СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Нам очень страшно!»: в Ярославской области в многоквартирном доме обвалился потолок. Видео
«Нам очень страшно!»: в Ярославской области в многоквартирном доме обвалился потолок. Видео

28 февр 2024 в 11:39

Не иначе, как дом сглазили!

Гость
28 февр 2024 в 13:31

Цитаты : "великих чиновников"

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏

Ольга Хитрова, партия Единая Россия всегда с народом.

Гость
28 февр 2024 в 13:36

Рабинович, вы смотрите Скабееву ?
- конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая
жизнь?

Гость
28 февр 2024 в 13:39

Единой России исполняется 24 года . За эти годы партийцы успели наобещать россиянам златые горы, европейский уровень жизни, достойную старость и современную медицину. Чтобы увидеть, насколько это было воплощено в реальности, достаточно сегодня выглянуть в окно и заглянуть в собственный кошелек. Со временем непопулярная «партия власти» выпестовала в себе политическую скромность и стала обещать меньше. А в последние годы и вовсе перестала строить планы на совместное будущее с россиянами.😞

Гость
28 февр 2024 в 14:04

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,
А народу нехер есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в .......?

Гость
28 февр 2024 в 11:44

по телевизору показали дотационный процветающий кавказ! газ, водопровод, шоссе, ФАП, интернет, дом культуры в самом отдалённом ауле - радуйтесь жизни!

Гость
28 февр 2024 в 13:57

Тутаевцы напишите письмо областной чайке Терешковой она поможет!

Гость
28 февр 2024 в 14:33

Это кап ремонт. УК за это не отвечает. Все за свой счет. Жаловаться бесполезно только скидываться

Гость
28 февр 2024 в 11:17

Показали Собянина открывающего новые станции метро, а на его фоне прекрасные зеркальные небоскребы индивидуального проектирования...

Гость
28 февр 2024 в 11:25

Да кому нужны эти люди вообще.
Пусть сами решают свои проблемы.

Гость
28 февр 2024 в 11:27

"Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через нее. А чертов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты."

Гость
28 февр 2024 в 11:32

завозят новых граждан с Пакистана Индии - всё идёт по Плану 👹

Гость
28 февр 2024 в 11:31

все помойки обошли?

Гость
28 февр 2024 в 11:47

Вот где вашему фотокору гулять надо, а в безопасных районах города.

Гость
28 февр 2024 в 12:01

Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое.
Хотя почему же, знаем.
Байден и НАТО во всём виноваты

Гость
28 февр 2024 в 13:02

Ничего, главное бешенцам помоч

Гость
28 февр 2024 в 13:13

26 февраля обвалилась крыша. Все что делают УК- это объявления на подъездах что жильцы сами должны свой снег с сосульками сбивать иначе жильцам а-та-та

Гость
28 февр 2024 в 13:44

«С учетом общественного мнения»: в Ярославской области депутаты будут убирать снег.👍👍👍

Гость
28 февр 2024 в 13:45

Венгрия загнивающая 💩

Гость
28 февр 2024 в 14:01

Просто сейчас нет денег, — рассказал Дмитрий Медведев партия Единая Россия . — Найдем деньги, обязательно сделаем , вы держитесь здесь! Вам всего доброго👍

Гость
28 февр 2024 в 14:18

Страшно!

Гость
28 февр 2024 в 17:14

всё идёт по плану верховного главнокомандующего

Гость
28 февр 2024 в 18:13

В прошлом году в России построено рекордное количество жилья. Нужно не сбавлять, а увеличивать темпы строительства нового жилья. Причем своих частных жилых домов на своей земле. Это оптимальный путь решения многих наших проблем. В частности, демографической.