СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Среди погибших — двое детей»: губернатор Ярославской области высказался о ракетной атаке по Белгороду
«Среди погибших — двое детей»: губернатор Ярославской области высказался о ракетной атаке по Белгороду

Гость
15 февр 2024 в 15:07

В Москва не принимает пострадавших?

Гость
15 февр 2024 в 15:31

"Вылет рейса Москва-Хабаровск задержали из драки военнослужащих во время посадки. Возвращавшиеся в Хабаровск участники СВО устроили потасовку в телетрапе во время посадки.
Дерущихся, которые в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения, разнимали прибывшие на место сотрудники транспортной полиции. После чего у одного из мужчин был диагностирован перелом носа.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, а вылет пришлось задержать на полчаса."

Гость
15 февр 2024 в 15:22

У нашего Губернатора отсутствует причинно следственная связь.
По чему он не оглашает причины, почему всё это происходит.
Почему не приводит статистику, сколько раз бомбили Белгород до 2022 года?

Гость
15 февр 2024 в 14:56

Ярославцы в этом виноваты?

Гость
15 февр 2024 в 14:56

Ярославцы подвинтесь и затяните пояса потуже - потом поживёте в другой жизни

Гость
15 февр 2024 в 15:19

Зло, всегда возвращается туда, откуда пришло?🤔

Гость
15 февр 2024 в 15:23

Так , вроде , белгородские были недовольны жизнью здесь , сказали , что плохо кормят . Стоит ли навязывать свою помощь?

Гость
15 февр 2024 в 15:35

Чтгбы опять эти дети провели время на больничных койках в инфекционной больнице?
Наш климат не для этих деток. Да и не можем мы обеспечить тапое питание, как например, Московский регион. У нас сплошные дыры в бюджете. А депутаты и чиновники решили себе зарплаты поднять..

Гость
15 февр 2024 в 15:26

в новостях сказали что ракеты выпущенные по Белгороду были сербскими - дотационные братья стараются!

Гость
15 февр 2024 в 15:34

Ципсиной что-то завоняло

Гость
15 февр 2024 в 16:15

А Евраев, сам, не хочет усыновить пару, тройку детишек, оставшихся без родителей?Бюджет не позволяет?🤔

Гость
15 февр 2024 в 16:39

Губернатор лично поедет спрашивать ответ с Киевского режима?

Гость
15 февр 2024 в 16:42

То есть, губернатор согласен,что обстреливать города в другой стране,это всё таки военное преступление?

Гость
15 февр 2024 в 15:46

Зачем писать такие новости? Зачем злить Российский народ?

Гость
15 февр 2024 в 20:03

Надеюсь, все помнят. Для нашей несистемной оппозиции украинский народ есть самый родной, братский народ.

Гость
15 февр 2024 в 16:25

Игры в одни ворота не бывает. Хорошо, что так называемые Киевские партнёры не выполняют обещенного, обстрелов было бы в разы больше, как и радиус поражения.

Гость
15 февр 2024 в 16:38

Количество жертв вчерашнего обстрела поселка Большой Бурлук в Харьковской области достигло пяти человек, сообщили региональные власти.

Гость
15 февр 2024 в 17:25

«Среди погибших — двое детей»

В переводе на русский: наша пропаганда взялась за поточное изготовление распятых мальчиков.

Гость
15 февр 2024 в 17:47

путин молодец, и операции у него хорошие!

Гость
15 февр 2024 в 18:03

Планы

Шнеерсона относительно славян .

Гость
15 февр 2024 в 18:06

От шабата до шабата брат на брата брат на брата.

Гость
15 февр 2024 в 19:05

Срочно меняю 3х комнатную квартиру в центре Белгорода на 1 комнатную квартиру в спальном районе Ярославля.
Кто виноват, скажико Брат, один Дурак, другой твой Брат...
"Машина Времени" 1980 год прошлого столетия.😡

Гость
15 февр 2024 в 19:06

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос сверстнику из-за цвета рюкзака

Гость
15 февр 2024 в 19:52

И по Цезарю вчера стрельнули....

Гость
15 февр 2024 в 23:08

С какой стороны прилетело ?

Гость
15 февр 2024 в 16:16

ЦИПСО работает, стирая мозоли на пальцах, строча комментарии.
Вообще губернатор молодец - правильная и быстрая реакция на трагедию

Гость
15 февр 2024 в 16:08

Почему они стреляют по мирным людям,по бабушкам в Донецке?Теперь вот по детям в Белгороде? Почему не на поле боя?