СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Жду вас в барбершопе». Кем был самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе»
«Жду вас в барбершопе». Кем был самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе»

25 мар 2024 в 14:24

А чего не написали, что он тренировался в ММА?

Гость
25 мар 2024 в 14:37

А почему молчат кто ещё 7 подозреваемых? 11-4=7
Где они?

Гость
25 мар 2024 в 16:39

В Москве строится Центр таджикской культуры. Скоро мы сможем приобщиться к высокой культуре Таджикистана.

Гость
25 мар 2024 в 15:28

Что значит - не можем поверить и он не похож. Чужое нутро - потемки. Улыбка на пухлых щеках еще ни о чем не говорит, возможно это просто оскал перед броском.

Гость
25 мар 2024 в 19:57

Вы мало с такими общались, многие ненавидят русских и с чувством собственного превосходства, а работать вообще не привыкли

Гость
25 мар 2024 в 14:52

Всех вон из России!

25 мар 2024 в 14:04

Трагедия может стать оправданием для дальнейших репрессий или мобилизации, или военного положения.

Гость
25 мар 2024 в 16:37

Закрыть въезд не русским вот и всё. А, кто остался в России от править обратно на свою родину

26 мар 2024 в 15:35

модер, комментарий надо бы вернуть. закроют ведь вас. нам скучно будет, а вы - без работы...

Гость
25 мар 2024 в 16:30

Может у него психика нарушена с детства. Когда брали на работу. Он что не проходил медосмотр. Ведь он работал с людьми?

Гость
25 мар 2024 в 14:40

Хватит фантазировать ,он сытый,перекормленный ,одетый хорошо ,просто решил заработать легкие деньги на смерти людей..

Гость
25 мар 2024 в 17:12

Почему молчит Терешкова? Неужели простые люди не просили её об этом?

Гость
25 мар 2024 в 20:15

Человек совсем не похож на 19тилетнего парня....

Гость
25 мар 2024 в 22:28

Я и моя семья очень переживает это все.,,хоть мы и не касаемся и родственников там у нас не было слава богу., хочу пожелать тем кто не нашел близких чтоб найти живыми!!мир вам и вашему дому, берегите себя🙏🙏🙏

Гость
25 мар 2024 в 22:14

Вы серьёзно или шутите-таксист и барбершопер сработали за 18 минут как профи спецназа?

Гость
25 мар 2024 в 15:38

А может его люди просили, умоляли?

Гость
25 мар 2024 в 16:32

Может у него психика на рушена с детства. Когда его брали на работу, он что медосмотр не проходил?

Гость
25 мар 2024 в 22:01

Почему удаляют мой комментарий!, еще раз пишу парихмахер из Иваново и тут вдруг убийца, террорист…, не кажется странным??, люди анализируйте , смотрите новости, и делайте выводы…нам преподносят то что нужно а не то что происходит на самом деле…, берегите себя….