СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Какими будут май и лето: определяем по приметам на Вербное воскресенье
Какими будут май и лето: определяем по приметам на Вербное воскресенье

Гость
28 апр 2024 в 07:52

Лето будет без горячей воды с перекопанными улицами

Гость
28 апр 2024 в 13:03

Я счастлив что я русский!!! Лучшая страна в мире!!!

Гость
29 апр 2024 в 01:05

Я Вам обещаю Лето будет и это главное!!!!)) Я Вам как доктор говорю!!!!!!))) Я ясновидищий, обращайтесь 100% попадание. А кто не верит, тот убедиться что как Я сказал, Лето будет. Если я ошибусь, то тогда я ни Я буду!!!!!!))) Ноготь ставлю)))

Гость
29 апр 2024 в 06:07

А работать на вербное воскресенье (дома), можно?

Гость
28 апр 2024 в 09:47

Почему не пускают на авто на кладбища сегодня,где предупреждение?

Гость
28 апр 2024 в 20:40

Позорище#какой,#праздник#все#ограбили#жить#на#копейки#итехнет#одноразовая#обувь#1500#2000юбка2500#$штапель#платье700на#распродаже#чтоб#нисдохнуть#янадо#двигатся#стирать#часто#такии#вещи#на#неделю#€реально#ремонт#невазможно#хоть#бы#кредиты#давали#работы#чтоб#$както#раз#сами#ни#могут#обеспечить#упк#продажный#также#праздник#только#олигархам#спасибо#за#тяжкий#крест#,тяжелее#можно#уже#приучили

Гость
28 апр 2024 в 07:54

Таврический и счастливое лето это несовместимо от слова СОВСЕМ

Гость
28 апр 2024 в 13:10

Погода стала непредсказуемой, как и наша власть!

Гость
28 апр 2024 в 13:23

Для какой климатической зоны этот прогноз? Для Сочи или для Якутии?

Гость
28 апр 2024 в 13:48

С праздником всех!!!

Гость
28 апр 2024 в 14:00

Всех С Праздником Вербным Воскресеньем

Гость
28 апр 2024 в 14:36

Море воды и ничего по заголовку - главное,привлечь внимание

Гость
28 апр 2024 в 18:09

Побольше солнца и тепла на Сахалине.

Гость
28 апр 2024 в 20:37

Не когда во время поста не играли свадьбу

Гость
28 апр 2024 в 21:40

Россия великая страна! Счастья и процветания ей!

Гость
29 апр 2024 в 01:08

Нууу вооот, ещё проверки зачем то, у нас же свободная страна!!!))) А, я всей душой Русский, будьте добры пропустите тот мой комент,, людям настроение поднять!!! Если хоть один улыбнётся, значит я не зря живу!!!!)))

Гость
29 апр 2024 в 16:08

А что за переживания??? Чего добились люди, то и получайте. Что посеет человек, то и пожнет.. Жизнь не очень радостная, погода не такая, проблемы кругом - так сеяли, теперь пожинаем свои плоды...

Гость
29 апр 2024 в 17:16

Главное чтоб солнце дождь и тепло чтоб дача выросла.....а то сгододу помрем

Гость
29 апр 2024 в 18:03

Я счастлива , что я за ,,Царство Бога", оно будет впереди , пусть и меня не будет на земле , но я верю , что я буду жить , когда будет править не человек, а Ц.Бога! А кто думаете будет возглавлять Ц.Бога.Ответят только верующие, они знают ответ!

Гость
30 апр 2024 в 13:59

Погода будет хорошей, если дождя не будет

Гость
30 апр 2024 в 15:28

Да никто из вас голоду не умрёт посде

, 45 было хуже вашидеды бабки выжили а вам все плохо жлобы,

Гость
30 апр 2024 в 22:52

Улыбнуло,особливо насчет прощения просить друг у друга,в Прощёное вск просим и на Вербное. Нехресть писал? Так и на Троицу яйца красить будем,да и блины печь.