СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в «Крокусе»
Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в «Крокусе»

Гость
24 мар 2024 в 14:52

Из за Каких то презренных деньжат! Из за такой гнустности! Это РАЗВЕ ЛЮДИ? Их можно так НАЗВАТЬ? Это люди? НЕТ ЭТО НЕЛЮДИ! Они все нам угрожают, трясут бряцают своим оружием! Нужно быть очень наблюдательным, очень настороженным, в такое время,всем гражданам! Неравнодушными.

Гость
24 мар 2024 в 14:20

Столько подозрительных фактов УЖАС!

Гость
24 мар 2024 в 14:41

Америкосов КОТОРЫЕ БЫЛИ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРЕДУПРЕДИЛИ об ОПАСНОСТИ,СВОИ! И попросили не посещать массовые мероприятия! НАВРЯД ЛИ ХОТЬ ОДИН ТАМ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ БЫЛ! Значит знали все были осведомлены о рисках!

Гость
24 мар 2024 в 13:32

надо помочь Москве деньгами и людьми

Гость
24 мар 2024 в 13:31

Бедные москвичи

Гость
24 мар 2024 в 14:20

Как так???

Гость
24 мар 2024 в 14:19

ВЕРТОЛЕТИКИ залетали только после того, как все свершилось! Где были все принятые усиленные меры в ТАКОЕ ТРЕВОЖНОЕ ВРЕМЯ?

Гость
24 мар 2024 в 14:17

Вот вам и ИТОГ! Никому НЕ НУЖНЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТО)))

Гость
24 мар 2024 в 14:18

Бедные москвичи?

Гость
24 мар 2024 в 14:23

Там не только москвичи были, люди съехались в таком массовом мероприятии со всей Рф. Так то заранее были куплены билеты, была яркая реклама! Все о б этом и власти и органы безопасности знали! ЧЕ ЗА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ?

Гость
24 мар 2024 в 14:29

На выборах не ОДНА МУХА ПРОЛЕТЕТЬ НЕ МОГЛА! Здесь ДАЖЕ ОРУЖИЕМ НЕ БЫЛИ ОСНАЩЕНЫ ОХРАННИКИ, рамки не работали, очевидцы первое, что отметили!

Гость
24 мар 2024 в 14:26

Люди ДЕТЕЙ С СОБОЙ ВЗЯЛИ! Нужно было так БДИТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМ ПЕРИМЕТРОМ ЭТОГО ЗЛОКЛЯТОГО КРОКУСА!

Гость
24 мар 2024 в 14:33

Пусть признают, эту оплошность, пусть накажут БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ в такое время!

Гость
24 мар 2024 в 14:44

Столько невинных людей погибло! Не можем успокоиться от боли! Детишек, детишек больше всего до слез )))

Гость
24 мар 2024 в 15:02

Снова этот Киркоров пролез на экраны!

Гость
24 мар 2024 в 15:08

Уберите его , не пускайте не на муз тв никуда! ЗАЧЕМ ОН СНОВА ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ НА ЭКРАНАХ?!

Гость
24 мар 2024 в 15:07

Такие люди кап Киркоров создают негативное мнение о нашем народе! А кто он сам ему до русских людей далеко!

Гость
24 мар 2024 в 15:09

Убрать всех , кто влияет грязным поведением на наших детей на экранах!

Гость
24 мар 2024 в 15:13

Ребятам на СВО НАШИМ ВИДНЕЕ! Они ГОРДОСТЬ ОНИ МНЕНИЕ ОНИ СУДЬИ ВСЕМ ДВУЛИКИМ И ПРОДАЖНЫМ!

Гость
24 мар 2024 в 15:12

Эти животные думают, что мы все такие, раз он скачет на нашем кресте провославном! Ребята которые на СВО НЕ ВЕРЯТ ЕМУ, ОНИ ЕГО ПРОСЧИТАЛИ ВСЕГО,

Гость
24 мар 2024 в 15:48

Усиленную безопасность в метро вы относите к методу скорби?

Гость
24 мар 2024 в 18:10

Наши спецслужбы сработали хорошо. Исполнители этого теракта и их пособники задержаны в течении суток. А сколько терактов им удалось предотвратить!

Гость
24 мар 2024 в 20:11

С 2014 года русские люди, русские земли под обстрелами украинских нацистов. Сколько десятилетий будем решать этот вопрос? Для чего мы в тяготах, лишениях создавали в сороковые, пятидесятые годы прошлого века ядерный щит? Чтобы он пылился на складах?