СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Что можно было не поделить?»: зрители устроили потасовку на концерте Григория Лепса в Ярославле. Видео
«Что можно было не поделить?»: зрители устроили потасовку на концерте Григория Лепса в Ярославле. Видео

Гость
16 апр 2024 в 22:04

Вот ведь бабы какие злобные бывают.. Страшно!

Гость
16 апр 2024 в 20:55

на дотационный кавказ мысли нет поехать с 90х, песни нарика тоже не слушаю

Гость
17 апр 2024 в 08:53

Какое исскЮство- такие и поклонники.. Можно было бы себе средставить Леонида Утесова с завыванием поющего песню про водку?!.. Вот и я о том же..

Гость
16 апр 2024 в 20:51

А вот зачем писать дважды одно и тоже про чью-то маму и концерт в Костроме?

Гость
16 апр 2024 в 20:50

Григорий Лепс (12+), Рюмка водки на столе (18+)

Гость
16 апр 2024 в 20:45

Дикари

Гость
16 апр 2024 в 21:23

Не поделили рюмку водки?

Гость
16 апр 2024 в 22:20

Да и мужики не отстают

Гость
16 апр 2024 в 22:58

Потому, что одна из них кривая была, как турецкая сабля, весь концерт качалась на плече у подружки, вторая видимо нормальная была, но сдачи сдала и ушла.

Гость
17 апр 2024 в 01:57

КОЛХОЗНИКИ😁😁😁

Гость
17 апр 2024 в 06:12

Да потому, что обе бухие были

Гость
17 апр 2024 в 08:55

"Сплетни Шибаевой"

Гость
17 апр 2024 в 11:15

Была на концерте Лепса. Я в восторге. Отработал на все 100 , вживую. Кто-то писал, не поздоровался, не правда. Приветствие было. А то что матом ругался, да. Но вы знаете его образ, имидж. Не нравится Лепс, не ходите на его концерт.

Гость
17 апр 2024 в 22:30

Тетки ошиблись в выборе объекта мордобоя.

Гость
17 апр 2024 в 22:35

В улыбке, жесте, мелкой нотке -
едина личная черта,
есть люди - видно по походке,
у них воняет изо рта.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 22:35

Мы живём то в беде, то в засранстве,
мы туманим надеждами взор,
роль Мессии витает в пространстве,
но актёры – то срам, то позор.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 22:39

Все нормально. А какие еще чувства может вызывать у зрителей концерт такого пивца?

Гость
17 апр 2024 в 22:37

Творческое бурление мочи приводит только к таким результатам.

Гость
17 апр 2024 в 22:41

Всё импортозамещение по качеству одинаково - от сыра до певца.

Гость
17 апр 2024 в 22:51

Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.

Гость
17 апр 2024 в 22:55

Похоже, что это были особи из поголовья стада Бесогона.

Гость
17 апр 2024 в 22:54

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у нас все еще Лепс.

Гость
17 апр 2024 в 22:52

Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.

Гость
17 апр 2024 в 22:57

Герои нашего племени.

Гость
17 апр 2024 в 22:56

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобился и Лепс с мордобоем.

Гость
17 апр 2024 в 22:56

Какой прекрасный материал для киносценария о жизни скрепоносных патриотов. В духе скрепоносно-патриотического реализма.

Гость
17 апр 2024 в 22:55

Вот из-за таких скрепоносных баб увеличивается количество русофобов.

Гость
17 апр 2024 в 23:00

А не получится ли так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
17 апр 2024 в 22:59

Только такими концертами можно привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 23:02

Все очень мудро. Только такая культурная программа может обеспечить безопасность региона и повышение рождаемости.

Гость
17 апр 2024 в 23:15

Промывая мозги, нажимайте на кнопку бачка.

Гость
17 апр 2024 в 23:17

Идя на концерт Лепса, помните что SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить». Надо брать с него пример.

Гость
17 апр 2024 в 23:23

Кологривый хотя бы приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. А этот-то чем знаменит?

Гость
17 апр 2024 в 23:22

Вот теперь видно, как стремительно растет духовность и музыкальная культура скрепоносного электората на концертах Лепса.

Гость
17 апр 2024 в 23:27

– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и стала понятна дикость местных фригидных барышень.

Гость
17 апр 2024 в 23:30

Талантам надо помогать,
Бездарности пробьются сами.
(Л.Озеров)

Гость
17 апр 2024 в 23:29

Какой бы международный успех имел Лепс, если бы получил визу в Уганду!!!!!

Гость
17 апр 2024 в 23:28

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 23:33

И как вся эта история отразится в городе на ценах на яйца?

Гость
17 апр 2024 в 23:36

Такое пение ртом – хорошее терапевтическое средство для тех, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
17 апр 2024 в 23:40

Правда, что это была первая передача сериала «А ну-ка, дедушки…»?

Гость
17 апр 2024 в 23:40

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 23:45

Переходя на язык астрономии, вопрос: "Лепс еще звезда или уже черная дыра"?

Гость
17 апр 2024 в 23:50

Живу я славно и безбедно,
поскольку мыслю государственно:
народу в целом - пьянство вредно,
а каждой личности - лекарственно.
(И.Губерман)

Гость
17 апр 2024 в 23:50

Хотелось бы узнать: являются ли выступления Лепса частью программы приобщения электората к традиционным российским ценностям?

Гость
17 апр 2024 в 23:52

Каким ни вырос любомудром
и даже просто будь мудрец,
а всё равно охота утром
к похмельной рюмке огурец.
(И.Губерман)

Гость
20 апр 2024 в 10:42

На почве личной неприязни. Это подробности?

20 апр 2024 в 10:54

Как-то уже стыдно в таком возрасте на всебщем обозрении подобным образом отношения выяснять. Дно.

Гость
17 апр 2024 в 08:46

Какая власть такие и певички !