СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Команда Навального подтвердила его смерть
Команда Навального подтвердила его смерть

17 февр 2024 в 15:42

Совершенно не сторонних подобных личностей. Равно как и не их противник. Был человек в оппозиции.И что в том криминального? Ведь у нас везде козыряют,мол живём по демократическим принципам,в среде мировых культурных ценностей. Нет же, посадили.Дальше и вообще непонятная катавасия.Если власть так боится бунтарей, значит это слабая власть.Такая власть не защитит своих граждан а будет их угнетать.Стойкое впечатление,что скатываемся, сползаем к диктатуре.

18 февр 2024 в 17:16

Диктатор сначала забирает свободу слова, потом свободные выборы, а дальше
имущество и личную свободу, а в конце забирает жизнь... целых поколений, если его не остановить.

17 февр 2024 в 15:43

Опять штоля Петров с Башировым руку приложили?

17 февр 2024 в 15:54

По правде сказать уже совсем давно не смешно.Да,мы здесь родились.Это наша Родина!. Мы её любим! Но Родина и государство понятия вовсе не равнозначные. И что сейчас с государством, и потомки ещё долго не расхлебают.

Гость
17 февр 2024 в 19:06

Нет человека нет проблем, работает на ура.
Одного в центре Москвы валят, другой под коксом гранату в самолёте взорвал, этот умер третий день не знают от чего и тд.

17 февр 2024 в 19:49

Что нибудь дали, чтоб сердце встало. Нужна независимая судебная экспертиза.
А по факту , тело не отдают , сейчас проведут сами вскрытие, напишут тромб и всё, дело с концом.
И всё затихнет . Как с Пригожиным и с другими.

Гость
18 февр 2024 в 04:53

На каком основании не выдают тело сына матери Алексея Навального? Почему издеваются над бедной женщиной? Несмотря на удаленный комментарий, все ,что там написано в силе. Ни разу еще не давало осечки - сбывается все.Страшно.

Гость
17 февр 2024 в 14:10

То есть независимой экспертизы причин смерти не будет?

Если все именно так, как говорят официальные власти, почему семье не отдают тело умершего?

Гость
17 февр 2024 в 14:14

Несмотря на то, что мемориалы пытаются разрушить, люди продолжают нести цветы, чтобы почтить память Навального.

Гость
18 февр 2024 в 10:23

Если тело не отдают, значит забили до смерти, пытали, может изнасиловали - вот сердце и не выдержало. И это могут сделать с каждым из вас. Мне одноклассник как то сказал, в 89 году, его отец был начальник зоны - мы мол можем любого с улицы забрать! Вот в такой стране вы живете.

Гость
17 февр 2024 в 16:41

Прости нас, Алексей и спасибо за всё!

Гость
17 февр 2024 в 19:25

Человек открывший истинное лицо политики, к сожалению закончил, именно, как многие и предполагали.

гость
18 февр 2024 в 12:13

Он хотел избавить Россию от Путина, что бы она стала свободной , процветающей и уважаемой страной во всем мире! Но не судьба, каждый народ достоин своего правителя. Россияне достойны только Путина.

Гость
17 февр 2024 в 14:50

Вообще по х... на всех этих диссидентов, типа Навального, Гозмана, Чхартишвили и прочих.

Гость
18 февр 2024 в 20:15

А как поминки по рабу уголовному прошли?

Гость
17 февр 2024 в 18:44

Иуда

Гость
18 февр 2024 в 14:51

Ура

Гость
17 февр 2024 в 18:12

Воздух в России не стал чище!!!

Гость
17 февр 2024 в 23:54

Кому нужна эта бездарность, чтобы пачкать свои руки.

Гость
17 февр 2024 в 16:43

Подтвердили? Лично провели вскрытие и экспертизы? Во, молодцы!!!

Гость
18 февр 2024 в 03:26

Байден виноват