RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

762мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Что можно было не поделить?»: зрители устроили потасовку на концерте Григория Лепса в Ярославле. Видео

«Что можно было не поделить?»: зрители устроили потасовку на концерте Григория Лепса в Ярославле. Видео

Фанатки начали выяснять отношения под песню «Рюмка водки на столе»

Зрительницы устроили разборки прямо во время мероприятия

Два концерта в туре 61-летнего Григория Лепса не прошли без казусов. Не успела общественность отойти от новости о том, что на концерте в Костроме певец выбил телефон из рук фанатки, как еще один инцидент произошел на его выступлении в Ярославле. Правда, на этот раз ославились сами зрители.

В концертно-зрелищном центре «Миллениум», где 15 апреля проходил концерт музыканта (12+), две женщины бросились друг на друга с кулаками под песню «Рюмка водки на столе» (18+). Разнимать их пришлось охраннику.

Случившееся сняли на видео другие зрители в зале. Люди недоумевают, из-за чего могли поссориться фанатки певца.

— Что можно было не поделить под «Рюмку водки»? — задаются ярославцы вопросом в телеграм-канале «Жесть Ярославля».

Григорий Лепс — советский и российский эстрадный певец, музыкант, композитор, музыкальный продюсер; народный артист Российской Федерации. Именно он исполняет легендарную песню «Рюмка водки на столе» (18+) авторства шансонье Евгения Григорьева. Новый виток в популярности Григория Лепса случился в 2021 году после кавера на песню «Зараза» (12+) Николая Баскова. В интернете стали вируситься вырезки с выступления, а в соцсетях люди начали снимать короткие видео под припев хита. На данный момент на официальном YouTube-канале Лепса видео с этой песней набрало 94 миллиона просмотров. В 2015 году Григорий Лепс стал наставником на проекте «Голос» (12+). В кресле жюри он пробыл на протяжении 4 и 5-го сезонов.

Женщины трепали друг друга и пинались

На записи видно, что после потасовки одна из женщин вышла из зала. Вторая порывалась броситься за ней, но секьюрити ее не пустили.

В КЗЦ «Миллениум», где проходил концерт, прокомментировали случившееся.

— Во время проведения мероприятия «Концерт Григория Лепса» у двух посетителей возникли разногласия на почве личной неприязни. Служба охраны учреждения отреагировала своевременно и нейтрализовала возникшее напряжение. В течение двух минут инцидент был исчерпан, любого рода помощь посетителям не потребовалась, — рассказали 76.RU в «Миллениуме».

После концерта Лепс поблагодарил зрителей за аншлаг. Отметим, что большая часть билетов была раскуплена за полтора месяца до начала мероприятия. И это несмотря на кусачие цены: самый дешевый билет на тот момент стоил 4,5 тысячи рублей. Места в партере, где, кстати, и случилась драка, стоили 10 тысяч рублей.

Многие остались в восторге от выступления Лепса, фанаты в комментариях на странице исполнителя отмечают разнообразный репертуар.

— Наконец-то и я попал на концерт! Было потрясающе! Были как частые песни, так и те, что редко Григорий Викторович поет на концертах, очень неожиданно было встретить «Трибунал», «Стыдно быть несчастливым». Любовных сегодня особенно много было. Как всегда, не обошлось и без шуток. Я пришел немножко уставшим, грустным, ушел счастливым и бодрым. Зал сегодня разделился: часть была неактивной, кто-то вообще в телефоне сидел, зачем пришли? Другая часть была более активной, кто-то даже танцевал. Весь концерт был динамичным и интересным, надеюсь, Григорий Викторович будет посещать Ярославль почаще, — пишет на странице исполнителя ярославец Андрей Соколов.

За два дня до концерта в Ярославле Лепс выступал в Костроме. Там без происшествий тоже не обошлось: певец шлепнул по рукам фанатку, выбив смартфон из рук. Женщина слишком близко снимала исполнителя со сцены. Лепс дважды махнул ей рукой и просил отойти, а затем ударил по телефону. После этого Лепс, как ни в чем не бывало, продолжил концерт.

Произошедшее сняли на видео зрители

— У меня мама лет 5–6 назад ходила на его концерт, когда он приезжал в Кострому. Он был совершенно в другом образе: сдержанный, с публикой общался по-другому. Здесь общение с публикой было пренебрежительное немножко. Он использовал нецензурные слова, хотя в зале были дети. <...> Он не поздоровался, не было приветствия, как у всех артистов. Он поет, поет, поет, потом как-то по ходу к своим артистам обращался. Потом просто сказал: «До свидания». И всё. Мат ухо мне резал, поскольку я сама не употребляю такие слова. Мне не очень понравилось, — поделилась впечатлениями о концерте костромичка Татьяна.

Ранее мы также рассказывали, как пошел концерт Александра Серова в Угличе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем