СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути
«Вопросы к чиновникам: как такое допустили?» Как в прошлом году ремонтировали мост, который обвалился на ж/д пути

8 апр 2024 в 23:32

разворовали все, укрепили народное хозяйство--не свое же, народное!! при Сталине такие чиновники схватили бы кирку и лопату и отработали по полной

8 апр 2024 в 21:22

мышки погрызли

Гость
9 апр 2024 в 11:33

В торгах на сайтах цена действительно порой падает в разы. У меня всегда возникал по этому поводу вопрос. Есть СНиПы, в которых все прописано и по которым составляются сметы по государственным расценкам. Там учитываются и поправки на реальную стоимость работ в действующих ценах. И вдруг кто-то на торгах вместо 100 руб. (условно) предлагает сделать работу за 5 рублей. А на что он тогда купит материалы, заложенные в смете? Правильно, он купит другие, самые дешевые материалы, но предоставит документы на необходимые. Если батон нормально хлеба стоит 40 рублей, вы станете покупать хлеб за 6 руб. (условно)? Вот и я тоже сто раз подумаю из чего его испекли и хочу ли я проблем со здоровьем.

Гость
9 апр 2024 в 05:34

Это только начало, все что осталось от союза, приходит в негодность, нового мы ничего не сделали и не научились.

Гость
8 апр 2024 в 22:16

Нельзя отремонтировать мост,если сваи уже негодные!!!это же так просто😳

Гость
8 апр 2024 в 21:00

Репутация это самое бессмысленное слово в стабильной россии

Гость
8 апр 2024 в 21:02

они берут пример с самого верха ⭐ во всём подражая коррумпированым властолюбцам

внятно
8 апр 2024 в 23:42

отлично начал 5 срок, полиции нет - крокус, мчс "прозевали" - Орск, теперь вот министерство армянских дел подвело. скрепы и лодку главное не шатать

Гость
8 апр 2024 в 21:06

Совсем мало высококвалифицированных инженеров. А граждане армяне всегда хорошо ремонтировали обувь, но не мосты. И успешно профукали своё государство, когда Россия вручила им суверенитет. А казанскую фирму, проводившую проверку путепровода, в полном составе ждём на строительстве широтного хода, на разных неквалифицированных работах. Пора бы им понять, что строитель профессия расстрельная.

Гость
8 апр 2024 в 21:37

Может хоть сейчас кого-нибудь посадят ? Или человеческая жизнь в России уже ничего не стоит ? Следственный комитет, в очередной раз, возбудится и .. спустит все "на тормозах" ?

Гость
8 апр 2024 в 22:03

У нас трамвайные мосты фрольцево и Моторный завод!!тоже сваи в трещинах!!!

Гость
8 апр 2024 в 21:20

Кто работал в строительстве, те знают как у нас щас строят

Гость
8 апр 2024 в 21:26

в заголовке надо писать
"Как народ русский такое допустил"
тогда всё поменяется и получится

Гость
8 апр 2024 в 22:56

Кошмар.

Гость
8 апр 2024 в 23:04

Страенно,очень странно,перегруза не было..

Гость
9 апр 2024 в 02:43

Акопян. Вопросов больше не имею

Гость
9 апр 2024 в 04:45

это Россия.

Гость
9 апр 2024 в 08:35

Стратегический объект, который должен выдерживать танки и ракетовозы 🤯

Гость
10 апр 2024 в 07:08

Вы ж сами ещё на 6 лет выбрали того, при ком к этому всему пришло.

Гость
9 апр 2024 в 06:23

Высококвалифицированные специалисты делали? Или гастарбайтеров завезли?

Гость
8 апр 2024 в 21:30

Как вот у нас мост юбилейный ремонтировали, он опять весь я дырах , особенно на съезде к рио

Гость