СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Параллельная вселенная властей: 45 тысяч будут получать ярославцы через три года
Параллельная вселенная властей: 45 тысяч будут получать ярославцы через три года

Гость
27 нояб 2017 в 13:30

Думаю у бюджетников будет не меньше.Уже сейчас им хорошо прибавляют. В некоторых больницах врачи получают по 70т.р. , а явочек к ним днем с огнем не достать и очередей нет, а платно , пожалуйста.Зато не бюджетники на производстве получают 20 -25т.р. , работая в сменах, а о их зарплате государство не думает.

Гость
27 нояб 2017 в 13:17

Помнится, перед выборами Грызлов обещал, что при Единой России в стране зарплаты будут 30-36 тыс.руб. Так и вышло. Только не у всех и купить на них ,из-за инфляции, можно гораздо меньше, чем раньше. Здесь, видимо, обещание из этой же серии. Главное пообещать, а уж там по-любому и цены повысят и кое- кому зарплаты подтянут.

Гость
27 нояб 2017 в 15:13

Даже если и будут такие зарплаты,то цены будут беспредельно высоки.И получится замкнутый круг.смысл тогда?Поэтому чтобы там наши власти не обещали можно не обольщаться.У нас для людей ничего не делается,всё против.Сплошное вредительство.Так хочется видеть мясо и рыбу по приемлемой цене.А то берёшь две рыбёхи и платишь по 450-500 руб.Конечно если у кого заработак в 100 т.р,им не понять,а другие-экономят.мясо-тоже,килограмм варьируется от 300-до 335 и выше.Я уж молчу про говядину и телятину...
И что людям кушать?..капусту?свёклу?репу?
А если у людей ещё и ипотека,то это кранты,по 16000-17000 т.р в месяц,на что жить?по себе знаю,что это такое.....
Так что добродушные власти,если обещаете,то делайте,и цены на питание и комуслуги не накручивайте,люди и так крутятся и выживают кто как может...

Гость
27 нояб 2017 в 13:28

Надо не размеры зарплаты увеличивать, а соизмерять её с условиями проживания..Если даже зарплату сделать в 100 тыс.рублей, а все тарифы и цены взметнутся к облакам,..то и этого будет снова мало !!!

Гость
27 нояб 2017 в 14:24

Мэрия не может поставить сотню остановок,а считать чужие деньги,аж на три года вперед ,МОЖЕТ!

Гость
27 нояб 2017 в 12:47

Бюджетников тоже касается?

Гость
27 нояб 2017 в 13:30

Ну правильно в мерии знают, после выборов рубль рухнет и инфляция автоматически разгонится. Средняя зарплата и 50т.р. можнт будет, только на эти тыщи купить можно будет хлеб и соль. Так что народ все берите срочно кредиты потом вмах все отдадите, не прогадаете. Да квартиры тоже смело в ипотеку берите. Вот только в рубль я бы не вкладывался в ПРОКЛЯТЫЙ ДоЛЛАР вложитесь.

Гость
27 нояб 2017 в 15:31

Эх, вы! Нет у вас романтизьма! Всю зарплату - жене!

Миша
27 нояб 2017 в 13:47

Кого это еще удивляет? Уже 25 лет тактике "Обещай офигенный рост 250% и проживешь на должности дольше и черт с ним как все получится в реальности"

гость
27 нояб 2017 в 12:57

в 20 г. один кг . мяса будет стоить 3000 р. ну и т.д.

Гость
27 нояб 2017 в 12:59

Нет конечно. На нас ,у бюджета, денег нет!

Гость
27 нояб 2017 в 15:26

Зарплаты-то вырастут навряд-ли. А вот цены, как минимум, в указанной властями пропорцией- однозначно.

Гость
27 нояб 2017 в 16:18

Платит во-время только г-во и то мизер,а так везде задержки,обман.частники вообще перешли на "белую"минималку,а все остальное - премиЯ.А что такое премия? Хочу даю хочу- нет.По себе все знаю.в Москве была у меня з.р.п30000 за15 дней.Сначала 1.5 года назад вся белая. Сейчас 15 белая-15премия Премию получил 2 раза за7 месяцев так и уволился."премии до сих пор должны". И Так везде

Гость
27 нояб 2017 в 17:41

От мэрии ничего не зависит. От слова" совсем". Это беда всей " Россиянии"- роскошь одних- нищета большинства. Иногда большинство " берется за ум".

Гость
27 нояб 2017 в 19:21

Химки рулят!!! ещё народу нагонят от туда и средняя зарплата будет как обещано, только мы больше зарабатывать не будем!!!

Гость
27 нояб 2017 в 19:38

Как поёт Леонид Вейсблат : ,, всё будет офигенно , всё будет хорошо !"

Гость
27 нояб 2017 в 19:44

Конец ноября. Увидеть бы эти 37 тысяч. Или снова "по средней" расчитывали?

Гость
28 нояб 2017 в 13:05

Почему так быстро,а не через 5 лет?

Гость
29 нояб 2017 в 10:20

Вам сообщили, что власти дадут добро на поднятие планки по зарплате в регионе. Иностранные компании и рады бы платить больше за качественный рабочий персонал, но им запрещают местные. Так как если иностранцы поднимут зп, то с копеечных мест побегут специалисты. Есть статистики регионов средней зарплаты по отраслям, зп держат в рамках.

Надежда
3 дек 2017 в 12:21

Это всё сказка про Дюймовочку , где кроты подсчитывают свои доходы.

гость
4 дек 2017 в 12:48

Какие проблемы!? Добавят депутатам и чиновникам покрупнее - вот и будет средняя по области. А остальные останутся при своих

Гость
4 дек 2017 в 23:23

Вы же сами знаете как наши чиновники среднюю зп считают, как в той истории про среднюю температуру в больнице. Как можно верить в то, что за 17 лет не сделано, а вот сейчас почему-то вдруг сделают?

Гость
5 дек 2017 в 14:18

Есть предложение переименовать Ярославль в Химки 2, а Рыбинск Севастополь 2. И пусть бюджет будет как там.

из людей
27 нояб 2017 в 17:17

ьььь...еще и декабрь не наступил а уже 1 апреля! че вкурили?что такой бред несут

Гость
27 нояб 2017 в 21:06

Гадание на кофейной гуще..Моэт будет, а моэт и не будет.. Возьмите среднюю зарплату простого рабочего, на сколько она повысилась за последние 3-5 лет? Самое главное эти горе-прогнозисты ещё деньги за брехню получают. Этак навыдумывать любой может. И потом что значит средняя? Ктото 2 лимона получает, остальные 15 тыс - вот и средняя.

Гость
27 нояб 2017 в 17:52

а ничего что почтальон в сельской местности получает 3600р и за эти деньги бегает по 10_15 км в день

Гость
27 нояб 2017 в 13:01

... касается бюджетников, рабочих предприятий!