СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Подлетела в воздух и рухнула на асфальт: в Ярославле легковушка сбила 15-летнюю девочку. Видео
Подлетела в воздух и рухнула на асфальт: в Ярославле легковушка сбила <nobr class="_">15-летнюю</nobr> девочку. Видео

Гость
28 апр 2024 в 11:18

Будьте внимательнее! Слезайте с велосипедов, самокатов, снимайте наушники при переходах! Смотрите по сторонам- безопасно ли перейти дорогу!

Гость
28 апр 2024 в 14:21

Бездеятельность ГИБДД и непонятная мягкость законов приводит к тому, что растет количество водителей-убийц, которые верят в свою безнаказанность

Гость
28 апр 2024 в 13:46

Перед светофором или пешоходным переходом водитель обязан притормозить,и убедившись,проехать.Калечат молодые жизни,это уже не адекваты за рулем сидят

Гость
28 апр 2024 в 09:57

Как-то не очень понятно. Если в неположенном месте, то откуда там светофор?

Гость
28 апр 2024 в 10:04

Уважаемые журналисты, разуйте глаза! На светофоре для машин горит красный. Так что девочка переходила по переходу на свой законный зелёный свет! И это водятел пытался проскочить.

Гость
28 апр 2024 в 11:07

Предлагаю у таких забирать права и машины навсегда.

Гость
28 апр 2024 в 11:46

Границы закрыты. Ярославль набит авто ка бочка сельдей, никто никуда не уехал. Дорог соответственно стало не хватать. Привыкайте кстати это навсегда. Плюс водятлы едут на красный. Дальше будет хуже.

Гость
28 апр 2024 в 09:56

а я почему-то вижу,что красный сигнал горит машине

Гость
28 апр 2024 в 10:01

В каком неположенном? Видно же, что по светофору переходила. Снято под ракурсом не очень удачным. Зато хорошо видно, что машина ехала на красный!!!

Гость
28 апр 2024 в 11:35

Модер, ты чего творишь?
Пробую изложить свои мысль по другому - водитель торопился в туалет, но теперь, придется привыкать к Параше!😡

Гость
28 апр 2024 в 12:07

к сожалению на дорогах водятлов становится всё больше

Гость
28 апр 2024 в 12:12

всегда жду на пешеходнике когда машина остановится,особенно после того как на моих глазах сбили человека.Водители торопятся,а я когда иду пешком везде успеваю

Гость
28 апр 2024 в 13:20

Машины бешено несутся на красный свет.

Гость
28 апр 2024 в 16:58

Конец желтого начало красного считается зелёным

Гость
28 апр 2024 в 16:57

У нас в России конец желтого иначало красного считается зелёным. А вы не знали?

Гость
28 апр 2024 в 20:18

Очень часто на этом переходе наглые водятлы проезжают на красный свет.

Гость
28 апр 2024 в 20:38

Может девушка за рулем педали попутала. Вроде простая ситуация. Горит красный. Все стоят. Один почему-то едет.

Гость
28 апр 2024 в 20:37

Несколько раз просмотрел видео. Все водители встали на красный. Только один решил игнорировать. Понятно было-бы если-бы он под желтый торопился. Но там уже давно горел красный и все стояли. Судя по видео, там пешеходный переход. Видать мозг перемкнуло у водителя.

Гость
28 апр 2024 в 21:03

Муж женщины просто обязан взять на себя. Вокзал для двоих.

Гость
3 мая 2024 в 09:19

Пешеходный переход и зелёный свет дают преимущество, но не дают гарантии!
Родители объясните детям, что при при переходе проезжей части нужно всегда смотреть за дорожной обстановкой, и показывайте своим примером!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Скорейшего выздоровления пострадавшей.