСЯТ БЕЗДЕЛЬНИЦЫ С ДЛИННЫМИ ЛЮБОПЫТНЫМИ НОСАМИ, как вороны слетелись на что то блестящее- кто первый утащит! Серость деревенская!

Гость
8 февр 2024 в 11:39

Сейчас столько проблем и негатива, вот у некоторых , психика и не выдерживает.

Гость
8 февр 2024 в 11:56

Не обольщайтесь на свой счёт...С точки зрения психологии нормальных людей нет ...

Гость
8 февр 2024 в 15:54

"Рыба тухнет с головы" - надо выгнать директор а школы - гимназии, в которой происходят постоянные травля и избиения дочери Екатерины Жемчужной. И это не первый случай.
А вы бы видели, что вытворяют быдло-педагоги и родители детей этого убогого заведения в подслушке, всячески унижая и оскорбляя, приписывая диагнозы матери и ребёнку! Больная фантазия их не имеет границ! Вот кого надо проверить на вменяемость!

Гость
8 февр 2024 в 17:52

ч

Гость