СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта
Самая темная ночь марта в Crocus City Hall. Первая часть онлайн-хроники теракта

23 мар 2024 в 12:15

Единственное, что сделал путин для борьбы с ИГИЛ, это арестовал двух девушек, режиссёра и драматурга, и уже год пытает их в СИЗО

Гость
23 мар 2024 в 00:18

хуснулины-собянины... Завозите больше таких иностранных специалистов. Россия погибнет благодаря таким эффективным менеджерам. Вы и есть, пятая колонна.

Гость
22 мар 2024 в 22:10

Западные спецслужбы две недели назад предупреждали о возможных терактах в Москве,почему в месте массового скопления людей не было вооруженной охраны?

Гость
22 мар 2024 в 22:55

Разведка США ещё неделю назад предупреждала о предстоящих терактах, но наши и ухом не повели.

22 мар 2024 в 21:03

Не слышно громкоговорителя с призывом и руководством к эвакуации. Их первых нейтрализовали?

Гость
22 мар 2024 в 22:59

Вам нечего не напоминает???? Это второй Норд Ост,вы что не понимаете???даже по тому же сценарию опять,как такое возможно в столице ???объясните ???почему такое происходит где все в камерах???

Гость
22 мар 2024 в 22:48

Сколько прошло времени до прибытия ОМОНа,вот главный маркер

Гость
22 мар 2024 в 20:42

Кошмар

Гость
22 мар 2024 в 23:09

Президент России должен ответить перед людьми за это все, он гарант

Гость
22 мар 2024 в 21:04

Россияне проголосовали за стабильность

Гость
22 мар 2024 в 23:24

Если кто-то на весь мир предупреждает о готовящемся теракте в стране то, что должны сделать? Не привести ли все силовые структуры в режим "красный", чтобы предотвратить угрозу?

Гость
22 мар 2024 в 23:35

Классно, что тебя могут выследить по камерам и задержать, если ты принес цветы к памятнику жертвам репрессий, но зато не могут найти и задержать людей, которые от головы до ног обвешаны оружием

Гость
22 мар 2024 в 23:55

Путин заявлял, что «предупреждения Запада о возможных терактах — это шантаж» и не предпринял никаких мер для безопасности в стране

Гость
23 мар 2024 в 06:29

А ОН пока молчит! ЗВЕЗДА в шоке?
Он во всём виноват!

Гость
23 мар 2024 в 06:39

вы знаете, кого за это все благодарить....

Гость
23 мар 2024 в 02:11

А куда Путин как обычно подевался? Что молчит?

Гость
22 мар 2024 в 21:54

Я ее понимаю, как люди могли пройди с автоматами, в камуфляже, с масками. Там вообще не было, что ли ОХРАНЫ?!

Гость
22 мар 2024 в 23:29

Ни одному главе государства не докладывали столько раз о терактах, как ...... Не наводит на мысли, нет?

Гость
22 мар 2024 в 23:04

Мы чего добиваемся люди????

Гость
22 мар 2024 в 23:35

А сколько таких въехало в страну под видом беженцев и живут сейчас нелегально, на съемных квартирах, без всякой регистрации и учета ? Они затаились и, только и ждут, своего часа.

Гость
22 мар 2024 в 21:04

Я в шоке.что этим людям надо? Почему они не дают жить нормально, а лишь лишают жизни невинных людей!?

Гость
22 мар 2024 в 23:06

Помолимся о пострадавших,помолимся о тех кто пострадал ,помолимся за всех

Гость
22 мар 2024 в 21:49

У кого ещё есть вопросы по сво? С кем мы имеем дело на Украине?

Гость
22 мар 2024 в 22:05

К сожалению, охрана не обладает оружием. У них есть лишь тревожная кнопка, после нажатия которой выезжает ОМОН...

Гость
22 мар 2024 в 23:11

Гарант государства должен отдать приказ чтоб нашли террористов

Гость
22 мар 2024 в 23:49

Мобилизация, военное положение, заморозка вкладов, их 40 триллионов рублей в банках

Гость
23 мар 2024 в 04:46

Песков ранее сказал: А вы задайте себе вопрос, -а причем здесь Путин?

Гость
23 мар 2024 в 08:07

Жить в стране все опаснее и опаснее...

Гость
23 мар 2024 в 22:52

... Она утонула.... Уже было такое давно.

Гость
22 мар 2024 в 22:34

Демилитаризация Украины вызвала милитаризацию России.

И это только начало. Нас ждет волна разборок между властными группировками вот такими "милыми" приветами друг другу.

Гость
22 мар 2024 в 21:54

Осподи! Неужто это не было понятно с самого начала?

Гость
22 мар 2024 в 20:55

Кому то не понравилось, что московская публика по прежнему ведет праздный образ жизни.

Гость
23 мар 2024 в 00:47

блин, как так, не украинцы, а игил, это чтож теперь, снова разворачивать суперсовременное-сверхточное🤨🤦🤦

Гость
23 мар 2024 в 06:20

06:17 часов, канал Россия24, террористы пока не найдены!?
Использовались шапки-невидимки?

Гость
23 мар 2024 в 06:33

Ничего умнее не придумали, чем устроить студентам каникулы!
Далее, детские сады, школы?

Гость
25 мар 2024 в 17:12

Росияне не нервничайте, все успеете в рай. Путин 100 тонн сахара фасует.

Гость
27 мар 2024 в 09:47

+7 982 630 3102

Гость
27 мар 2024 в 09:46

Роол

Гость
22 мар 2024 в 22:29

Есть ощущения, чтт нп последний.