СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Сгорело всё!»: ярославец жаловался на оборванные провода в морозы, а потом лишился дома и накоплений
«Сгорело всё!»: ярославец жаловался на оборванные провода в морозы, а потом лишился дома и накоплений

26 февр 2024 в 08:18

"провода просто ломались под тяжестью снега. "
Что это за провода, которые ломаются под тяжестью снега? И много тонн снега лежит на участке провода, длиной в 1 метр? 100 метров?

Гость
26 февр 2024 в 10:04

Что-то оставалось включенным, при оборванных проводах, а обесточить дом уходя - не догадался.. Починили провода, обогреватели, в отсутствие хозяина, включились..

Гость
26 февр 2024 в 08:44

"У сильного всегда бессильный виноват", это классика.

Гость
26 февр 2024 в 10:01

В Новленском этой зимой то и дело были проблемы с освещением, мои друзья даже купили генератор. А сетевики просто хотят съехать от ответственности.

Гость
26 февр 2024 в 07:32

Надо терпеть денег нет на нас говорит власть, строим многополярный мир и помогаем братским народам, восстанавливаем присоединённые территории и сирию

Гость
26 февр 2024 в 10:18

Тем кто восстанавливал провода после обрыва надо было бы посмотреть на причину обрыва. А Илье дёргаться бесполезно-он сам виноват . Уезжая надо было отключить обогреватели

Гость
26 февр 2024 в 11:32

Как всё знакомо.

Гость
26 февр 2024 в 11:35

Очень сочувствую мужчине.
Но в данном случае вина полностью его, перед отъездом, зная что электричества нет, необходимо было отключить все автоматические выключатели.
ПТЭЭП может проштудировать может там зацепку найдет для выхода в суд, но вряд-ли получится.

Гость
26 февр 2024 в 12:19

Люди переезжают жить в деревню и не понимают простых вещей - провода могут обрываться, ремонтники не всегда могут приехать быстро, приборы надо отключать и вообще пробки выкручивать, когда уезжаешь надолго, тем более, когда есть перебои с напряжением

Гость
26 февр 2024 в 13:27

Российские военные освободили населенный пункт Ласточкино на авдеевском направлении. Ну как НЕТЕРПИЛЫ, довольны?

Гость
26 февр 2024 в 14:29

хоть кот жив!

Гость
26 февр 2024 в 17:11

Просто, он не хотел идти на СВО... теперь придется, а там, глядишь и новый дом...

Гость
26 февр 2024 в 19:44

Жалко мужика, но вообще-то элементарное правило - "уходя, гасите свет", то есть отключи приборы. Была бы бабуля какая старая, можно понять что не догадалась. А мужик чего? И без всяких обрывов и аварий, когда уходишь, нужно отключить всё что может быть пожароопасным. А работники что должны были делать - вломиться в дом, чтобы проверить, не загорится ли чего? Или ждать когда хозяин вернется?

Гость
27 февр 2024 в 21:04

Давайте поможем человеку, кто чем может, хотя бы по 10 или 100 рублей переведём ему, может на время будет ему хоть какая помощь

Гость