СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Накинулись толпой: в Ярославской области жестоко избили ветерана СВО
Накинулись толпой: в Ярославской области жестоко избили ветерана СВО

Гость
17 апр 2024 в 21:15

«Надежда пыталась донести до обидчиков, что Андрей — ветеран боевых действий, перенес два ранения.»
Вопрос? Это льгота? Били бы полегче ?

Гость
17 апр 2024 в 22:51

Когда группа людей кого-то бьет, вменяемым человек вызывает полицию, а не лезет "урегулировать словесно".
Товарищ, видимо, подзабыл, что автомата при нём больше нет и слушать его не станут.

Гость
17 апр 2024 в 21:09

"Приехавшие полицейские не стали задерживать банду." Это как ? А, для чего они приезжали ? Посмотреть, как пострадавшего увозят на "Скорой" ? Они вообще, зачем форму одевали и на службу выходили ?

Гость
17 апр 2024 в 21:23

приехали но задерживать не стали - это финишь!

Гость
17 апр 2024 в 21:27

Полиция почему отпустила нападавших или они знакомые

Гость
17 апр 2024 в 21:07

Народная любовь?

Гость
18 апр 2024 в 00:05

Тут по телику показывали, центральный канал, в Москве всякие мажоры на дорогих тачках по ночам во дворе гоняют, люди уснуть не могут, а те ржут в наглую, мы говорят не спим пусть и другие не спят. Номера блатные , тачки десятки лямов, в барбершопы наверно по 3 раза в день ходят , чтобы их нализанные бородки в идеале были, а полиция стоит и ничего сделать не может , глазками хлопают, документики стали проверять , репортеры же с телевидения приехали, надо показать видимость. ну мы говорит их штрафуем, а что для них эти штрафы, они опять приезжают , мы ничего не можем сделать. Пригнать автозаки и всех дубинками в камеры на 15 суток, хотя нет , они же стаканчиками не кидаются

Гость
17 апр 2024 в 21:16

Не стали задерживать … очень странно. Кто лукавит ?

Гость
17 апр 2024 в 21:41

А че не задержали )? Навэрно братья , шашлычки вмэстэ жарят

Гость
17 апр 2024 в 21:39

Нападение на ветеранов надо приравнять к терроризму

Гость
17 апр 2024 в 21:38

Полиция-то есть в области?...

Гость
17 апр 2024 в 23:57

Hаша служба
И опасна, и трудна,
И на первый взгляд
Как будто не видна.
Если кто-то
Кое-где у нас порой
Честно
Жить не хочет,
Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой:
Служба -
Дни и ночи.
Если где-то
Человек попал в беду,
Мы поможем,
Мы всё время на посту.

Интересно, про кого песня?

Гость
17 апр 2024 в 21:02

Любит народ этих защитников!

Гость
18 апр 2024 в 06:35

А почему ничего нет про человека из за которого всё началось ? Или он не ветеран, его можно пинать ?

Гость
18 апр 2024 в 09:11

Ну вот по-любому, Государство из них неприкасаемых не сможет сделать! А то, что отмазывает, порой освобождает от уголовной ответственности, так это только остальной Народ озлобляет.🤔

17 апр 2024 в 22:27

Хотелось бы услышать версию оппонентов героя

Гость
17 апр 2024 в 21:22

Обращаться к полицаям и вызывать скорую помощь бессмысленно, мы только платим на них налоги и ВСЁ

Гость
17 апр 2024 в 22:29

Видимо выпито было много.

Гость
17 апр 2024 в 23:17

И что теперь с нарядом полиции, которые отпустили хулиганов?

Гость
18 апр 2024 в 00:17

Полиция. Прококурутора бездействует!!!?

Гость
18 апр 2024 в 00:18

Ясно, что ничего не ясно. Агентство ОБС. Ждём официальной версии.

Гость
18 апр 2024 в 00:20

Ужас

Гость
18 апр 2024 в 00:59

Они чаек прилетевших воспитывают, им не до ерунды! Те, как вредители везде гадят и орут после 12 ночи!

Гость
18 апр 2024 в 01:00

Это дело поважнее какой то драки!

Гость
18 апр 2024 в 06:51

У него просто карты жителя ярославской области не было.

Гость
18 апр 2024 в 07:08

Любят у нас героев СВО. Это духовная скрепа.

Гость
18 апр 2024 в 09:07

Синдром участника СВО?
Обострённое чувство несправедливости?
Результат на лицо!😡

Гость
18 апр 2024 в 09:41

Ваши новые хозяева.

Гость
18 апр 2024 в 10:14

"Мелкое хулиганство, позвонят родителям и проведут воспитательную беседу"

Гость
18 апр 2024 в 11:17

Полиция zаняла не ту сторону?

Гость
18 апр 2024 в 11:16

Это отношение простого народа ко Vсему происходящему.

Гость
18 апр 2024 в 11:14

Город маленький,все друг друга знают,не исключение ,что полиция знает нападавших,отсюда такая и реакция

Гость
18 апр 2024 в 11:19

Это уже входит в привычку, обижать участников СВО. Zа что воюем, товарищи..???

Фарадей
18 апр 2024 в 11:28

Какие они полицейские?)))))

Гость
18 апр 2024 в 11:31

таких случае еще будет ой сколько

Гость
18 апр 2024 в 11:38

Если не ошибаюсь, то в законе о полиции написано: разрешается применять табельное оружие при угрозе жизни и здоровью граждан! Тогда что? Полицейские соучастники?

Гость
19 апр 2024 в 15:17

Ну, этот вступился (попытался) - понятно, а что с тем, кого толпой били, за которого ветеран вступался?

Гость
27 апр 2024 в 12:13

Почему-же полицие на месте преступление не задержала преступников, а именно отпустила их.Полицеиских срочно на СВО