СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бедные педагоги: в нескольких садиках и школах Ярославля занижали зарплату воспитателям и учителям
Бедные педагоги: в нескольких садиках и школах Ярославля занижали зарплату воспитателям и учителям

Гость
16 авг 2018 в 19:58

Пусть ещё прокуратура проверит 241 детский сад на Перекопе!!! Там воспитатели с категорией, со стажем работы получают 13 тыс с копейками, и при чем это «грязными»!!!

Гость
17 авг 2018 в 09:12

А как быть с ситуацией, что у нас оклады, установленные для работников школы правительством области НИЖЕ МРОТ. Стартовый оклад учителя 9228, если с высшим и 8591 если со средним...

Это если промолчать о гос. окладах обслуживающего персонала 5487-6594 рубля...

Василий
17 авг 2018 в 04:04

И Центр Детского Творчества Горизонт тоже не доплачивают

Гость
17 авг 2018 в 09:25

Все директора школ заняты только поборами с родителей и выписыванием премий своим приближенных подпевалам. Об этом знают все кроме ... власти

Ну и куда мэр смотрит?Не мог сбегать и проверить?

Гость
17 авг 2018 в 07:20

А за что им платить? Детки кругом безграмотные и плохо воспитанные.

Гость
16 авг 2018 в 21:57

За что плотить учителям? Они и так сидят на шее народа

Нинель
17 авг 2018 в 13:54

В 15детском саду вообще с зарплатой анархия. Рядовые воспитатели 12.500 на руки получают,а особо приближенные в два раза больше

Гость
16 авг 2018 в 21:04

А что каждая школа сама устанавливает тарифную сетку?

Гость
16 авг 2018 в 21:26

И в 62 тож пусть заглянут

Джекки С Чаном
17 авг 2018 в 13:02

Интересно что новость мало комментируют-людям безразлично состояние других,нет таких эмоций как например при избиении заключенного. Хотя для общества опаснее нищета тех,кто следит за безопасностью детей и их развитием. Хроническая нищета приводит к деградации целых слоев общества. И потом те,кто должен получить хорошие навыки в семье и саду и школе были лишены оного,они будут вести себя так,как в случае избиения того же зека. Так что общество больно и еще долго будет болеть болезнью нищего педагога.

Гость
18 авг 2018 в 08:33

Сами способствовали всему этому.

Гость
18 авг 2018 в 09:20

За 30 лет те что правят порядка в России не смогли навести. Менять нужно власть, иначе нельзя.