СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Был гул, как будто летит самолет»: известны подробности эвакуации в Речном порту в Ярославле
«Был гул, как будто летит самолет»: известны подробности эвакуации в Речном порту в Ярославле

Гость
16 апр 2024 в 18:21

И опять "новость" ни о чём. Много букв и отсутствие информации. Пустое.

Гость
16 апр 2024 в 18:25

Срочная новость после 18 часов с подписью под фотографией "спецслужбы начали разъезжаться около в половине первого".. Слог то какой!! Около в...

Гость
16 апр 2024 в 18:25

а мы думали что опять НАТО и Украина, а это опять традиционный скрепный пофигизм

Гость
16 апр 2024 в 19:43

Лжецы.

Гость
16 апр 2024 в 19:44

В металлоломе много чего попадается. Эта версия вполне рабочая.

Гость
17 апр 2024 в 20:28

Так что же случилось, госпожа Визягина? Зачем это НИ О ЧЕМ?

Гость
16 апр 2024 в 19:07

Вы сами хоть поняли что написали 🙈

Гость
16 апр 2024 в 18:27

Очередной пустой треп

Гость
16 апр 2024 в 18:34

Броневик-то зачем?

Гость
16 апр 2024 в 20:53

Дак оно прилетело прямо в пункт приема что ли?Сказали летело....

Гость
16 апр 2024 в 21:21

Железо детонировало и летало...🤦
Верните нормальное образование в школы!

Гость
16 апр 2024 в 23:35

Что то, где то, как то.

Гость
17 апр 2024 в 00:49

Службы съехались, потому что что-то неудачно распилили? 😂😂😂

Гость
17 апр 2024 в 02:17

""детонировала металлическая конструкция"" -- рука лицо ...
"источнику 76.RU" нобелевскую премию, не меньше !! он заставил детонировать металл !!

Гость
17 апр 2024 в 03:03

Пили́те, Шура, пили́те!

17 апр 2024 в 10:24

Наш дом далеко в стороне от здания речного порта, но гул был страшный прямо над домом. Подумалось, что самолëт падает... Муж был в гараже за рощей берëзовой, так и там гул был сильный. Он выскочил из гаража, но уже ничего не увидел. Ощущение звука от чего-то низко летящего...

Гость
17 апр 2024 в 12:01

Сдетонировала металлическая конструкция...??? С какого перепугу,куда...??? А люди без еды,без воды, без туалета под открытым небом ждали результат. Все то у нас как то...

Гость
17 апр 2024 в 12:09

Вот такие статьи и сеют панику А руководители все опять засекретили Отсюда ещё больше паники

Гость
17 апр 2024 в 20:34

И где эти подробности, корреспондент ни о чем? Одни заголовки придумывать умеете?

Гость
17 апр 2024 в 20:55

Кислородный баллон ушёл в небо.

Гость
18 апр 2024 в 00:22

Панцирь просрал цель, как и с домом на октября

Гость