СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Простым смертным не дадут поработать»: в Ярославле разгорелся скандал с трудоустройством подростков
«Простым смертным не дадут поработать»: в Ярославле разгорелся скандал с трудоустройством подростков

Гость
9 мая 2018 в 07:38

В Прагу, она собралась, ага.
В 2018 году приоритетным направлением будет являться трудоустройство подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе и из малообеспеченных семей.

Гость
8 мая 2018 в 18:37

Электронной записи нет, так как в первую очередь записывают малоимущих и другие льготные категории, и запись эта идет до того как объявят начало электронной записи - где-то с марта документы подают. И получается, что в остатке 0 ноль мест, поэтому электронная запись так быстро заканчивается, ее просто нет. Если у ребенка нет статуса малоимущего, то попасть невозможно

8 мая 2018 в 14:31

Есть термин такой "Мертвые души" Вот вам и ответ! Все по своим разойдется. А запись на сайте-так фейк, для федеральных властей и проверок разных. Потом кричать будут везде" Вот наши дети какие, летом работали, сами себе заробатывают." Все людей за дураков держат

Гость
8 мая 2018 в 16:25

Спасибо, конечно, комитету по молодежной политике. 3 года назад дочка записалась без проблем, когда не было электронной очереди. В прошлом году не смогла, не успели. Сначала сайт завис, а потом выдал, что все занято. Почему так мало вакансий на город?

Потерявшийся дед
8 мая 2018 в 15:14

Для властей врать как коровам с.......

8 мая 2018 в 15:36

87 Вакансий на город, что ж не 10... Этого даже на детей работников мэрии не хватит, а они псевдозапись через интернет хотят людям скормить, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Гость
8 мая 2018 в 16:39

Да за минуту даже анкету не заполнишь. Лгуны. Распределили стопудово.

Гость
8 мая 2018 в 18:07

Всё уже давно было распределено.

сообразительный
8 мая 2018 в 15:48

Иногда столько работягам в городе платят. За неполный рабочий месяц. А тут" пионерам"- на воздухе работа не бей лежачего. Вот и разобрали дети блатных. Тренд. Однако. Блатные дворники... Пелевин плачет под кустом..,

Гость
8 мая 2018 в 19:51

Работа при капитализме- дефицит. И как всякий дефицит- идет из под прилавка. Все- просто. Как спичка.

Гость
8 мая 2018 в 20:52

вранье властьимущих вошло в традицию... увы-с... врут на каждом шагу

Гость
8 мая 2018 в 15:27

И что? В некоторые школы по электронной записи три первых класса за одну минуту были набраны. Век цифровых технологий.

Гость
8 мая 2018 в 21:17

Ну и что, я свою на 6 ставок оформил, будет и подметать и книжки клеить. Заработает на бизнес класс до Лондона, полетит, как человек, пусть привыкает понемногу. В Праге-то какие языки? Кто успел, тот с съел!
Выкусите!

Гость
9 мая 2018 в 10:13

Никакой молодежной политики в городе нет. Подростки вообще брошены. Одна показуха и отчеты в Москву. Как приучать подростка трудиться и чего добиваться в жизни, если чиновники городские такую оборону от жителей держат, что даже взрослому не пробиться. А на наших детей им наплевать, где они летом будут" болтаться ", что могут натворить от безделия. На работу второй год записаться ребенку невозможно, несколько месяцев пытались, и в учебном году, и летом.

Билли Рубин
9 мая 2018 в 18:08

Нытикам скажу одно. Ваши дети никому не нужны кроме вас. Блат был есть и будет-это закон Дарвина ,выживают сильнейшие,наглейшие и приспособившиеся особи. Дети болтаются ваши? Значит вы хр***вый родитель. Ищите и обрящите.

Гость
10 мая 2018 в 09:02

Вакансии по уборке мусора и раздаче листовок разошлись по своим. ХА-ХА-ХА.
Пишите теперь новости, где какого чиновника ребёнок трудиться летом.

Гость
8 мая 2018 в 22:49

А почему губернатор взял себе секретаря приезжю взял? Надо местных трудоустраивать а не чужеземцев.