СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дотянуть до пенсии: топ-10 интересных вакансий, если вам за 55
Дотянуть до пенсии: топ-10 интересных вакансий, если вам за 55

Гость
21 июня 2018 в 17:28

Какая то не очень профессия для пенсионера - воспитатель. Да и список какой-то не самый удачный, из единичных вакансий.

Гость
21 июня 2018 в 18:15

50% предложенных вакансий без официального трудоустройства.

Гость
21 июня 2018 в 18:01

оператор колл центра 45000, таксист 80000....дальше просто не смог читать от слез радости)

Гость
21 июня 2018 в 18:06

А чего нормальная вакансия тайный покупатель и самое главное безопасная очень для бабуль в возрасте 60 лет. Ходишь с айфоном, записываешь как тебя обсчитывают и обвешивают. А потом охранник магазина подходит к бабуле и говорит : "А по лицу давно не получала?"

Гость
21 июня 2018 в 18:22

Издательство над людьми... Проезд... Обеды... Вот и зарплата закончилась.....?!???

21 июня 2018 в 18:26

Всё из перечисленного только уборщица подходит. Таксист - не хотел бы я ездить с таксистом которому 60+, здесь и ухудшение реакции и зрение и многое, многое.. Воспитателем в дет сад, тоже нет, тут только нянечкой максимум. Оператор колл центра - ну вы шутите что ли? В колл центр берут исключительно молодых, даже в 35 лет туда уже не пригласят. Чего там еще? Охранник 60+ - без комментариев, даже смешно. Что он сможет противопоставить? Только свой старческий опыт. Продавец-кассир нужна память, внимание и т.д. Всё это утрачивается с возрастом, не подходит.

Гость
21 июня 2018 в 18:41

Да уж-выбирай не хочу

Гость
21 июня 2018 в 19:45

Эта подборка вакансий лишь доказывает, что народ справедливо возмущается на тему "отложить выход на пенсию", для того, чтобы еще лет 10 влачить жалкое существование на зарплату 10-12 тысяч

Гость
21 июня 2018 в 20:30

само название статьи ,дотянуть до пенсии ,и в деревянный .... ну поняли да вот только что дотянуть и как не протянуть ноги хотя все идет к тому ...

Гость
23 июня 2018 в 13:05

если продавцом сидя на попе - например - мебели - то не всех еще берут, да и зарплата тысяч 10. А если на ногах - то при "неполной" занятости - писатель спутал это понятие с графиком сменности - то к концу второго дня ноги будут отваливаться. И опять же - в этой нише зарплаты 15000 +-3000

Гость
21 июня 2018 в 22:41

Пескову предложите вакансию №3, Кудрину вакансию №5, А Менделю (=Медведеву) вакансию №6, а Голиковой и её детям можно предложить вакансию №8 с пяти утра за 12800 руб. в месяц, а что ВВП страны надо поднимать. Военным сделать выход на пенсию в 85 лет, так как они физически здоровее. И не дай Бог на работу прийдёте и очки забудете дома, прогул и увольнение

Гость
22 июня 2018 в 08:37

Старшая мед сестра 10 000 ))) просто здорово!

Гость
21 июня 2018 в 22:26

Тут с высшим предлагают 12-16 тр
А где средненькиие по городу 36-40 тр ( или профессора нужны)
У меня два диплома красненький и синенький ищу работку (15 тр не предлагать )

Гость
21 июня 2018 в 17:44

План выполняете? Поди в серебре не меньше 30 обещали?

RomanD
22 июня 2018 в 12:58

почему - то вспомнился анекдот, как пытались сэкономить директор клабдища и его команда. кто - то предложил хоронить по пояс, покрасив краской, типа сразу и памятник... кто еще, что предложил, а сторож отжег больше всех - тех кого по краю хоронят прикрепить к друг другу за руки, на оградку тратить не придётся...
так и живём...

Гость
22 июня 2018 в 15:45

столько не живут! если пенсию повысят то по мне так её можно совсем отменить, мало кто доживет до неё. лично мне это уже не интересно. в замен пусть отменят налоги с граждан.

Гость
21 июня 2018 в 19:31

Тайный покупатель???...за свои деньги покупки?)...пять покупок -1500?...больно сладко!!!

Гость
21 июня 2018 в 20:01

и что в сухом остатке из вакансий:
1 и 2-нужно спец образование и опыт работы.
3, 4, 5 без официального оформлени
6 и 8 -нужно здоровье, работа физическая
7- требование пользователь Пк+ интернет+ гарнитура+ определенные навыки, просто так без опыта не возьмут
9-нужен опыт работы + физически крепкие и нервы в порядке
10-мед.образование.
Итог- список большой, а фактически мало кто трудоустроится и физически все это очень тяжело для людей не очень здоровых в 55-60 лет!

ольга
22 июня 2018 в 02:10

вон в 72 детсаду благодаря воспитательнице-пенсионерке полсадика разбежалось...жизнь детей доверять ...

Гость
22 июня 2018 в 09:28

Вообще. статья не о чем,поддержать тем кому за 55 вы ведь не подработку нашли, а основное место работы за 10000 и без пенсии(корреспондент явно слишком далек от народа),как на это прожить

доктор Ватсон
21 июня 2018 в 17:41

держитесь товарищи, хорошего вам настроения!

Гость
21 июня 2018 в 20:07

Сейчас спрос низкий, а вот через пять десять лет...