СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Уехал с места аварии. В Ярославской области ищут водителя, насмерть сбившего 28-летнего пешехода
Уехал с места аварии. В Ярославской области ищут водителя, насмерть сбившего <nobr class="_">28-летнего</nobr> пешехода

11 февр 2024 в 01:33

пешеход сам виноват, что водитель сбил и уехал. это до нас хотят донести автолюбители?)

Гость
10 февр 2024 в 17:42

Носите светоотражающие вещи брелки наклейки итд
Соболезнования семье погибшего
найдите убийцу!!!! и под суд по полной!!!

Гость
10 февр 2024 в 19:28

Это статья 100%.найдут без проблем, не в лесу живём. Другой вопрос пешеход трезвый? Может суицид, такое тоже бывает. Много вопросов.

Гость
11 февр 2024 в 19:55

Никого не Найдут.Даже если знают кто. Так уже бы нашли.

Гость
10 февр 2024 в 17:46

Это добрые люди.
Сбили и оставили в беде.
Струсили.
И ненадо говорить мол грузовик и не заметил.
Враньё.заметил и убежал-уехал.!
Диллинджер

Гость
10 февр 2024 в 19:31

давно уже на дорогах творится безпредел

Гость
10 февр 2024 в 19:58

Напишите пожалуйста когда найдут и кто это , особенно национальность и должность

Гость
10 февр 2024 в 17:58

Сбили человека насмерть !!его не вернуть,а отвечать за этот инцидент неикто не будет

Гость
10 февр 2024 в 17:57

Да какие брелки,вы о чем если человек был в пьяном виде за рулём и нарушил все правила вождения, он сбил пешехода и скрылся с места преступления, вы о каких то брелках это же полный бред,может правила дорожного движения нужно соблюдать ,а В Переславле заллесском это дело постоянное ,как и в Ярославле каждый день аварии с автобусами,

Гость
10 февр 2024 в 17:59

Нужно розыскать преступника и наказать ,с лишением прав его,и посадить в тюрьму

Гость
10 февр 2024 в 18:10

не смешите

Гость
10 февр 2024 в 20:23

там пешеходный переход тёмный.

Гость
11 февр 2024 в 00:35

При условии, что у водителя на момент аварии был включенный телефон (а это на 99,9% так), следователи его найдут не поднимая ж.пы о стула. Да наверное уже нашли.
Теперь просто через пару дней придет наряд и позвонит в дверь.

Гость
10 февр 2024 в 18:00

Нужно того кто это сделал ,и посадить

Гость
10 февр 2024 в 20:47

Если он мужчина, придет и признаеться. Последнее время много стало мужиков в юбках, не в обиду женщинам сказано.

Гость
10 февр 2024 в 21:11

Закон плохой как и большинство
Должна быть конфискация машины и посадка от 15лет без Удо - тогда подумают а надо ли так поступать

Гость