СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ярославцев зовут стать гаишниками: какую зарплату предлагают
Ярославцев зовут стать гаишниками: какую зарплату предлагают

Гость
17 нояб 2018 в 14:45

Странно! То ярославцы во все горло орут, что средняя 25 зарплата, то возмущаются, что 34 маленькая. Не понял.

Михаил
17 нояб 2018 в 19:14

Простите меня господа , но я стал бы помощником ГИБДД , без оплаты просто зная где меня подставили ( место где есть хамство ) .Есть любители 2-ого ряда помог бы ГИБДД . Да за спасибо . А лихачей и другую " гадость " на дорогах надо просто выгоняться !!! С этих дорог . И я знаю за меня вступятся все кто честно ездит и прощает " г***юкам" . И является правильными водителями .

Гость
17 нояб 2018 в 13:46

Давно пора наводить порядок и дисциплину на дорогах! А то ездят как хотят! И паркуются где хотят! Отсюда и аварийность растет!

Гость
17 нояб 2018 в 13:34

Там не сотрудников надо набирать, а по ходу дела руководство менять... Рыба гниет с головы!

Правда сейчас во всех отраслях руководители, по блату набранные, только карманы набивают, а сотрудники как рабы их дурацкие приказы исполняют...

Гость
17 нояб 2018 в 11:05

34 000 это просто .....ц.

Гость
17 нояб 2018 в 10:57

Чет.я не понял их то сокращают,то опять набирают.вообще новость слышал что ГИБДД разогнать хотят к 2020,а за порядком на дарогах будет следить специальное подразделение ППС Россгвардии

Миелофон
17 нояб 2018 в 19:09

Если я правильно понял из текста, нужно иметь юридическое образование??? Да ладно, вы серьёзно?

Гость
18 нояб 2018 в 09:52

У нас на стройке месяц за полтора не идет! Здоровья уже не осталось и за лекарства приходится выхлестывать большие суммы своих кровных, а до пенсии как до Китая наверное уже не добраться будет. Эхххх

Гость
19 нояб 2018 в 09:32

Чудесный, сказочный шанс для тех, кто вечно гундит в сторону сотрудников ОВД, что у них зарплаты огроменные, пенсия по выслуге, работа лёгкая, устроиться можно только по блату и вообще жизнь - сказка ! Добро пожаловать в сказку ! Бегом ! Что, уже не завидно ?

19 нояб 2018 в 10:46

Что за дискриминация, почему берут только мужчин и только до 35?

Гость
19 нояб 2018 в 12:03

Это к очереди за забором, которой пугают сотрудников. Уже по объявлению набирают.....

Гость
17 нояб 2018 в 12:09

Забыли написать зарплата 34 000, а спрашивать с вас будут на 70 000

Гость
17 нояб 2018 в 12:50

Нет там у простого сотрудника зарплаты в 34 т р

Гость
17 нояб 2018 в 12:59

что-то так себе зарплатка...

Гость
17 нояб 2018 в 16:55

Как не посмотрю на Гайца, так и вижу 35-летнего!

Гость
17 нояб 2018 в 17:13

34 т ,это жалкие копейки, пусть сами работают за эти гроши.

Гость
17 нояб 2018 в 19:08

Сначала сокращает, а потом набираете! Конечно выгодно, ведь новый состав будет меньше сначала получать! Экономика рулит!

Гость
17 нояб 2018 в 11:46

Для бездарей и лентяев очень даже не плохая зарплата.

Гость
17 нояб 2018 в 13:56

В гибдд околачиваются те, кто ничего делать не умеет и работать не хочет.Структуру эту нужно упразднить за ненадобностью