СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ярославскую область атаковали беспилотники. Онлайн
Ярославскую область атаковали беспилотники. Онлайн

Гость
17 мар 2024 в 07:41

боюсь представить цену на бензин к лету..

Гость
17 мар 2024 в 13:51

Пока не будет схемы:
минус один завод - минус один генерал, ничего не изменится!
При чем не просто выгонять, а выгонять на минимальную социальную пенсию, лишать всех льгот, государственных квартир, дач, квартиру кстати можно в том же славянске выдать, а лучше в лднр, в москве и так повышенное содержание генералов на 1 кв. км

Фарадей
17 мар 2024 в 09:09

Голосовать идите.

Гость
17 мар 2024 в 13:20

Расстояние от Москвы до Киева 12 часов на поезде

Гость
17 мар 2024 в 14:50

ПВО не ОНО, а ОНА (Оборона)

Гость
17 мар 2024 в 10:08

товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!

Гость
17 мар 2024 в 08:36

Так они поражены? Сбиты силами ПВО? Или упали сами по себе? Как долетели сюда незамеченными с украины?

Гость
17 мар 2024 в 13:01

экспорт бенза уже под запретом с 1 марта и до осени - еще после январского удара по Туапсинскому НПЗ ввели..

а с тех пор ударили еще по восьми НПЗ

Гость
17 мар 2024 в 13:12

А была она вообще ?

Гость
17 мар 2024 в 13:06

Пойду поинтересуюсь ценами на лошадей и сено. Как до работы то добираться будем, если бензин по 200 р. будет?)))

Гость
17 мар 2024 в 22:33

Расскажите сказку как БПЛА ДОЛЕТЕЛ ДО ЯРОСЛАВЛЯ с территории Украины 1000 км примерно. Святой дух его без топлива прислал.

Гость
17 мар 2024 в 12:31

Ждём бензин по 100 р

Гость
17 мар 2024 в 13:58

Есть еще проблема. Как говаривал Путин виноват Ленин. Создал единую электрическую сеть России, там такие охранённые трансформаторы стоят на 750 кВ. Повреждение хоть одного элемента разваливает всю сеть и создает проблему с электричеством от западных до восточных границ.

Гость
17 мар 2024 в 19:32

Ага. беженцев кто проверяет?

Гость
17 мар 2024 в 10:03

Всёпропальщики заныыылиии.....))))))
Кость им кинули...

Гость
17 мар 2024 в 13:24

Сейчас всё рискуют

Гость
17 мар 2024 в 13:38

*онлайн-трансляцией. Сорри за т9

Гость
17 мар 2024 в 14:06

походу в этом году оставшиеся заводы будут молотить по максимуму без профилактики, значит в следующем начнут гореть уже по естественным причинам. Впринципе эта проблема для всей промышленности работающей на износ без инвестиций в новые мощности.

Гость
18 мар 2024 в 08:29

Все хлопают в ладоши, пока самих не коснется.

Гость
18 мар 2024 в 16:36

Спасибо ПВО если бы не они была бы жесть мы только залились и отъехали от завода в сторону Москвы встали на ночлег и примерно в 4.00 началось стрельба и взрыв я аж со спальника свалился как долбануло жесть ПВО Ярика красавчики здоровья вам парни

Гость
24 мар 2024 в 18:34

Бог даст день и даст победу, увидите чью.он действует медленно но справедливо.

Гость
17 мар 2024 в 18:05

За что нас то?

Гость
17 мар 2024 в 19:46

Судьба Украины предрешена... Жалкие потуги...

Гость
17 мар 2024 в 13:53

Уверен, что это не повод для беспокойства и переживаний!
Наверняка в плане Владимира Владимировича все это предусмотрено и противодействие предусмотрено тоже!
Не даром заранее запретили экспорт топлива из России.
Владимир Владимирович действует на упреждение - гроссмейстер каких свет не видывал!

Гость
17 мар 2024 в 13:07

У Путина имеется целый план, которого он придерживается. Не разводите паникёрство. Потерпим, сплотимся вокруг лидера и обязательно всех победим!!!

Гость
17 мар 2024 в 23:35

Предложение к властям- организуйте Пожалуйста установку средства РЭБ не только около НПЗ, а у границ Ярослвля и области!!!!

Гость
17 мар 2024 в 10:04

Заныли, страдальцы?))))))

Гость
17 мар 2024 в 16:34

Страшно!!!

Гость
18 мар 2024 в 07:36

Предложение к Властям по РЭБ?
Денег нет, но Вы там держитесь!😂😂😂