СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Ярославцев, критикующих власть, будут устраивать на работу в мэрию
Ярославцев, критикующих власть, будут устраивать на работу в мэрию

Гость
13 сент 2018 в 13:48

ой, обиженки! вас туда силком не затаскивали, сами взялись
а набрать критикующих тётьмань, посадить их в кресла, а потом сказать "ахаха, не справились" - глупо и мелочно
не нравится критика - работай лучше или уходи

Иван
13 сент 2018 в 13:48

У - ха ха ха, "Если не поработать на первом уровне, то понять работу на дальнейших ступенях не получится" - это после то всех залетных типа Носова коих было не счесть критикам мэрии втирают, что они могут только рядовыми пехотинцами (где на них оторвутся за их критику) - у -ха -ха -ха, заммэра Алексей Аксютенко. не смешите мои тапочки

Гость
13 сент 2018 в 13:30

Обещали же Слепцова снять после выборов , мы ждем не дождемся . По качеству жизни Ярославль на последних местах , многие уезжают от сюда , за год прибавилось жителей только на 643 человека . Значит уезжают в более комфортные города России

Гость
13 сент 2018 в 15:02

,,тяготы и лишения " - двух замов мэра по строительству - Розанова и Комарова привлекли к уголовной ответственности . один ещё сидит ,второго отмазали - директора департамента архитектуры - Пащенко - Малютин уволил по причине утраты доверия , сейчас и зама по строительству в мэрии нет , зато пиарщиков и советников - пруд пруди !

Владимир
13 сент 2018 в 14:40

Куда писать заявление, я думаю, что таких как я желающих будет пол города, только не возьмут никого, это пиар, там уже все на 100 лет распределено, еще не родился, а уже у власти. Просто уберите бездельников, сыночков, внучьков, братьев , сестер, и все у нас будет хорошо, а наберите специалистов.

Гость
13 сент 2018 в 19:55

Критикующих надо не в мэрию устраивать, а заставлять дворы и улицы мести.

Гость
13 сент 2018 в 15:12

Все тёплые места - где только языком работать надо - заняты бывшими прокурорами , полицейскими , спортсменами , детьми чиновников - вот она - кадровая политика , а городским хозяйством заниматься некому !

Гость
13 сент 2018 в 14:57

А работников мэрии на моторный, в литейках, за 15 тысяч в месяц до 65 лет

Гость
13 сент 2018 в 21:29

А как ресторатора торопова на должность заммэра взяли, забыли? Никаких начальных должностей, с улицы и сразу в кресло! О как!!

Гость
13 сент 2018 в 13:47

Ничего себе, есть варик с диванных экспертов подняться

Гость
13 сент 2018 в 15:32

Чиновник - это звучит гордо !

Гость
13 сент 2018 в 16:19

А что правильно,попробуйте сами поработать,а то только критиковать горазды

Гость
13 сент 2018 в 13:40

Инженер, ау.... Ноги в руки и вперед, в отдел кадров:)))

Гость
13 сент 2018 в 14:05

а что же не получится-то?...из директоров кладбища в главу центральных районов получается,а тут нет?...как-то непоследовательно...я готов занять место первого заммэра...хоть завтра

Гость
13 сент 2018 в 14:47

Никого не устроят в мэрию! Там "теплые" места для своих держат. Кто без блата за последнее время устроился туда работать?

Гость
13 сент 2018 в 15:25

Первый зам Мэра - Сергей Тарасов отвечал за строительство , ЖКХ , дороги , транспорт , а Алексей Аксютенко , которого нашли вместо Тарасова , отвечает , видимо , только за рейтинг Мэра - вообще , с какого,,уровня " он из Красноярска приехал ?

13 сент 2018 в 14:39

Начальников - полным полно! Исполнителей не находится. Практически все начальники (на любом уровне) полагают, что у всех исполнителей должны быть некие предметы (волшебные палочки, волосы из бороды Хоттабыча), выполняющих волевые пожелания начальничков (Денег нет, но вы там держитесь), исполнители должны своими телами прикрывать начальников. Критика адресована НАЧАЛЬНИКАМ, а не подчиненным. У этого самого мера - толпа заместителей и советников (типа , семь нянек). То есть, он сам вообще ничего не понимает. а надувает щёки по должности? И мэрия предлагает в качестве "мальчиков для битья" и "девочек для порки" приглашает своих критиков?

Гость
13 сент 2018 в 14:00

Уважаемая редакция!
Кому отправлять резюме ?

Boji
13 сент 2018 в 14:09

Люди ругаются на 1.Ремонт проспекта Авиаторов, за 2.Парковку на территории сквера, 3.Запрет остановки на Советской улице
1.Так нечего в Воду Асфальт класть! Люди годами это видят, как одну и ту же лужу каждый год засыпают...
2.Илья Варламов там не живёт, посмотрел бы он как круглый год на этом же месте паркуют автомобили, прямо на газоне, заговорил бы по другому, тем более если бы встал вопрос так: Парковать на Газоне или на Парковочных местах, то выбор явно пал в пользу создания парковочных мест.
3.Люди ли ругаются? В новости вообще то написано: "Мэр Ярославля разошёлся с силовиками в вопросе парковок"...

Все нужно делать согласно технологическим нормам и по проекту, тогда и критики будет в разы меньше.

Гость
13 сент 2018 в 14:52

Отличная идея! А Навального - мэром назначить!

Гость
13 сент 2018 в 15:38

Дохозяйствовались до ручки - долг города за правление Слепцова вырос на миллиард и уже достиг 7 млрд - пора уже кризисного управляющего искать!

Гость
13 сент 2018 в 14:15

Кто в правительстве работал - тот в цирке не смеётся

Гость
13 сент 2018 в 15:29

однако,
статья опубликованная 13 числа, в 13 часов 13 минут,
не может нести, в себе, ни чего хорошего...

не иначе знак свыше...

Гость
13 сент 2018 в 15:29

Запишите меня на должность первого советника МЭРа ! Я хочу тобой гордиться , Ярославль !

Гость
13 сент 2018 в 15:31

Я б в чиновники пошёл - пусть меня научат !

Гость
13 сент 2018 в 17:22

Я б в Начальники, пошёл! Пусть , меня, научат.))

Татьяна
16 сент 2018 в 22:12

В ЯрГУ много лет работает так называемая "Президентская программа". Возьмите из ее выпускников. И.М. Лоханина, советник губернатора, сама в ней работала, может вам посоветовать хорошие, обученные кадры.

Гость
13 сент 2018 в 14:30

на должность уборщиков будут брать? раз начальное звено... а потом, как говорится, из .... в князи

Гость
13 сент 2018 в 16:51

Глупые вы! Ищут вакансию крайнего! На кого то надо будет списывать все неудачи!))))

Гость
13 сент 2018 в 14:29

давно пора этих кудахталок усмирить! Люди реально не шарят. "Я буду жаловаться президенту!" - знаем мы таких, у каждого подъезда по пять штук сидит. И таксистов всех туда же, пусть внесут свой вклад

13 сент 2018 в 20:59

Критики критиков - базарные фуфлометы из мэрских адептов! Чего то вчера они ничего не писали, по поводу идейных пристрастий мера к другому начальничку - золотову.
А конкретно надо озвучивать на какие должности с обязанностями и зарплатой предложили брать критиков. Пока нет конкретики - это базар фуфлометов. Ботву свесили - отвечай!

Гость
13 сент 2018 в 15:59

О как! Есть шанс попасть в ряды госслужащих, а им пенсионный возраст не повышают.

Гость
13 сент 2018 в 13:38

Сибиряк! Земляк мой, там настоящие мужики.