СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом
«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом

Гость
8 апр 2024 в 19:48

а всё говорят у полицаев нехватка кадров - вон сколько кадров, а наркоторговцев и бандитов этнических ловить некому

Гость
8 апр 2024 в 19:53

Да, полиция как щемить недовольных властью сразу стянулась.

Гость
8 апр 2024 в 20:13

.. имущество страховать надо.. капитализма на дворе.. уже 30 лет..

Гость
8 апр 2024 в 21:19

Бедные люди, жаль их, ничего не получите, будете ещё кредиты брать и на трех работах работать, чтобы ваши домики снова вид божий обрели.

Гость
8 апр 2024 в 22:15

Так и губернатор и мэр занимают свои должности,потому что лояльны режиму.Только вот ум не обязательно прилагается к лояльности

Гость
9 апр 2024 в 06:29

"Люди скандировали: «Путин, помоги»."
😭😭😭😵

Гость
9 апр 2024 в 08:54

Как можно строить свой дом или покупать квартиру на участке с угрозой затопления? Нет мозгов?

Гость
8 апр 2024 в 19:42

Надо потерпеть и позвать на помощь Путина Таврического
он просто на знает как вам плохо
денег нет на нас но надо держаться и любить эту власть, может наколенники выдадут

Гость
8 апр 2024 в 19:46

Граждане! Выбирая жилье, оценивайте опасность затопления. Не селитесь в низинах.

Гость
8 апр 2024 в 19:44

Сто тыщ это для нас много, двести тыщ дают только на СВ0
мы же не дотационные братья, надо отнестись с пониманием

Гость
8 апр 2024 в 20:53

100 , а ещё сразу 10. Итого 110 . Мало ? Это почти 1\3 зп мэра

Гость
8 апр 2024 в 21:33

Сделают всё что могут ,каждому ещё по китайскому тепловентилятору подарят , чтобы дома сушить. У единиц признают не пригодными, у кого уплыл дом, и то если не найдут

Гость
8 апр 2024 в 22:34

Сердце сжимается ,как жаль людей.

Гость
9 апр 2024 в 00:00

Полиция .посмотрите все не русские казахи .таджики или киргизы .хрен поймешь!

Гость
9 апр 2024 в 09:25

Эти люди сами выбрали своё будущее на ближайшие 12 лет...

Гость
9 апр 2024 в 10:12

ага, и Пу такой сразу - "ну конечно же, дети мои, помогу. Контрактик только вот тут подпишите...."

Гость
9 апр 2024 в 12:11

надо было петь "Боже, царя храни" и трясти портретами Путина.
тогда никто не осмелился бы разогнать...