СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом
«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями <nobr class="_">25-летнего</nobr> призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом

8 мая 2024 в 14:27

Гы-гы-гы! Га-гаага!
Военком выполняет план в соответствии со своими наклонностями.
Натянуть ему штраф и несоответствие занимаемой должности.

Гость
8 мая 2024 в 13:29

Сына военкома в студию! Пущай похвастат боевым подвигам.

Гость
8 мая 2024 в 14:06

К нам по роду работы часто приходят бывшие военные, молодые пенсионеры из офицерского состава. Мы их называем дубы-колдуны, т.к. тупее просто никого нет.

Гость
8 мая 2024 в 13:09

К чему это? 100% уклонист...

Гость
8 мая 2024 в 13:39

С язвами в больнице лежат, лечатся.

Гость
8 мая 2024 в 13:44

Самый настоящий уклонист! Но уклонист хитрый, расчетливый!

Гость
8 мая 2024 в 15:15

Что то фамилии у всех этих военкомов подозрительные - Лысенко, Нечипоренко. Не работают ли они на СБУ? 😎

Гость
8 мая 2024 в 18:03

Фамилия военкома меня настораживает. Люди с такими фамилиями обычно решают вопросы через определенные суммы. Что мы и видим на Украине.

Гость
8 мая 2024 в 13:22

Пора полностью переходить на профессиональную армию. Опыт СВО это явно демонстрирует.

Гость
8 мая 2024 в 13:17

«Просто жизнь с Николаем Валуевым и Джеффом Монсоном»
Смотрим!

Гость
8 мая 2024 в 13:24

Надо было песни идти петь или в модельное агентство , лучше лондонское, говорят таких точно не берут

Гость
8 мая 2024 в 15:08

Это существо никакой не офицер

Гость
8 мая 2024 в 20:13

За сегодня не скажу. Но в 90-ые годы прошлого века военкоматы были самыми бесполезными и самыми коррумпированными организациями.

Гость
8 мая 2024 в 22:47

Парень то прав же на все сто! Военком просто хочет докопаться. Всё вроде и так ясно.

Гость
9 мая 2024 в 06:33

Парню надо лечить язву 12- персной, пока она не лопнула и всю жизнь сидеть на диете,не поднимать тяжести.....Такие язвы любят тишину,проще говоря парню вредно даже бегать.

Доброжелатель
13 мая 2024 в 11:50

У военкома по ходу недобор,вот и цепляется за каждого