СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На концерте в Москве открыли стрельбу из автомата. Есть погибшие
На концерте в Москве открыли стрельбу из автомата. Есть погибшие

Гость
22 мар 2024 в 20:49

Дома надо сидеть,а не по концертам шастать

22 мар 2024 в 21:24

Давно пора отменить все сборища.А у них все мероприятия,красуются,выпендривается.

Гость
22 мар 2024 в 21:21

Как страшно,но где охрана, как могли пройти люди с оружием,это называется, РАССЛАБИЛИСЬ

Гость
22 мар 2024 в 21:48

Бедные люди, искренне их жалко.

Гость
22 мар 2024 в 21:56

Если в мире на СТАБИЛЬНО, надо включать голову, КАКИЕ могут быть развлечения, терроризм сейчас будет на каждом шагу

Гость
22 мар 2024 в 22:42

Музыканта не пострадали?!!
Это очень хорошо.
Мои друзья.

Диллинджео

Гость
22 мар 2024 в 23:14

Что с людями в комментариях, которые пишут «дома надо сидеть, а не по концертам шастать». Вот сидите дома, душнилы. Денег нет на концерты ходить? Так заработайте, а не сидите и пишите гневные комменты

Гость
23 мар 2024 в 01:15

Где была охрана, которая на таких мероприятиях, с таким количеством людей обязана была присутствовать, причём усиленная. Зато на похоронах Навального, чуть ли не со всей страны стянули.

Гость
23 мар 2024 в 08:55

Страшное происходит , жалко людей , страдают невинные .Но возмущает одно -гибнут каждый день, а что в Белгородской области , это ужас , а у нас веселятся каждый день, а Волгограде вообще каждый день шоу , салюты, артисты поют каждый день , едут с Москвы без отдыха. Но у нас почему то горе и запрет происходит на все увеселительные мероприятия, когда происходит что то в столице, а в других городах- по другому власть реагирует. Горе и беда , если есть , оно должно быть одинаково, но не выборочно. Какие концерты и праздники могут быть в это время? Пока все в стране не наладится, какие могут быть песни?пляски?салюты? Чему радоваться и высилится?Родственникам погибших соболезнования и сил пережить это страшное горе, а раненным выздоровления.А представителям власти надо подумать стоит ли организовывать концерты в такое сложное время для страны.

Гость
23 мар 2024 в 09:49

Мы вчера смотрели прямой эфир когда это уже произошло